Файна_зупка• 15 февраля 2020
Девочки, заказала нижнее белье инд пошива.гляньте плиз
Выполнено качественно, но я заказывала пошив, по инд меркам, трусы большие, плюс на модели есть кружево выступающее на животе, у меня же просто прострочено. Просила чашку уже сделать, т.е кружево ниже, чтоб больше грудь было видно. Плюс не могу понять что с лямками, на модели они вроде как пристрочены в другом месте, тк можно их спустить, мои же спустить нельзя, вместе с ними падает и кружево,само кружево на фото модели заканчивается там где косточка. Не пойму что не так.
Файна_зупка
• 15 февраля 2020
Вот лиф на мне...что не так, не пойму...там косточка высокая с кружевом на одном уровне, у меня совсем по другому
ИзЮмрудная• 15 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
На модели боковина вровень с чашкой, а у вас от середины начинается. Я бы требовала возврат или переделать, если условие было точно такой же комплект
Файна_зупка
• 15 февраля 2020
Ответ дляПроработник
Такое....
Согласна ..но выполнено качественно и совсем не то, что я ожидала
Файна_зупка
• 15 февраля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Трусы вообще не такие
Вообще не понимаю, почему так с трусами вышло))
Файна_зупка
• 15 февраля 2020
Ответ дляИрашек
на модели балконет
Вот-вот...у меня почти все лифы бандо, мне важно чтоб без лямок красиво сидел. А тут совсем не то..((
БезПаспортаНеПродаю• 15 февраля 2020
Так неаккуратно пошито шов плохой . Тяп ляп надеюсь недорого
Я такое• 15 февраля 2020
Оно и на моделе какашка. Неужели в магазине нельзя купить без пошива? Простите, но надо иметь полное отсутвие мозга, заказывать пошив нижнего белья через инет без примерки.
Файна_зупка
• 15 февраля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Белье ведь ещё и вроде «инд пошив» кто мне поменяет...ещё не написала, не могу сформулировать претензию ) вот по поводу балконета девочка точно написала
Файна_зупка
• 15 февраля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну такое..там ещё пояс. Цена 1300😞
Я такое• 15 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Белье и без Инд пошива возврату не подлежит.
Я такое• 15 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Ну такое..там ещё пояс. Цена 1300😞
И за 1300 вы не могли подобрать под себя в магазине?
Розавенная• 15 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Должны поменять или вернуть деньги, так как ваш комплект совершенно другой. Только кружево такое же.
ИзЮмрудная• 15 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Я просто портной, но белье правда не шью. И несмотря на индпошив вы должны получить что заказывали. Если фото модели было образцом, то все должно быть так же, если не оговаривали что-то другое.
Яжемать Мне можно• 15 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Если есть брак - подлежит.
У автора вообще не то, что она заказывала.
Угги в горошек• 15 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Правда, вам так кажется?
Файна_зупка
• 15 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Вот такое бандо, как я ожидала..нет, не нашла ничего подобного.
Файна_зупка
• 15 февраля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Правда, вам так кажется?
Нет, серьезно, я в руках держу, строчки,сетка кружево..все не плохо
Угги в горошек• 15 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Надлежащего качества не подлежит. Барахло должны забирать аж бегом!
Ядвига Юсьлегко• 15 февраля 2020
Не знаю во сколько вам это обошлось, но впечатления не произвело.
Плету интриги• 15 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Ну такое..там ещё пояс. Цена 1300😞
Просите или скидку хорошую или пусть перешьют. Лиф не такой, трусы тоже. Только материал одинаковый
Клин_Кляйн• 15 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
У Триумфа полно бандо
Правда 1500-1800 в среднем бюст
Котомафия• 15 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Какой ужас