Раз одела не бу• 15 февраля 2020
Оцените. Есть ли шанс найти достойного мужчину?
Всегда считала себя красивой. Но личная жизнь никак не складывается. Что со мной не так?(((
Где тут 0?• 15 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Такая прям вселенская печаль на лице.
Думаете, многие захотят выгребать ваших тараканов?
Вам с собой интересно?
Хобби? Спорт?
Любят тех, в ком бурлит жизнь
Вы же выглядите, как картинка (
Вспомните,о чем в детстве/юности мечтали, и идите к этому.
А мужчина, если он нужен будет, сам найдется
Вам с собой интересно?
Хобби? Спорт?
Любят тех, в ком бурлит жизнь
Вы же выглядите, как картинка (
Стоящий совет. Вы что-то знаете
Челюскина• 15 февраля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Соответственно меркам жизни - чтоб ценил не за возможность пожить в моей квартире. И сам чего-то добился
У меня есть сестра. Тоже не может никого найти. Хочет с машиной, квартирой, высокой з/п и чтоб полностью ее обеспечивал.
Может, и вы так?
Аноним Секретарь• 15 февраля 2020
Вы высокомерная, злая и немного занудная, ну такое впечатление от фото. Нет огонька в глазах, какая то обречённость
КартаБезКомиссий• 15 февраля 2020
Автор, Вы симпатичная это 1000%, но не это главное..
Внутри у Вас есть заочная претензия к мужчинам, как бы сверху вниз на них смотрите, оцениваете, а это отражается во взгляде, выражении лица.. это не замаскируешь ничем, увы..
Мужчинам такое отношение никому не понравится, разве что охотникам- угодить Вам, добиться и остывают..
Помогалочка• 15 февраля 2020
А чего считали? Много поклонников, но не сложилось, потому, что дура (не умеете выбирать/строить отношения)?
Ло Шарик• 15 февраля 2020
Само фото - ужас ужас ужас. Стаете днём , даже утром, когда красивый рассеивающий свет, отцом ко окну. И делаете кадры с разных ракурсов. Все морщинки, сект под глазами будут прекрасно смягчены рассеивающим светом. Можете даже завесить легкой белой тканью. Это если на улице достаточно ярко. Если пасмурно- то не нужно. Делаете макияж легкий, Аля бабочка. Немножко такие встрёпанные волосы. В обработку только немного резкости, чуток теплоты. Не нужно этой ужасной обработки, что у вас на фото.
Дерзайте, вы - красотка!
Путающаяся• 15 февраля 2020
Вы красивая,автор. Но это не имеет значения. Странно,что в вашем возрасте вы связываете одиночество с внешностью.
Проблема в другом: характер,отношение к окружающим и к жизни в целом, отношение к мужчинам (возможно обида на бывшего/бывших влияет ), может вы зануда или просто унылая и еще 10000причин. Мы ж вас не знаем.
Проанализируйте что не так в вас
Засомневаю• 15 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Стоящий совет. Вы что-то знаете
Много чего знаю.. очень много
Ещё бы к себе применить можно было, цены б моим знаниям не было ))
Помогалочка• 15 февраля 2020
Ответ дляАгнэшка
Более чем! Вы красивая! Вот только мужчин достойных маловато.
Столько же, сколько и достойных женщин. Я например не смогла ответить красивая или нет себе. Странная эмоция на фото. Хотелось бы ещё. С нормальным выражение лица и без стильно замыливания морщинок.
Сижуревувшоке• 15 февраля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
На работе много мужчин флиртует, но дальше выпить кофе не предлагают.
Может, бывший порчу навел((
О, Господи. Вот Вам и одна из причин
Чудо-Рыба-кит• 15 февраля 2020
Просто мужчины не в красоту влюбляются. А вы , взрослая женщина, об этом даже и не знаете раз ищите причину во внешности.
Смешно читать, муж порчу навел.. глупости и только. Читайте книги, уделяйте время себе , а не на поиски мужика, глядишь и толпа будет стоять
Засомневаю• 15 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
Может, и вы так?
Хм, а разве так не бывает?
Но такому уровню нужно соответствовать. Явно потухший взгляд с этими запросами не сочетается.
Мастер Класс• 15 февраля 2020
Вы красивая, наверное в поведении что-то не так. Может прилипчивая,влюбчивая, а мужчины такие дурачки, любят равнодушных стерв .
Раз одела не бу
• 15 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Такая прям вселенская печаль на лице.
Вам с собой интересно?
Хобби? Спорт?
Любят тех, в ком бурлит жизнь
Вы же выглядите, как картинка (
Вам с собой интересно?
Хобби? Спорт?
Любят тех, в ком бурлит жизнь
Вы же выглядите, как картинка (
Сложно следовать, если все время тратится на самообеспечение. А требование к мужчине достойная зп уже расценивается как поиск выгоды.
Любимка-анонимка• 15 февраля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Вы уже выставляли тут фото
Мастер Класс• 15 февраля 2020
Нашли кого спросить,советчица это дно женских форумов ! Тут красивые и успешные не сидят! Можете меня цитировать.
Нарисовалось• 15 февраля 2020
Ответ дляМастер Класс
а вы из каких будете?)))
Засомневаю• 15 февраля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ну вот. Вы спрашиваете, что не так.
Вот в этом месте вы свернули не туда.
Вы не занимаетесь тем, от чего горите.
Тратите свою жизненную энергию впустую.
Ну есть у вас квартира, разве много нужно на обеспечение? Вы же не 12 часов в день работаете без выходных, я надеюсь? Подумайте, как улучшить свою жизнь сейчас, без мужчины. Сделайте что-то для себя. Не ждите, пока кто- то сделает что-то для вас
Вот в этом месте вы свернули не туда.
Вы не занимаетесь тем, от чего горите.
Тратите свою жизненную энергию впустую.
Мастер Класс• 15 февраля 2020
Ответ дляНарисовалось
а вы из каких будете?)))
По крайней мере не из обсирающих красивую молодую женщину, у которой впереди больше чем у них в стойле.
Сижуревувшоке• 15 февраля 2020
Ответ дляМастер Класс
Не читал, но осуждаю? Никто тут автора и не обсирал.
Любимка-анонимка• 15 февраля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Нет
А че не так с бывшим? Он вас бросил или вы его?