ГЛЮкоза• 14 февраля 2020
Шумят соседи
Точно не знаю с какой квартиры. Как вызвать полицию?
ГЛЮкоза
• 14 февраля 2020
А что говорить? Не знаю квартиру? Они зайдут в подъезд и сами ее найдут?
Ласунка• 14 февраля 2020
о, я если бы знала где шумят, где сверлят по выходным, полиция задолбалась бы уже ездить, но когда сверху этажом выше пьяные компании шумели, несколько раз вызывала, но не уверена что приезжала полиция, да и двери они никому не открывают
Слепок стопы• 14 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Конечно. Главное вызывайте с собакой.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 февраля 2020
Ответ дляЛасунка
У нас всегда приезжали
ГЛЮкоза
• 14 февраля 2020
Не смешно. Музыка орет, не проблема в подъезде найти. Номер я не знаю. Позвонила уже. Интересно, приедут или нет
Божья коровка• 14 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Придется вычислить самой. Я вызываю когда точно знаю кто. А так дохлый номер,оно им не надо ходить искать. Приедут покрутяться и уедут
Божья коровка• 14 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Приедут.только вот когда. У меня один раз через полтора часа приехали. Звонят мне в полвторого типа еще орут,я говорю вы б еще позже приехали,поржала))
ГЛЮкоза
• 14 февраля 2020
Перезвонили, сказали, что приедут минут через 15. Встречу если что. Сил нет завывания слушать
ГЛЮкоза
• 15 февраля 2020
Приехали, нормальные хлопцы, подняла на лифте, квартиру нашли, звонили, но не открыли. Наверное, машину увидели, но заткнулись хотя бы.
Веснушка• 15 февраля 2020
это мы))) зовите)) ничего не будет, надо и сан службы вызывать с измерителем шума, а сан служб нет и измерителей тоже, так, что только по человечески
Грушки-яблочки• 15 февраля 2020
Ответ дляВеснушка
В тех, кто в час ночи шумит так, что хочется полицию вызвать, очень мало человеческого. Поэтому по-человечески с ними, увы, скорей всего не получится.