Своего не предлагать• 15 февраля 2020
Парфманьяки! Какой ваш саааамый любимый летний аромат.
Тому, кто не понимает парфманьяк в не писать(ответы по типу, вымытте тело) !
Люблю сладкие. На лето есть булгари омния кристалин. Что то ещё хочу прикупить. Зелёные чаи не люблю.
ТочноБудет• 15 февраля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Летом маст хев Шанель Шанс тендер. Я в них и в пир, и в мир. Сначала брала отливантами, потом созрела на полномер. Обожаю)
Но ищу что-то ещё.
Кстати, получила в подарок Boss The Scent For Her Intense Hugo Boss, очень приятный аромат оказался. На лето тоже отлично подойдёт.
Но ищу что-то ещё.
У нас с Вами прям совпадение))
Я Босс тоже в подарок от подружки получила. Не такой, как у Вас, но, тем не менее))
Почемучечка• 15 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ногтей нет? Пальцы смотрятся странно
И что что нет?
ТочноБудет• 15 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ногтей нет? Пальцы смотрятся странно
Вопрос не мне, но, он очень странный))
Почему Вы решили, что у девушки нет ногтей? Ногти, обычно, на другой стороне пальцев находятся)))
Семена рукколы• 16 февраля 2020
Ответ дляУдачная
и я ее обожаю - при чем круглогодично
уже третий флакон купила
У меня и Мистериоса и Опиуп от YSL, и Скандал от Готье
Люблю сладенькое.
Но вот на лето именно классика)))
Люблю сладенькое.
Но вот на лето именно классика)))