sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Заказы и покупки - Заказы с иностранных сайтов
anonim_15
пьЯНА• 15 февраля 2020

Кто часто с алиэкспресс заказывает подскажите по службе доставки

Кто часто на али заказывает, девочки подскажите какая доставка быстрей, China Post Registered Air Mail или epacket? Понятное дело что бывает по разному, но всё-таки какую выбираете? И кто сейчас делает заказы на али, отправляют или висят?
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_34
Подмигашка• 15 февраля 2020
1
Сейчас без разницы, все равно не отправляют)


anonim_131
Крем для арбуза• 15 февраля 2020
2
Висят сейчас
noavatar
Yaroslavka_• 15 февраля 2020
3
Без разницы какая служба доставки. Проверено не раз. Было несколько раз что в течение дня заказывала один товар у одного продавца на разные адреса в Украине. И приходили одни посылки за 3 недели, другие 2 месяца. Треки отслеживаемые. Продавец отправлял не все в один день. Все зависит от сортировочных центров. Посылка может сразу попасть в руки сортировщику, а может заваляться.
Сейчас отправляют только процентов 10-15. Остальные заказы висят. Видимо зависит от того в каком городе живет продавец и на сколько строгий там карантин
anonim_11
На-перекуре• 15 февраля 2020
4
Заказывала три раза один и тот же товар у одного и того же продавца с разницей в месяц, бесплатная доставка, 1 раз пришла новой почтой, 1 раз мист экспрессом и 1 раз укрпочтой. Правда, все очень быстро, даже укрпочтой. На сайте али доставка обозначалась как Алиэкспресс Стандарт. Вот я никак понять не могу каждый раз, что выбирать всё-таки. У других продавцов эта же доставка будет 2 месяца идти.
anonim_210
дЫнька• 20 февраля 2020
5
У меня всегда быстро приходили eParcel, бывало даже за неделю, приносил курьер новой почты домой или можно в отделении забрать по желанию. Поэтому когда надо побыстрее специально ищу кто отправляет этой службой доставки.
А вот с еPacket вечные проблемы были, или ждала вечность или вообще не приехали и вернули деньги
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff