Девочки, едем через неделю. Переживаем о погоде. Можно ли купаться и загорать? Берем с собой маму. Это подарок ей на др. Она первый раз за границу едет. Очень хотим, чтоб ей все понравилось. Спасибо!
YourShiver• 15 февраля 2020
Погода наладилась . 4 дня назад было холодно и сильный ветер.
Сейчас жарко! Обгорели немного!
МиссКаприз• 16 февраля 2020
Ответ дляАлюнчик
Подскажите пожалуйста в чем ходите вечером ? В первый раз летим зимой в Египет и не знаю какие вещи брать ... вечером холодно в платье ? Спасибо
Холодно в платье. Берите джинсы и легкую курточку
Lastochka-12• 16 февраля 2020
Сегодня в Шарме +24, но ощущается 30, море +22, вечером +19, в спортивных костюмах