Раз одела не бу• 15 февраля 2020

Оцените. Есть ли шанс найти достойного мужчину?

Всегда считала себя красивой. Но личная жизнь никак не складывается. Что со мной не так?(((
Коко Шанель• 16 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
А Ваш знакомый точно нормальный? Что просит другого человека искать ему спутницу (!) в Тиндере
да, он просто стеснительный
он не просил, это моя идея

Засомневаю• 16 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
но всё-таки был приживала у неё. и ведь терпела достаточно долго.. думаю, что она бы за любого более-менее схватилась, как и многие, впрочем. от одиночества
У приживал обычно очень много качеств, за которые их может долго терпеть женщина

Я бы не думала на месте автора о мужчинах с ЗП. Там обычно не столько той зп, сколько мании величия, от того, что у него кость больше средней.
Я бы думала о деловых мужчинах, но у автора такой усталый вид, что на данный момент она вряд ли кого хорошего заинтересует. Но если поработает над своей жизнью чуток, то и перспективы могут открыться другие, и очень скоро
Жерица ночи• 16 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
по фото производите впечатление не самого доброго человека. не хочу обидеть, может фото такое
мне тоже показалась злой и тяжелой
Леди Г• 16 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
а кто сказал что я со всеми этими мужчинами что-то имела? или если у вас попросят номер телефона вы сразу ’даете’? красота больше играет роль в самом начале)))
так а зачем у вас телефон просили? чтобы вы дали, потому что вы своими улыбками и взглядами давали понять, и они это понимали, что красавицу долго нужно окучивать, а вы-вот она, своя в доску))
Tasha.Kasya• 16 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
Может, слишком высокие требования?
Или кофту другую...
Леди Г• 16 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
Приживала приживале рознь. Одно дело вонючий мужик в растянутой майке и с пивом (и с такими живут), другое - харизматичный красавчик (хоть и бездельник, да). Может он и не такой уж и приживала был - кто знает?
да у неё лицо честной дуры, посмотрите внимательно
Леди Г• 16 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
да, он просто стеснительный
он не просил, это моя идея
Коко Шанель• 16 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
ой , ничего смешного
еще выставлю здесь , заберут с ногами и руками
умный , живет в Швейцарии , без БЖ и детей , просто за карьеров как-то не успел , а сейчас там вобще туго, хочет украинку
Колхозница• 16 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
да, он просто стеснительный
он не просил, это моя идея
Какой-то совсем хлюпик, что вы не испытываете неловкости, зарегившись вместо него в соцсети. Был бы нормальный мужчина - и в голову не пришло бы, честное слово...

Коко Шанель• 16 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
у всех свои странности
зато изменять не будет , ему сложно первому знакомиться , так что это плюс
Колхозница• 16 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
ой , ничего смешного
Туго, потому как неликвид. Для нормального мужчины никогда не проблема найти невесту.
По крайней мере настолько, чтоб знакомые от его имени в Тиндере писали
Помидорина• 16 февраля 2020
Господи, да, причем тут внешность к личной жизни???
вареный_look• 16 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
«Высокий полёт» - это не всегда грамотная речь) Президента нашего послушайте, например. Или столичного мера. А мужики высокого полёта. И грамотным барышням с ними будет тошно. Так что шоканье и гэканье - это мелочь.
Значит, не такая уж и грамотная барышня)) Я знаю, о чем говорю)) не имеет значения как говорит мужчина, мы говорим о женщине. Это, всего лишь, инстинкты. Мужики хотят умных и здоровых детей от красивых и образованных женщин. У яныка тоже была гэкающая жена и что-то он ее людям не показывал.
Колхозница• 16 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
у всех свои странности
Не понимаю, честно.
Он не может написать «Привет»?
Леди Г• 16 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
та обычный мудак, не выберет себе служанку никак. Конечно, швейцарки не пойдут за него, он для них нищий. Если дуру какую заманить с Украины, чтобы домашние хлопоты дешевле обходились..
Коко Шанель• 16 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
открою секрет - если не нашел до 30, потом сложно что мужчине, что женщине
Хорошо только бабникам , им ничего не мешает
Жидкость для снятия глаз• 16 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Можно фото?
Сижуревувшоке• 16 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
ой , ничего смешного
Сведите его с автором. Может это судьба))
Колхозница• 16 февраля 2020
Ответ длявареный_look
Так у него и любовница была кухарка. А образованная женщина с ним рядом не смогла бы находиться.
Женщины тоже хотят детей от умных и красивых. По крайней мере те женщины, которые имеют хоть какое-то представление о понятии «генетика»

Леди Г• 16 февраля 2020
Ответ длявареный_look
так зачем её показывать, все и так знали, что его жена внучка Бережного, а он -никто
Леди Г• 16 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
только кухарка была с высшим образованием))
Ждун с Нибиру• 16 февраля 2020
Автор, я не знаю что с Вами не так На фото реальная красотка.
вареный_look• 16 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
Меня мужская красота не интересует, и я - генетик))
Колхозница• 16 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Открою секрет - после 30 есть много свободных женщин, таких что не были замужем, и в разводе. С детьми и без. И большинство из них не против создать семью. Тем более с порядочным мужчиной, который живет и работает в Швейцарии. Если он ещё умён (а должен, учитывая что время было) и симпатичен - то вообще супер.
И ещё один секретик - возраст 30+ не приговор от слова совсем. А у мужчин при выборе партнерши возрастной диапазон гораздо шире. То есть если Вашему знакомому к примеру 37 (и он действительно хорош, за исключением нюанса о стеснительности), то может рассматривать и девушек 27 лет и больше. Не представляю, что может быть дефицит
KupiSlona• 16 февраля 2020
Симпатичная. Может волосы светлее и подкручивать на концах.
Колхозница• 16 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
Кто - Люба Полежай? И поэтому работала официанткой?
Может бумажка у неё была (захудалый институт заочно тоже может выдать диплом), но я говорю о реально грамотных и культурных людях.
Колхозница• 16 февраля 2020
Ответ длявареный_look
Как женщину может не интересовать, но как генетика - обязана.
Допустим, выходит замуж красивая женщина за некрасивого мужчину. Рождается у них дочь - вся в папу: нос картошкой, массивная челюсть, оттопыренные уши.... Что дальше?
Колхозница• 16 февраля 2020
Ответ дляKupiSlona
Точно! Это должно помочь!
А то мы тут какие-то сопли раскатали аж на четыре страницы.
Надо просто поменять причёску.
Мания-Величия• 16 февраля 2020
Печаль тоска в глазах, боль такая, а лицо красивое
Вам нужно лучше о себе заботиться
Колхозница• 16 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
И ещё! Не стоит упускать момент, что и Янукович был проФФесор