Пыхтелка• 15 февраля 2020

Ребят, хотите посмеяться?

Интересовалась насчёт b2b
Cnpaшивала, а потом задала ?
Можно ли никого не приводить, а самой % получать, так меня и удалили.
Наверное там условие такое выплаты получаешь только в случае,если приводишь клиента по реферальной ссылочке. Мне сообщение 100 начали приходить, вроде этим людям кто-то платит.
И не впадлу же отвечать мне?
Думают, что я так щас и вложу бабки
Хотела 5 штук грн вложить, но их быстрые ответы начали меня отпугивать
Один перед другим отвечают, вроде думают что люди лохи
Кукусик• 15 февраля 2020
у нас Пенсионный фонд - самая что ни есть ПИРАМИДА. не все до неё, пенсии, доживут, а остальные ещё неизвестно или получат, хотя каждый месяц и те и другие отчисления производят. а б2б то так, разница между ломом золота и изделиями из золота 500 %, вот на этой разнице все и построено. более приличное украшение в б2б стоит от 30000грн, и люди покупают, и покупают и на большие суммы так как с брюликами там стоимости до 100000 доходят. ( не верите - зайдите в магазин и сами понаблюдайте ), пишу о киевском магазине.

Бритоножка• 15 февраля 2020
Ответ дляСамоучка
Это банальное мошенничество, уголовное преступление. И если вы или кто-то другой привлекает клиентов, осознавая этот факт (а вы осознаете), то вы тоже совершаете мошенничество.
Дададада) Что то это мошенничество вполне законно работает.
Меня не звали• 16 февраля 2020
Ответ дляБритоножка
Магазины БиТуБи Джевелри открыты практически во всех областных центрах и уже в некоторый райцентрах Украины. В Киеве их уже сеть. Цены как я уже сказал ранее на 30-40% выше чем у конкурентов, но со второй недели с момента покупки начинают возвращать около 5% от цены в неделю. Недавно счета фирмы были арестованы, но в виду отсутствия состава преступления были разблокированы(?).
И да. Я знаю людей которые на этом круто поднялись. Моя знакомая получает около 1500$ в месяц, но повезёт ли тем кто только сейчас решит вложиться(влошиться) под большим вопросом. Я рискнул месяц назад, пока рано судить. Выплаты идут. Нужно ждать 3 месяца что бы окупилось. Посмотрим. Через 3 месяца отпишусь при любом результате)))
Меня не звали• 16 февраля 2020
Маленький лайфак для тех кто рискнёт. Если вы получили приглашение не спешите выкладывать крупную сумму. Создав свой кабинет пополнить нужно всего на 1 тысячу и по своему айди пригласить близкого человека создав собственную рефералку, сделав крупное пополнение со второй анкеты практически сразу вернёте 8% на первую анкету от суммы вложения. Именно такие отчисления получает пригласившая вас сторона. И собственно это и есть признаком пирамиды в классическом понимании. Но в тоже время и не создавая рефералку отчисления происходят еженедельно, что и отличает этот вид пирамиды от других.