Выкупаная• 15 февраля 2020

Цвет волос у Тины Кароль?

Симпатично смотрится
Ганцю в кєдах• 15 февраля 2020
Фу, жёлтый цыплячий

автор Выкупаная • 15 февраля 2020
Знаю что 10 тонов и краска не масмаркет, но все таки
автор Выкупаная • 15 февраля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Фу, жёлтый цыплячий
Телефон Рубика• 15 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная
Договаривайте
Все такииии иии ?что?
Посудомойка• 15 февраля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Фу, жёлтый цыплячий
Сегодня не желтый фон осветления.
Подставка для припева• 15 февраля 2020
Мне не нравится ее цвет волос сейчас,хотя в общем она мне симпатична.
Бабайко• 15 февраля 2020
Фу, все в ней бесит и хфигура, и кожа белая эта и голос пищачий и манеры приставучая, смех -бееее, хорошо хоть перестала без лифчика в комбинации ходить, неа в комбинации ходит, но в лифчике или корсете
Посудомойка• 15 февраля 2020
Сегодня Притула в прямом эфире Путмн ла ла ла пел. Все аж проснулись.
автор Выкупаная • 15 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Договаривайте
Все такииии иии ?что?
Ну нравиться мне, это русый или блондин такой?

автор Выкупаная • 15 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Пропустила
Посудомойка• 15 февраля 2020
Мужчинка Мозговой так хочет прославится
Аноним Завхоз• 15 февраля 2020
Ответ дляБабайко
нет, там была комбинация, спецлифчик, что б сиси в разлет и соски накладные
Море Счастья• 15 февраля 2020
Обычный, как и она сама, выглядит на лет 10 старше. Понтов в ней больше, чем таланта
Да Щас же• 15 февраля 2020
Ткаченко гарно співає.
Посудомойка• 15 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная
Вы не повторите его. Там нужно смешивать шоколад, розовый, фиолетовый или синий пигменты. Сложное окрашивание в тезнике начес или аир тач. Одна прядь в одеом тоне, вторая в другом. Для блеска свои нюансы.
ХдеЯсь?• 15 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
Ткаченко гарно співає.
Голос непоганий, але пісня ніяка
Посудомойка• 15 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
Ткаченко гарно співає.
Надоел. Везде лезет. В икс фактор, голос, отборы. Концерты ему жена в дк Украине делала. Че ему еще надо.
Пьера Безухова• 15 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Больной на голову человек. У него уже мания какая-то.
Посудомойка• 15 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Не знаю что и сказать. Это было нелепо.

Пьера Безухова• 15 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
И всё никак ((( хотя как артист он неплохой
Пьера Безухова• 15 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Не знаю что и сказать. Это было нелепо.
Вообще не в тему, и никто его не поддержал. Как на дурика посмотрели и сменили тему быстро.
Посудомойка• 15 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Ага. Все есть и внешность, голос не самый паскудный. А публике пофиг. Харизмы нету.
Грабля• 15 февраля 2020
Тина, все знают, что у тебя паричок Lace wigs
Хватит уже пиарить свой цвет волос
Пьера Безухова• 15 февраля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Фу, жёлтый цыплячий
Где там жёлтый? У вас или тв сломался или глаза.
Онанимный пользыватель• 15 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
И я так думаю. Знаю Вовку лично, думала, может я к нему предвзято отношусь - а нет.
Пьера Безухова• 15 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
100%
Кстати, вот чувак малолетний с бархатным голосом - у него как раз мало что есть, но харизма аж прёт.
Пьера Безухова• 15 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Уже ж Девид )))
Онанимный пользыватель• 15 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Уже ж Девид )))
Ой, да его все, смотрю, тролят эти Дэвидом. Такая нелепость.
Пьера Безухова• 15 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну потому что это неуместная помпезность. Ткаченко он и в Африке Ткаченко. Какой там нафиг Аксельрод.
Посудомойка• 15 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
100%
Да и Монатик тоже ж. Внешность ниже средгей, а харизма. Знаю его еще времен проб пробиться через танцы. У Т4аченко искренности нет. Не цепляет ни чем. Публика у него женщины за 60. Им бы такого любовничка.