На паровозе• 15 февраля 2020
Турция: Gloria Golf или Nirvana Mediterranean что лучше для беременной?)
Хочу поехать в Турцию в начале мае с мужем и ребёнком. Срок будет чуть больше 20 недель. Какой отель посоветуете? Остановилась на этих двух, понравилась их природа, хочется такого уединения, жить как в лесу, с хорошим сервисом. Но при этом с хорошей кухней и развлечениями для ребёнка. В общем хочу погрузиться в красоту)
Фиктивная• 15 февраля 2020
Про Глорию ничего не могу сказать,а вот Нирвана очень понравилась!!Он зелёный,хорошие номера,большая территория,отличное питание!Для деток детская комната супер!Детский аквапарк ,для взрослых аквапарк!Ну и Кемер я больше люблю.
На паровозе
• 15 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Нирвана конечно. Но по-моему это разные по уровню отели, не?
По уровню разные - кто выше? Или в чем отличие?
оксюморон• 15 февраля 2020
Ответ дляНа паровозе
По стоимости.
Ответ дляНа паровозе
По уровню +- одинаковые отели. Но я за Нирвану. Гория довольно зеленый отель, но это все рукотворное - пальмы, кусты. Плюс пляж через канал, не всем такое может понравиться.
А Нирвана реально в красивом месте расположена, хвойный лес, подступающие очень близко горы.
Только в Нирване, если хотите уединенности и релакса, выбирайте номера не в основном здании или 2-х этажных корпусах, а именно в одноэтажных виллах. Они еще есть с выходом к личным бассейнам. Со своими трассами, очень уютно.
На паровозе
• 15 февраля 2020
Ответ дляtourdream
Вот как раз сейчас предлагают хорошую цену на Cedar Garden вроде в Нирване. Но по отзывам читаю что сервис вроде как не очень в нирване. И на море лежаки постоянно занятые. Может ещё что-то такого же уровня посоветуете для беремяшки) спасибо
ЛисАпедная• 15 февраля 2020
Ответ дляНа паровозе
От як раз cedar house і є ці невеличкі будиночки в сосновому лісі. Ми були минулого року в Нірвані. Територія прекрасна і на цьому все.
Ми були на початку червня і ще було трохи краще, на прикінці сезону він зовсім здувся. Концепція не виконувалась, лежаків на пляжі постійно не вистачало, пляжних рушників часто не було в наявності. В ресторані офіціантів не дочекаєшся. Хоча дитячий клуб, вечірні шоу та алко-концепція чудові.
Ну і на пляжі каміння засипане піском. Пісок починають надувати лише в травні. Хоча навряд чи там можна буде купатися в травні.
Тому я за Глорію. Подивіться ще Селектум і оновлений Вояж белек.
Соображалочка• 15 февраля 2020
Так в начале мая проблем с лежаками не должно быть, это июль-август скорее
Женщинас• 15 февраля 2020
2 раза были в нирване 2016, 2017. В 2017 не понравилось, что большинство ’наших’ туристов поиезжает с колонками и врубает музыку возле бассейнов и на пляже. Никакой тишины и природы. Администрация вяло реагирует. Больше не ездим в нирвану.
Снегурочко• 15 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
В 2016 и 2017 Турция была дешёвой, потому что русские не летали. Вот и понаехали, извините, всякие невоспитаннын элементы. В те годы во многих приличных отелях из-за этого сервис просел. Сейчас такого нет.
Снегурочко• 15 февраля 2020
Ответ дляLili1852
Автор , если регион Белек рассмотрите отель Calista , так как отель с хорошим сервисом , отправляли беременных и с совсем крохами . Если все же Кемер , то рассмотрите отель Отиум life - горы , сосны , развлечения для ребенка есть
А вы считаете, что Нирвана, Калиста и Отиум это отели одного уровня?
Женщинас• 15 февраля 2020
Ответ дляСнегурочко
2016 было отлично. в 2017 (может 2018, точно не помню когла мы были 2 раз) точно были русские. Мы с ними ругались по этому поводу. Но с колонками не только русские были, но и украинцы, поляки (((
ЛисАпедная• 15 февраля 2020
Ответ дляСнегурочко
Теж здивував Отіум в цьому переліку.
Навіщо його пропонувати людині, яка вибирає отелі рівня Глорії?