16 февраля 2020

Образ на крестины для мамы

Что сейчас в тренде , какие платья или юбку с блузой? Покидайте картинки чтоб одели?
Глас_Народа 16 февраля 2020
Образ?
А б одягла брюки беж 3/4 і блузку, сорочку білу звичайну, браслет, сережки, нюд лодочки
Карта мордвы 16 февраля 2020
это так важно в чем одета мама?
Покращена 16 февраля 2020
Любое платье, какое у вас есть, не очень короткое и не очень открытое. Ваш наряд не главное на крестинах
Я б такое не носила, но продаю 16 февраля 2020
Я одевала юбку карандаш и нюдовую блузку, лодочки. Крестины были летом.
Все красиво, нежно, гармонично было.
Неместная Я 16 февраля 2020
на фотографиях хорошо смотрятся однотонные светлые вещи, но в церквях сейчас холодно. Если крещение в каплычке, то для молитвы матери и ребёнка переходят в церковь, а там холодно, верхняя одежда (пальто) просто необходимо, да и ребенок не будет в одном платье.
Если вы крестите и заказываете фотографа, то уж лучше подождать тепла
Ухахайкина 16 февраля 2020
Образ. На крестины. Образ.
Заставляличка 16 февраля 2020
А церковь по праздникам вы в чем ходите?
В том и на крестины.
постою_послушаю 16 февраля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Образ?
А б одягла брюки беж 3/4 і блузку, сорочку білу звичайну, браслет, сережки, нюд лодочки
Чтобы бабулек в Церкви брюками позлить?
LeonaTa-Sh 16 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Чтобы бабулек в Церкви брюками позлить?
может они у католиков будут крестить. У нас уже давно это не смотрят. Лишь бы не обтягивающее и без дырок в стремных местах
Глас_Народа 16 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Чтобы бабулек в Церкви брюками позлить?
Я незалежна від думки інших
Физрукая 16 февраля 2020
Свадебное платье наденьте
постою_послушаю 16 февраля 2020
Ответ дляLeonaTa-Sh
может они у католиков будут крестить. У нас уже давно это не смотрят. Лишь бы не обтягивающее и без дырок в стремных местах
Да у нас в большинстве храмов тоже не смотрят. Но бабульки есть бабульки. Зачем заведомо рисковать испорченным настроением.
Я б такое не носила, но продаю 16 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Да у нас в большинстве храмов тоже не смотрят. Но бабульки есть бабульки. Зачем заведомо рисковать испорченным настроением.
Согласна с Вами. Тем более, в такой прекрасный день:Крестины Малыша.
Распутница 16 февраля 2020
В церковь нужно одеваться скромно, юбка длинная и обязательно голова должна быть покрыта платком, одежда без вырезов, разрезов
автор Зам. зав. Анонима 16 февраля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я одевала юбку карандаш и нюдовую блузку, лодочки. Крестины были летом.
Все красиво, нежно, гармонично было.
Крестить будем в мае
СкиниУскачи! 16 февраля 2020
Не образ, а лук. Вы совсем не в тренде?