Аноним ФЕЯ• 15 февраля 2020

У кого нет детей и вам за 45, вы раздражаетесь по этому поводу?

Я очень стала раздражительной,не знаю что делать,нужно 10 у.е. на суррогатную мать,а где их взять?
Плачу каждые выходные.Хочу быть мамой,с калясочкой гулять возле дома,няньчиться с малышкой.
Только богатые могут себе это позволить,а мне слезы глотать.
фрау Гитта• 15 февраля 2020
автор, найдите себе вдовца с ребенком

Єдина Країна• 15 февраля 2020
Ответ дляМульйонерша
Таки да
Рожать в этот мир детей,это даже жестоко
Что они видят?
Сначала в сад их пихают,единицам там нравится,потом школа-это вообще отдельная тема,универ,и тадам готовенький раб,паши до последнего дня,не,ну можно конечно на пенсии отдохнуть,на хлебе с водой,за пенсию в 2 тыс)))))))))))))))
Да,рабы рожают рабов,как ни прискорбно это звучит
Согласна. Хорошо если есть пассивный доход и можешь не работать а жить в удовольствие. А так... я разочаровалась в работах. Везде одно и то же.
Море_море_я_скучаю• 15 февраля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Дети это счастье!У нас в роду все детки хорошие,воспитанные,благодарные.
Вот пусть весь род и сбросится по тыще це
Десять чел 10 тыщ
фрау Гитта• 15 февраля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Десять чел 10 тыщ
а потом воспитываете это дите
На границе• 15 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Скажу честно и откровенно - я лично не смогла бы усыновить ребенка неизвестных родителей. Слишком много я знаю о наследственности, что иногда она бывает безжалостна и никакое воспитание не может переломить пагубную склонность. Но я могу об этом сказать открыто, не лицемерия, как большинство советчиков, которые кричат ’усынови’ в душе понимая, что сами они на такое не способны.
Лицемерие тут причем! Автор плачет по выходным, с коляской хочет гулять.
И никто не знает, на что он способен, пока не столкнется с проблемой сам.
Єдина Країна• 15 февраля 2020
Ответ дляНа границе
Сколько лет Вам было, когда рожали, что Вы про экологию и ситуацию в мире не слышали? 12?
Раньше не было столько онкологии, в том числе и детской. Или скрывали.
Не любовница• 15 февраля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Десять чел 10 тыщ
Тем более автор нашел по дешевке сурмаму.
Флюорография гуся• 15 февраля 2020
Возьмите племяшей на пару дней поняньчить , пока карантин.....мгновенно попустит
Элька-Карамелька• 15 февраля 2020
Ответ дляНе жена
Возьмите себе элитную собачку. Собака хоть благодарнее, чем нынешние дети.
Да кстати и окситоцин в норме будет

Мульйонерша• 15 февраля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Десять чел 10 тыщ
смешно
эта цена пары эко,а не сур матери)
цена на ее услуги от 40 стартует
фрау Гитта• 15 февраля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
лучше мимо школы пройти или в садик зайти, ничего не захочет
автор Аноним ФЕЯ • 15 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
согласна..но не всегда... а на счет ’благодарные’ ..так это наши гости...я вас понимаю как женщина...сама мама..47 лет..2 сына.. благополучно все.. но и вы не унывайте.. откройте что-то для себя новое.. не зацикливайтесь.. миссия у женщины модет быть и не только материнство
Нет,я мама по своей натуре и характеру,очень люблю деток.Мне нужно искать выход с этой ситуации.
Элька-Карамелька• 15 февраля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
а разве сурмать это не 50 тыс у е ?
10-15 . Плюс содержание примерно 1 в месяц
автор Аноним ФЕЯ • 15 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
автор, найдите себе вдовца с ребенком
У меня есть муж.
Cat88• 15 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
А до 45 вы не думали про колясочку и гулять и нянчиться?
Элька-Карамелька• 15 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
автор, найдите себе вдовца с ребенком
Вот Вы добрая
фрау Гитта• 15 февраля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня есть муж.
а ему он нужен этот ребенок? пусть заработает? тут давно была тема тетка 6 ЭКО сделала на 600000 грн, родила ребенка и муж ее оставил с долгами
Мудробаба• 15 февраля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
почему не родили?
фрау Гитта• 15 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вот Вы добрая
Удалено администрацией...

Мульйонерша• 15 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
это смешно?
а если с вашим ребенком так поступят,будете продолжать смеяться?
Не любовница• 15 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
и как она пережила потерю мужика, наверное, чуть не вмерла?
фрау Гитта• 15 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
нормально, классная тема была, но очень поучительная
Не любовница• 15 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
в чем поучительная? Что есть свет в конце тонеля или нет?
Miraggio• 15 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
А, помоему как для подобного драматургического поведения: ’Плачу каждые выходные.Хочу быть мамой,с калясочкой гулять возле дома,няньчиться с малышкой’. Нормальный совет.
Да ну? Почему женщина не имеет права хотеть своего ребенка? Почему-то для мужчины нормально желать, чтобы ребенок был обязательно родным, ещё и тесты на отцовство проводить, так вот, женщина тоже имеет право на это. А то какое-то странное отношение прослеживается со стороны присутствующих - чуть ли не осуждение, как это так, посмела желать сугубо биологических детей, ’кто хочет детей - тому сойдут любые’. Ничего подобного. Далеко не все женщины, обожающие родных детей, положительно относятся к чужим детям. Это нормально. И никак от самого человека не зависит - кого любить мы не выбираем.
фрау Гитта• 15 февраля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня есть муж.
классный муж, если с ним рыдаете
Сосиска_Втесте• 15 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
классный муж, если с ним рыдаете
Вам негде свою злость выплюнуть?
man_darinka• 15 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Вы все правильно сказали. Усыновление - процесс не легкий, как по бюрократическим меркам, так и психологически. Я так думаю. И если с бумажной волокитой разобраться знаешь как, то вот с психологической составляющей - это еще надо уметь. У меня нет детей. Мне еще не 45, но уже и не так далеко до этого возраста) Много думала об усыновлении, очень много. И не нашла для себя ответа - смогу ли? Возможно, (и скорее всего), это будет опека. Чуть позже. А может и усыновление. Но в любом случае, нужна стабильность во всем. Пока ее еще нет, поэтому есть время подумать) И вот чем больше думаю, тем больше понимаю, что честнее будет не усыновлять никого. Блин, вот почему-то сомневаюсь, хотя детей люблю очень-очень, и подход к ним имею вроде бы, и общий язык всегда найду. Но почему-то же что-то останавливает от принятия такого решения?
Здесь советчица одна усыновила ребенка, я переписывалась с ней. Такую лялечку удочерили))) Куколка, радость им, их близким. По здоровью было не все ок, но выкарабкиваются. Но вот они как-то морально созрели, что ли...Или много думать - тоже не хорошо)))) Не знаю.
Латвийские_Номера• 15 февраля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
А какие пути решения вы уже пробовали? К 45 годам уже много должны были пройти
фрау Гитта• 15 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Вам негде свою злость выплюнуть?
автор пришел со злостью и все равно его читаете
автор Аноним ФЕЯ • 15 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Вам негде свою злость выплюнуть?