Раз одела не бу• 15 февраля 2020
Оцените. Есть ли шанс найти достойного мужчину?
Всегда считала себя красивой. Но личная жизнь никак не складывается. Что со мной не так?(((
вареный_look• 16 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
Как женщину может не интересовать, но как генетика - обязана.
Допустим, выходит замуж красивая женщина за некрасивого мужчину. Рождается у них дочь - вся в папу: нос картошкой, массивная челюсть, оттопыренные уши.... Что дальше?
Ну, если по генетике - то нужно смотреть всю семью как минимум до бабушки, выяснить, не усыновлен ли муж и не делал ли пластики на тех же ушах.
А если это любовь? Генетики тоже, очень даже, влюбляются)) И, почему то, огромное количество красивых и несчастных женщин вокруг. Шансы для красивой и нет женщин стать счастливыми фактически 50/50.
Коко Шанель• 16 февраля 2020
Леди Г• 16 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
если папа богатый-то всё прекрасно, если бедный-беда..
Коко Шанель• 16 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
Открою секрет - после 30 есть много свободных женщин, таких что не были замужем, и в разводе. С детьми и без. И большинство из них не против создать семью. Тем более с порядочным мужчиной, который живет и работает в Швейцарии. Если он ещё умён (а должен, учитывая что время было) и симпатичен - то вообще супер.
И ещё один секретик - возраст 30+ не приговор от слова совсем. А у мужчин при выборе партнерши возрастной диапазон гораздо шире. То есть если Вашему знакомому к примеру 37 (и он действительно хорош, за исключением нюанса о стеснительности), то может рассматривать и девушек 27 лет и больше. Не представляю, что может быть дефицит
ему 38
Леди Г• 16 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
И ещё! Не стоит упускать момент, что и Янукович был проФФесор
ну это да...другая бы спорила, но я не стану.

Мания-Величия• 16 февраля 2020
Ответ длявареный_look
У красивой меньше, многие хорошие добрые парни боятся измен и капризов и связывают это с красотками и ищут простушек, я так вышла замуж
Швидка Настя• 16 февраля 2020
Ответы не читала.Вы привлекательная.Возможно, характер плох?Я симпатичная,но характер ужас,второй брак трещит по швам.
Коко Шанель• 16 февраля 2020
Ответ дляKupiSlona
и правда неудачное фото
))) ну да ))) международных финансистов на улице каждый второй ))) удачные там с лицом , если решусь здесь, то выставлю
Засомневаю• 16 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Мужчина в целом неплох, хоть и с лишним весом. Но тоже какая-то грусть в нём...
А чего он вообще от женщины хочет?
Надо же от этого отталкиваться
А чего он вообще от женщины хочет?
Надо же от этого отталкиваться
Коко Шанель• 16 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
А чего он вообще от женщины хочет?
Надо же от этого отталкиваться
А чего он вообще от женщины хочет?
Надо же от этого отталкиваться
нет лишнего веса) хочет семью
Засомневаю• 16 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
нет лишнего веса) хочет семью
А кажется, что есть кг 15+ ))
Семья - это понятно. Важно то, как он видит семью, свое счастье, роль себя и женщины. Может, он 15 детей хочет
Коко Шанель• 16 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
А кажется, что есть кг 15+ ))
я спросила - сказал - две руки , две ноги , и чтобы не скучно было )))
, любит путешествовать , вот был на экономическом форуме в Давосе , потом в Альпах
где вы видите лишние кг, непонятно , я не люблю дохлых мужиков
Я-ваш шанс• 16 февраля 2020
Самоуверенная , Лев или Скорпион.
Сильно требования завышены , так как зарабатываете сами приличные деньги и от мужчины ожидание равно .
Скулы выделены сильно, отталкивает . Придаёт вид хищницы и мужланки.
Надпись я знаю , могу и хочу сама .
Дома вы ранимы и ждёте любви , но хотите все и сразу .
Превратитесь в нежную , туповатую девочку .
Удачи !
Надпись я знаю , могу и хочу сама .
Удачи !
Колхозница• 16 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
ну что оценить кто нибудь ? или спать ушли все невесты ?
Внешность неплохая, как база, но...
Неопрятно выглядит. Со стилем проблемы. Шорты спортивные с рубашкой кежуал. Рубаха мятая, на пузе разошлась. Один рукав подкатил как-нибудь, другой на всю длину.
Если это он не с сильного бодуна - приличный человек так по улице не ходит)
Колхозница• 16 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Лучше
Коко Шанель• 16 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
Внешность неплохая, как база, но...
))) стиль то такое , можно подкорректировать
Челюскина• 16 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Хм, а разве так не бывает?
Но такому уровню нужно соответствовать. Явно потухший взгляд с этими запросами не сочетается.
Бывает. Но, таких на всех не хватает. Вот и не может найти
Колхозница• 16 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Или корректировать всю жизнь - смотреть, чтоб не надел грязное, мятое, не такое.
Есть и такие - за ними глаз да глаз нужен, как за ребёнком. Не расслабишься)
Коко Шанель• 16 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
не утрируйте , я же написала - неудачное фото , тем более для фото мужчины не заморачиваются , есть и очень хорошие фотки , сбрасывать пока не буду
pearlsanddresses• 16 февраля 2020
А при чем тут красота только к хорошей личной жизни? Посмотрите на первых красавиц мира и кино - у всех повальная личная жизнь. Для нормальной семьи нужно прекрасное внутреннее и хорошая наработанная карма , а не идеальное золотое сечение лица
Малая Налегке• 16 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
нет лишнего веса) хочет семью
хороший мужичок - жаль у меня трое детей и муж))
Засомневаю• 16 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Рубаха же на первом фото надувается, и кажется, что есть пузцо и прочие прелести )))
А что, автор не берёт вашего? )
Она хорошенькая, особенно если смыть штукатурку и улыбнуться, вашему, вполне вероятно, понравится )
А если нет, то мне подходит, я тоже люблю путешествовать )) правда, в основном в жаркие страны )
А что, автор не берёт вашего? )
Колхозница• 16 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Форма ног красивая у него, не колесом - это плюс. Советую делать акцент на сильные стороны
Коко Шанель• 16 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
я знаю сильные стороны мужчин , уж поверьте мне , не одного поженила
Засомневаю• 16 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
Всем, кому действительно надо, хватает. Поверьте. Если не находится такой, значит что-то не то ищут
Коко Шанель• 16 февраля 2020
Ответ дляМалая Налегке