Курочка-чубаточка• 17 ноября 2013
Дочка потеряла карточку приват банка, что делать и могут ли снять деньги с нее?
Дочка ехала в такси и потеряла карточку Приват банка,позвонили таксисту он сказал что нашел ее,но отдаст завтра, так как на сегодня у него рабочий день окончен,что делать, и может ли он как то снять с нее деньги без пин кода?
СпайдерВумен• 17 ноября 2013
Звонить на горячую линию и срочно блокировать счет. Может расчетаться ею, а может завтра и не отдать.
Курочка-чубаточка
• 17 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
а что можно рассчитаться без ввода пин кода?
Настя Снежок Воля• 17 ноября 2013
без пин кода в банкомате не снимет,бывает что в с/м карты не требуют код,но если злоумышленник оплатит товар,то его зафиксирует камера,тогда обратитесь в милицию .
Хлопаю ресницами• 17 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
смотря какая карта
у меня раньше была зарплатная — можно было без пин-кода рассчитаться
Курочка-чубаточка
• 17 ноября 2013
Ответ дляNiGale
смотря какая карта
Карта юниора-дочка студентка
Курочка-чубаточка
• 17 ноября 2013
Ответ длямаринка козуб
позвоните на 3700 бесплатно с мобильного и заблокируйте. или в приват 24 сами заблокируйте .ее можно в любой момент разблокировать потом
А что потом нужно делать что бы разблокировать карту?Дочка в др. городе, все деньги на карте, их не очень там много,но как потом без карточки?
Усатая полосатая• 17 ноября 2013
Ответ длямаринка козуб
Мы блокировали, а когда нашли, то разблокировали. По телефону.
Галина Марта• 17 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Звоните по моб. Или если дочка зарегистрирована в Приват24, то там есть функция заблокировать или разблокировать карту.
Курочка-чубаточка
• 17 ноября 2013
Ответ дляГалина Марта
Не зарегистрирована она в Приват 24. я там зарегестрированна
Галина Марта• 17 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тогда пусть звонит на горячую линию, диктует паспортные данные и спокойно блокирует. Мы разблокировали так же по телефону. Продиктовали данные и нам разблокировали (мужа карточка вместе с кошельком выпала в машине, а мы думали, что украли, на следующий день нашли).
Курочка-чубаточка
• 17 ноября 2013
Только что заблокировала,позвонила я на номер 3700,спросили мои ФИО,мой номер телефона, ее ФИО, ее номер телефона, сказали что заблакированна уже и что бы не волновались. и что разблокировать тоже можно будет по телефону если вернут карточку, но уже будут разговаривать с дочкой
oruslava09• 17 ноября 2013
можна зняти гроші в банкоматі,за останніми чотирма цифрами картки,а після того блокувати...Або перевипустити картку, в будь якому відділенні банку)) Це я вам як працівник Приватбанку рекомендую)
Курочка-чубаточка
• 17 ноября 2013
Ответ дляoruslava09
Спасибо, но уже заблокировала,а если вдруг не вернут карту,то как восстановить,сколько по времени нужно будет это, баланс карты восстановят и на новой карте?Просто дочка я уже писала ранее в др. городе, все деньги на карточке,что делать?
СпайдерВумен• 17 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Баланс карты автоматически востановится на новой карте. Деньги можно будет со счета снять в отделении банка по паспорту. А рассчитаться можно в магазине и без пинкода, при оплате через интернет тоже пин кода не всегда требуется.
Курочка-чубаточка
• 18 ноября 2013
Вернул таксист карточку дочке, безвозмездно,не захотел не че брать-хороший человек попался, теперь нужно будет разблокировать карту