Таки в курсе• 14 февраля 2020

Не наедаюсь, что со мной?

Поужинала и через минут 50 снова ощущения голода будто не ела 5-6 часов. Ужин был довольно плотный - булгур, 2 средние отбивные, салат из овощей в пиале на 300 мл, 5 тонких блинов, чай.
Диабет или что-то другое это?
ЖующаЯКонфету• 14 февраля 2020
Глисты?

Анютины ласки• 14 февраля 2020
Сахар проверить и сдать анализы
ПолБатона• 14 февраля 2020
С щитовидкой все ок?
автор Таки в курсе • 14 февраля 2020
Ответ дляПолБатона
С щитовидкой все ок?
Да.
Кукуша• 14 февраля 2020
В еде не хватает микро-макроэлементов, вот организм и требует повторить.
АБВГДейка• 14 февраля 2020
я мечтаю о таком! Хотя бы на месяц.
Я в свои 38 лет и 160см вешу 44 кг. Здорова, но аппетита нет вообще. Кушаю для того, чтоб жить.
Вам телефонограмма• 14 февраля 2020
Может, ПМС? У меня всегда на еду пробивает перед этим)))

автор Таки в курсе • 14 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Нет, аппетит всегда такой, но такого ещё не было, чтобы меньше, чем через 1 час снова хотелось есть, обычно через 2.5-3 часа, а тут такое
Вам телефонограмма• 14 февраля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Начните с сахара и гликированного гемоглобина. В любом случае, сдать лишним не будет)
автор Таки в курсе • 14 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо. Сдам еще раз, в прошлый раз было всё норм, есть только дистрофия не ясной причины(
Птица секретарь• 14 февраля 2020
Булимия? Стресс есть сейчас?
ЦыбаФу• 14 февраля 2020
Ответ дляАБВГДейка
я мечтаю о таком! Хотя бы на месяц.
Миртозипинчика попить и будете голодной всегда. Но это только под присмотром врача
автор Таки в курсе • 14 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Булимия? Стресс есть сейчас?
Есть, по-моему этот стресс уже стал хроническим.
Идущаяповолнам• 14 февраля 2020
Может от скуки хочется чего то жевать, это не голод.