осень_осень_харашо• 16 февраля 2020

Если посредник не хочет сотрудничать?

Весь день думаю над сложившейся ситуацией. Обидно нет слов. С 18 года точно заказывала через посредника. Сначала у одной девочки, потом перешла окончательно к другой. Нравился стиль работы, устраивало место выдачи и другие ньюансы, была удобная группа для покупок в телеграмме - без лишних разговоров, все по делу. Вчера из группы удалили, под предлогом того что давно не делаю заказы. Ладно, удалили так удалили. Решила уточнить можно ли дальше кидать заказы в бандлер или искать нового посредника? Ответ - думаю он у тебя уже есть. Типа я просто сижу в группе высматриваю скидки и покупаю в другом месте. Вот как опплевали, так я себя чувствую. Да, заказы раз в месяц, денег сейчас нет. Но ведь можно было написать из группы удаляю, если удобно можешь и дальше заказывать через меня. Муж говорит я мнительная, это всего лишь продавец. А я теперь не знаю, когда надо и дальше кидать заказы, или искать нового? И как вообще искать? Как вы выбираете посредников? На Шу рейтинги смотрите?
Чу Ча• 16 февраля 2020
Ото проблема, мало посредников что-ли?
Или вам под 0 и море по 2 дол-кг

автор осень_осень_харашо • 16 февраля 2020
Ответ дляЧу Ча
Ото проблема, мало посредников что-ли?
Или вам под 0 и море по 2 дол-кг
Привычка, доверия. Вес как у всех+10%
Это как на маникюр ходишь к одному и тому же мастеру
Единорог_помог• 16 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
Привычка, доверия. Вес как у всех+10%
Дп ви їх знаходите?
В мене 2 посередника, комісію не беруть
Бентливуман• 16 февраля 2020
Не берите близко к сердцу, посредник очень глупа, она послала постоянного клиента, а в этом бизнесе 80% прибыли приносят пострянные клиенты. К ней не возвращайтесь. Найдете адекватного. Может вообще начнете сами заказывать на прямую без посредников. Все будет хорошо, на дураков не обижайтесь.
Праздничный сервиз• 16 февраля 2020
А раз в месяц заказы - это редко?
Странный посредник
Ответ дляЕдинорог_помог
Дп ви їх знаходите?
В мене 2 посередника, комісію не беруть
Комиссия недавно, с лета может. Все более чем устраивало.
Сижу на стуле• 16 февраля 2020
Я бы больше не обратилась никогда к такому последнику.
Ответ дляСижу на стуле
Вот и муж так говорит. А я и не знаю - если в бандлер брошу заказ - отменит или как
Не дописала. С 18 точно у неее, но может и раньше

Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо, до 3х ночи уснуть не могла
Неугомонная• 16 февраля 2020
я бы не обращалась больше к такому посреднику, себя уважать надо, тем более сейчас посредников под 0 или 5% пруд пруди. 10% комиссию никогда не буду платить..
Пенять на зеркало• 16 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
Спасибо, до 3х ночи уснуть не могла
из-за продавца с короной? Вы совсем-совсем себя не уважаете?
Ответ дляПенять на зеркало
Та хотела скрин с бандлера кинуть что больше нигде не заказываю, потом попустило
KatriSSa• 16 февраля 2020
у меня была такая
причем сначала без комиссии, но она потом сделала +10%, половина отсеялось, но я заказывала и с комиссией, потом тоже был перерыв, ну и я как бы и у нас в магазинах много чего покупаю....и она удалила меня ....ну и пусть ижт лесом
нашла других парочку
Yaroslavka_• 16 февраля 2020
У меня тоже был такой посредник. Часто заказывала и много. Набрала детям навырост и какое-то время не заказывала. Потом зашла в анонсы, задала какой-то вопрос, а она мне скидает скрин из бандлера с моими заказами. Я спрашиваю: что Вы хотите сказать? А она: Вы год ничего не заказывали, значит нашли другого посредника. Я объясняю почему, а она: ’понятно’.
Желание что-то заказывать отбила, нашла другого посредника
Ответ дляKatriSSa
у меня была такая
нашла других парочку
Харьков?
Ответ дляYaroslavka_
А где искать? Тут или на Шу? Я утром увидела что она меня ночью в другую группу добавила - там 200 человек и другая девочка посредник. Скорее знакомая ее. Но явзрослый человек, могу и. Сама решить где дальше заказывать. Удалилась как увидела
Леди_в_ночи• 16 февраля 2020
Ну хочу сказать, что удаление из групп в вайбере это в порядке вещей, т.е. типа если заказы не делаются в течении какого то периода, то значит ты типа шпионишь и заказываешь у других, такая вот логика у продавцов. И не только посредников с инсайтов, но и СП-ешек.
А если вот лично у меня ок.40 разнообразных групп в вайбере, то это просто надо делать каждый день заказ хоть в одной из групп, чтобы продавцы не заподозрили и не удалили из группы? Та ну на...
Не переживайте , меня тоже удаляли из групп , так кая я там ничего не
приобретала , потому что процент был выше, чем у других и мне было их удаление пофиг.
К чему это я, не надо близко принимать эту ситуацию к сердцу, обязательно найдете более адекватного посредника и без
короны .
MacOS-ница• 16 февраля 2020
Я вообще не понимаю, зачем перед посредником надо оправдываться. Вы же договор о сотрудничестве не заключали))
Я вообще не привязана ни к кому. У одной девочки часто заказываю, и в вайбере у неё. Но если здесь делают анонсы другие посредники, и меня устраивают условия, то со спокойной душой иду к ним. Вот внутреннее ощущение, что человек старался, делился хорошим предложением. Так почему бы не обратиться к обоюдной выгоде. Как-то то так.

Гу го гу го гу• 16 февраля 2020
Посредники то же люди со своими тараканами , причём очень затурканые люди.
Может она с кем то Вас перепутала, не берите близко к сердцу.
Меня то же одна звезда ´ выгнала´ , сначала меня без спросу добавили в группу , потом ( в тот же день ) приказали удалится из группы.
Кибер понедельник ( год назад ) , вычитала тут на советчице - на рибок -30 %.
Пишу посреднику в своём городе - выкупаете рибок - 30 % ( нужно три пары и даю ссылки) ?
- Да , выкупаю ( бегом добавила в группу) , но заказ сейчас не посчитаю , т.к. таких скидок не вижу.
Тянет резину пол дня ,счёт не даёт , размеры улетают , по переписке в группе вижу другие тоже спрашивают рибок - 30 % , но она не знает код на скидку , не выходит у неё так выкупать...
Заказываю у другого посредника под - 30 %.
Ей пишу , отменяют заказ .... и тут на меня ушат грязи - удаляйтесь из группы , вы мне голову морочите - время отнимаете ( написала ей всего 2 сообщения) ,не выдумывайте - нет таких скидок , под - 30 % никто не выкупает.....
Я Как обосранная , сразу не удалилась ( думаю показать другим где выкупают под -30 или нет), вечером эта горе - посредник выяснила как выкупать под - 30% , кинула кличь в группе и выкупает....
Удалилась и писать ничего не стала...
ТаПрямТам• 16 февраля 2020
Посредник-гавно. Сейчас есть прекрасные группы с анонсами без посредников, тоже мне, скидки у них высматриваем
Они сами как-будто высматривают скидки на сайтах, так же тырят у других. И пусть только попробует кто-то возразить, про группу без посредников в Вайбере, телеграмме nahodki только ленивый не знает
Фрекен бок• 16 февраля 2020
Ответ дляТаПрямТам
имейте совесть. Я не тырю. Я сама их делаю. Точнее не я, а нанятые люди. Самое свежее, актуальное
Дерево береза• 16 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
Харьков?
И у меня была такая ’звезда’ посредник из Харькова))
Ситуация похожа на Вашу.
Перешла к другим посредникам и не парюсь))
Чу Ча• 16 февраля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Тоже мне группа- одни реферальных ссылки и дурные цены, для лохов вобщем
Ответ дляФрекен бок
Объясните в чем смысл удалять. Постоянных клиентов? А не удерживать их, чтоб клиент и дальше приходил к тебе?
Сижу на стуле• 16 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
Зачем?Отменит,обиделись они...
Пьера Безухова• 16 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
автор, не стоит держать обиду, среди посредников очень высокая конкуренция, многие отслеживают активность клиентов и если те не заказывают длительное время - удаляют их из своих групп.
очень часто такие клиенты выкупают самостоятельно или у посредников с более выгодными условиями, а посредники очень много времени тратят на поиски интересных предложений на ин сайтах, как раз для того чтоб клиент приходил к ним за заказом, а не шел с их находками к конкурентам
как-то так, думаю если Вы в будущем скинете заказ ей в бандлер, она не только купит, но и вернет Вас в группу
ХдеЯсь?• 16 февраля 2020
Ответ дляYaroslavka_
)))
А есть какое-то негласное правило заказывать исключительно у одного посредника? Вот это мочат.
НеКонец-Света• 16 февраля 2020
По моему у посредника серьезные тараканы
Плюньте и забудьте

Хотела сделать заказ сама месяц назад, трижды написала, трижды проигнорируйте и слава богу, заказала у др девушки дешевле и быстрее
СпайдерВумен• 16 февраля 2020
У вашего посредника много свободного времени))) и нечем заняться)) не парьтесь!