Люблю Украину• 15 февраля 2020
Из Испании во Францию экскурсия, цена?
Хотим поехать на экскурсию во время отдыха. Читала, что многие ездят, интересует цена и само место. Куда везут?
Люблю Украину
• 15 февраля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
візьміть машину на прокат і самі покатайтеся, куди хочеться
спасибо. Не планировали
Снежнакомка• 15 февраля 2020
Посмотрите экскурсии: ПЕРПЕНЬЯН И КОЛЬЮР, КАРКАССОН, НИЦЦА. МОНАКО. МОНТЕКАРЛО. САН РЕМО.
Стартуют цены примерно от 80 евро, но могу ошибаться
Люблю Украину
• 15 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Цен не нашла на сайте. Думала брать не от Анекса, а на месте
Снежнакомка• 15 февраля 2020
Выбор экскурсий примерно один и тот же у всех.
Анекс просто как пример.
Ориентировочно цены здесь можете посмотреть
Анекс просто как пример.
Ваша прЭлесть• 15 февраля 2020
Когда-то читала. что с Коста Бравы ездили люди от Корал травел в Ниццу, Монако (Лазурный берег Франции) на 2 -х дневную єкскурсию, стоимость 220 евро с человека .
Люблю Украину
• 15 февраля 2020
Весь вечер искала информацию. Нашла, в пределах 45-50 евро. На юг Франции. Нашла чей-то отзыв, поняла, что нет смысла туда ехать. Не очень интересно
Незнакомлюся• 15 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
там цікаво, але Іспанія теж не менш цікава, тому нема сенсу тратити час на різні країни, краще одну нормально подивитися
Скоро_вчера• 16 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Очень классно и интересно, но не на день-два. Как отдельная поездка
мимАпроходила• 16 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Марсель, Ницца, Канны не интересно? Странный отзыв. Хотя если галопом ехать и на все смотреть из окна туристического автобуса, то да.
Люблю Украину
• 16 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
Эти города не обсуждаются даже. 2х дневная поездка из 7 дней отдыха не имеет смысла .Речь идёт об экскурсии в какие-то городки на границе. Они были испанскими когда-то , там и фр.флаг висит тольео на здании мерии, все вокруг а-ля Испания. Читала вчера отзывы. Конечно, интересно везде, но впервые буду в Испании , планируем что посмотреть, чтоб и накупаться