Гопница-Советчица• 16 февраля 2020
Пудровые брови больно делать?
Сколько по времени?
Некомильфо• 16 февраля 2020
Мне обезбаливали эмлой, не чувствовала ни брови, ни губы, ни стрелки. По времени часа полтора, плюс эскиз
Гопница-Советчица
• 16 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
а обезболивание больно?
Трусиковед• 16 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
а цена?
Некомильфо• 16 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
а цена?
Я делала в 2016 году, цена была не низкой, относительно других мастеров, но я знаю, что этот мастер использует качественные пигменты и у нее хорошая техника, а не как фломастером намазали
КартаБезКомиссий• 16 февраля 2020
Я на бровках сплю))) знеболює майстер якимось гелем. По часу- до 2х годин, з них- 40 хв анастнзія
На паровозе• 16 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
а обезболивание больно?
ничего не больно. Обезболивание просто наносят гель
Гопница-Советчица
• 16 февраля 2020
Ответ дляНа паровозе
а после долго заживают?
На паровозе• 16 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
а после долго заживают?
у меня 14 дней где то пока корки отойдут полностью. Это долго. В других меньше знаю.