Файна_зупка• 15 февраля 2020

Девочки, заказала нижнее белье инд пошива.гляньте плиз

Выполнено качественно, но я заказывала пошив, по инд меркам, трусы большие, плюс на модели есть кружево выступающее на животе, у меня же просто прострочено. Просила чашку уже сделать, т.е кружево ниже, чтоб больше грудь было видно. Плюс не могу понять что с лямками, на модели они вроде как пристрочены в другом месте, тк можно их спустить, мои же спустить нельзя, вместе с ними падает и кружево,само кружево на фото модели заканчивается там где косточка. Не пойму что не так.
Дама с заначкой• 15 февраля 2020
Елки, вот это индпошив, там и на модели расстояние между чашечками жуть. Кто так моделирует, руки поотбивать. Оно ни на кого не сядет
Звоночек• 15 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Ну такое..там ещё пояс. Цена 1300😞
Чашка грубо пошита, не на месте. Это же надо было столько денег выкинуть на такое говно!
Звоночек• 15 февраля 2020
Ответ дляПуки-куки
У вас стандартный размер и чашка. В магазинах распродажи, на 1300 можно было бы конфетку купить. Не понимаю любовь наших людей к индпошиву
Говорят, что не хотят быть похожими на пингвинов. Поэтому вляпываются в какашки.
автор Файна_зупка • 15 февраля 2020
Ответ дляКоролева спама
... ’чтобы грудь было больше видно’, а где она у вас?
Да вы Петросян
автор Файна_зупка • 15 февраля 2020
Девочки, спасибо всем кто ответил по теме. С магазином списалась, мне ответили что было много заказов к 14.02, скорее всего что-то напутали. И форму чашки классик сделали и трусы кто-то без этого верха заказывал. В общем, предложили новый сделать, обмен за их счёт. Можно даже совсем вернуть. Согласилась на новый) всем классного вечера.
Вам телефонограмма• 15 февраля 2020
Комплект совсем другой, чем на образце. Меняйте. И по сути - деньги на ветер, я вам как швея говорю
МастерЮля• 15 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
если сделать вид, что этим отмазкам можно верить, то вы решили продолжить сотрудничеством теми, кто под предлогом запарки просто брал из общего ящика что попадется и рассылал по случайно выбранным адресам, наламывая всех клиентов сразу. Бред. Ну, деньги ваши, конечно. .Удачи
Шопингмонстр• 15 февраля 2020
Неправильно расположены косточки каркасы должны размещаться по строго определенным правилам. А наши швеи инд пошива белья этих правил не знают и размещают их, как сами хотят. Поэтому у вас и кружево заканчивается у косточки.
А хотите расскажу, что дальше будет?
Мост (перемычка между грудями) не будет прилегать к грудной клетке. И со стороны подмышек косточки будут давить.
Шопингмонстр• 15 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Вообще не понимаю, почему так с трусами вышло))
Потому что портниха при конструировании не заложила коэффициент растяжимости той ткани, из которой будет шить
Шопингмонстр• 15 февраля 2020
А еще во время ношения на спине пояс бюстгальтера будет задираться вверх. Если уже не задирается
Миледи• 15 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Дура. Возвращать надо было.
Белый Лосик• 16 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Ни один человек не вступил бы в эту лепешку дважды...
Ну, выбор Ваш...