Угадайс• 16 февраля 2020
Шафа и вещи из новой коллекции
девочки,объясните пожалуйста,может только мне одной что то не понятно( в последнее время создаются новые профили на Шафе и продавцы выставляют вещи из новой коллекции по цене в два раза ниже чем на оф сайте,как такое может быть ?
сегодня увидела у одного продавца куртку резервд по 450 гр ,а в новой коллекции она стоит по 800 гр,хочу купить но странно как то
Трактор Вика• 16 февраля 2020
а что Вы имеете ввиду,в смысле если откажется ,значит товара нет в наличии ? А если он согласится наложенным переслать ?
а я кстати тоже видел вчера одну,выставляет вещи дешевле в два раза и у нее уже около двадцати отзывов по товару,типа покупают и все довольны
Белый Лосик• 16 февраля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Липовые отзывы сейчас нет смысла оставлять- за каждый придётся 7% от цены платить()
Трактор Вика• 16 февраля 2020
ну да,вот и я подумал об этом ,что за отзывы надо же платить .. я посчитал вещь в продаже в отзыве стоит 400 гр,с этой суммы оплачено 28 гр ,в итоге на руки = 372 гр
в магазе эта вещь стоит 750 гр сейчас,у них что какие то особенные скидки ? может воруют ?на ин сайтах по курсу тоже выходят так же как и у нас не дешевле
Ромашка_Бегемотовна• 16 февраля 2020
Посмотрите профиль продавца. Видно же, если мошенник. Фото все на разном фоне, недавно зарегистрирован, нет ссылки на соцеть. Отзывы предыдущие есть ли.
Я мошенников на Шафе раскусываю как орехи, сразу жалобы строчу админу
База_птеродактилей• 16 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Напишите, что подруга готова приехать и забрать лично самовывозом, если прод срежется - станет понятно.
Ой, та прям, у меня нет самовывоза, это совсем не значит, что я мошенница
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну хз, если принципиально нет самовывоза - для меня это звоночек искать другого продавца. Вы как бы ничего не теряете, а покупатель на месте рассмотрит товар - почему вы в этом отказываете? Ни разу не встречала такого, чтоб ы тот, у кого с товаром все в порядке отказывал в подобном. Ни разу.
Я не такая• 16 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Мне самовывоз неудобен.
Не все пунктуальны.
Не все адекватны.
Штаны 44 размера с точным описанием всех параметров приезжала мерять тетка 60 размера.
Ещё так удивлялась, что не подошли.
Не все пунктуальны.
Не все адекватны.
Ещё так удивлялась, что не подошли.
База_птеродактилей• 16 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Раньше был, теперь нет, надоели все эти: опоздываю на 5-15-30 минут-час, а может выйдете к остановке/метро, я уже еду-недоеду, я опоздаю, ну, и половина вообще забывает приехать и включает морозилку.
Это отнимает слишком много времени моего, и если покупателю скучно и времени валом на поездки, это его выбор и он волен искать подходящего продавца. А мои покупатели меня найдут и их устроят мои условия.
Угадайс
• 16 февраля 2020
самовывоз у них есть ,и указан наложенный платеж,все вещи сфотографированы на одном фоне.и вроде как дома ,и все в наличии
и я тоже как бы сразу вижу мошенников,но тут что то другое( не могу понять,может это модераторы создают профили,и типа у них вещи по низким ценам,и сами себе отзывы пишут, с намеком чтобы другие цены понижали ?
или это работники магазинов торгуют, может у них скидки особенные? они имеют право продавать вещи из новых коллекций по цене в два и более раза ниже ?
у меня кстати тоже нет и никогда не было самовывоза,только пересылки )
Нуждаюсь в общении• 16 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Ну, у продавцов магазинов есть скидка.
Но не 50%.
Угадайс
• 16 февраля 2020
вот и я о тоже,если даже и 50 % скидка у продавцов,то тоже не получается никак, они продают в минус 50% и еще от этой цены платят 7%
если кто то узнает что это такое,напишите плиз,очень интересно) на Шафе таких уже заметила три профиля
Белый Лосик• 16 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Ну как бы некоторые работают , а после 19.00 и до 8 утра есть чем дома заняться , а не к метро на встречи ходить
А в гости себе рассматривать не хочется приглашать
Белый Лосик• 16 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Так чего вы опасаетесь
Сделайте заказ Они гарантируют возврат до 1000 грв при официальном оформлении
Угадайс
• 21 февраля 2020
вижу тема не пошла, никто видно еще не видел эти объявления на Шафе, ссылки давать не буду,чтобы не делать им рекламу
интересно было мнение бывалых продавцов, те которые продают вещи с минимальными накрутками , как они реагируют на это ?
Белый Лосик• 21 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
А как тема должна « пойти» по вашему ?
Угадайс
• 22 февраля 2020
Ответ дляПомеха справа
А как тема должна « пойти» по вашему ?
я думала кто то объяснит как такое возможно )но видимо еще никто не в курсе
может вы объясните мне,как может продавец выставлять вещи с 50-60% скидкой из новой коллекции
Угадайс
• 22 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну, у продавцов магазинов есть скидка.
Но не 50%.
а тут именно скидка 50-60% , вещи Резервд,Хаус,Кропп,Амису,все из новой коллекции, все эти вещи сейчас в магазинах по высоким ценам,а девушка выставляет с такой огромной скидкой
смысл покупателям тогда ходить в официальные магазины или покупать на сайтах,если появилась такая ’барышня’,-это вообще законно интересно
Ответ дляБандитка Сью
Дайте мне ссылку в ЛС, пожалуйста.
Угадайс
• 22 февраля 2020
Ответ дляezevika
Дайте мне ссылку в ЛС, пожалуйста.
вбейте на сайте Шафа в поисковик ,в строке вверху -Reserved , потом нажмите справа на кнопку выбрать’новые’ ,и потом можете еще выбрать раздел ’верхняя одежда’ ,увидите сразу их объявления и в топе и первые в разделе
если у Вас будут версии ,напишите пожалуйста хоть кратко,что это такое
Белый Лосик• 22 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Вам нужны объяснения или курка подешевле?
Трактор Вика• 22 февраля 2020
Ответ дляПомеха справа
незнаю как кому ,а вот мне нужны объяснения, я продавец,продаю с минимальной накруткой, мне интересно ,как теперь продавцам работать ?
Нуждаюсь в общении• 22 февраля 2020
Ответ дляТрактор Вика
На данный момент посмотрела только одно объявление. Пишут , что цена в два раза ниже , чем на бирке.
Зашла на польский сайт. Эта вещь в распродаже, и продается на Шафе с наценкой. Совсем не новая коллекция.
Белый Лосик• 22 февраля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Причём тут ваша накрутка
Автор темы непонятно чего хочет- боится ворованное купить
Трактор Вика• 22 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
не тот профиль нашли ( вот пример куртка на нашем сайте стоит 799 гр, на польском 99 злотых и во всех странах тоже дорого
у нее по 450 гр
вот это ее профиль
у нее по 450 гр
вот это ее профиль
Трактор Вика• 22 февраля 2020
Ответ дляПомеха справа
Причём тут ваша накрутка
не думаю что это ворованное, слишком много ,и модели новые выставляют, это же сколько воровать надо
Нуждаюсь в общении• 22 февраля 2020
Ответ дляТрактор Вика
у нее по 450 гр
вот это ее профиль
у нее по 450 гр
вот это ее профиль
Я могу предложить только объяснение, что у нее личная скидка как у работника.
Трактор Вика• 22 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
тут кто то писал ,что у продавцов вроде как скидка не большая, 30% что ли
я тоже так подумал, но даже если 50 % то все равно не получается, они продают только с 50%,а еще же и доход должен быть, значит закупают вообще со скидкой 60-70%
а что же тогда будет со всеми продавцами и организаторами СП по всем странам -все сворачиваться ? ведь эта девушка уже и Зару выставлять начала по цене ниже сайта