Уты-фрутик• 15 февраля 2020
Брак - это рабство! Легче быть одной!
Щас все начнут хвастать мужьями, как они пашут чтоб обеспечить семью но мы все на одной планете живем и знаем , что тяжело всем! И женщинам иногда тяжелей тянуть эту лямку, с работы приходишь домой и давай дальше шурши.
Пиши-пропало• 15 февраля 2020
Я не шуршу,если не хочу
Или шуршим на пару с мужем.
В чем проблема?
Или мы живём на другой планете
Или шуршим на пару с мужем.
В чем проблема?
Или мы живём на другой планете
Уты-фрутик
• 15 февраля 2020
У меня муж помогает все по дому, и стирка и уборка но хотелось бы лучше чтоб прилично зарабатывал а постирушки и кастрюльки я и сама осилю.
Японский Городовой• 15 февраля 2020
Все зависит от женщины. Одним суждено то и делать, что шуршать после работы. А другие попивают вино, отдыхая в ванне с лепестками роз. Кто на что горазд.
Уты-фрутик
• 15 февраля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Я не шуршу,если не хочу
Или шуршим на пару с мужем.
В чем проблема?
Или мы живём на другой планете
Или шуршим на пару с мужем.
В чем проблема?
Или мы живём на другой планете
Узко мыслите, вот в чем ваша проблема.
Пиши-пропало• 15 февраля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Узко мыслите, вот в чем ваша проблема.
В смысле?
Ms. Доброта• 15 февраля 2020
Ответ дляУты-фрутик
позорище
Стирка уборка....муж
А стиралка для,чего?
Стирка уборка....муж
А стиралка для,чего?
Дикая Роза• 15 февраля 2020
Ответ дляУты-фрутик
А ему может хотелось бы, чтобы вы как Джей Ло в 50 были секс-богиней. А шо делать.
Антонина матушка• 15 февраля 2020
Очень жаль женщин которые не счастливы в браке, но во многом это их вина, терпят и не разводятся или позволяют обращаться с собой как с дерьмом
Хвець-тець• 15 февраля 2020
Мені в шлюбі краще ніж одній. Інколи напружує кухня, але то таке. Чоловік в мене скеля, а я за ним
Уты-фрутик
• 15 февраля 2020
Ответ дляMs. Доброта
позорище
Стирка уборка....муж
А стиралка для,чего?
Стирка уборка....муж
А стиралка для,чего?
Вы в каменном веке живете или считаете что стиралка только у вас есть?
вкрации• 15 февраля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Узко мыслите, вот в чем ваша проблема.
я живу с сыном. тоже шуршу, но в удовольствие себе. не напрягаясь.
БеллаДонна• 15 февраля 2020
У автора каша в голове. Поменьше сериальчики/инстаграчики смотрите. Радуйтесь жизни, находите позитив
Мелочунь• 15 февраля 2020
Ответ дляУты-фрутик
дети есть ?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 февраля 2020
Не работаю, шуршу в своё удовольствие. Спорный вопрос кто у кого в рабстве - я у мужа или он у меня)))
Я такая боевая• 15 февраля 2020
Автор, брак- это то, что вы сами выбрали, обсудили, приняли решение и пр. И дело только в вашем выборе партнёра и больше ни в чем.
Ненька наша• 15 февраля 2020
Муж успешный человек, дочь взрослая, я свободный человек. Не шуршу по дому, есть домработница.
Но если жить с обычным мужем, то согласна с автором, женщине очень тяжело в браке!!!
НеГолосую• 15 февраля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Развестись - легко.
На что превратится жизнь моего ребёнка?
Станет на ноги - разведусь, но сейчас не стану ломать её жизнь.
На что превратится жизнь моего ребёнка?
Я люблю транзисторы• 15 февраля 2020
автор, а в чем проблема - удите от такого неподходящего мужа.
Вы ж его не любите - облегчите жизнь мужику
Алла Пугачевa• 15 февраля 2020
Та ладно, чего вы так решили? Это также возможность у кого отщипнуть имущества.
Миссис Буркул• 15 февраля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Так а при чем тут рабство? У вас просто мужик мало зарабатывает((((
Антонина матушка• 15 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
Развестись - легко.
На что превратится жизнь моего ребёнка?
Ну ребёнка вы добровольно рожали, просчитывать все заранее надо
Но детьми слабые люди прикрываются
АсобеннАя• 15 февраля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Не знаю, как у автора. Но в моем случае дело не в деньгах. А в несвободе.