Муроводчица• 16 февраля 2020
Если стоматолог работает только по четным числам - значит он еще где-то работает
Директриссимо• 16 февраля 2020
Может работает, а может- отдыхает. Моя свекровь - стоматолог, работает пн, вт и ср только по предварительной записи. Работа стала хобби и это прекрасно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Видимо хорошо берет с пациентов.
Я так и не научилась зарабатывать , мне всех жаль и всем сочувствую, потому зарабатываю крайне мало.
Работаю почти ежедневно по 10 часов.
Директриссимо• 16 февраля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Видимо хорошо берет с пациентов.
Работаю почти ежедневно по 10 часов.
Да, у нее не дёшево, но качественно и с душой
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
и у меня с душой, и стараюсь вытягивать самые безнадежные случаи.
Директриссимо• 16 февраля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Значит наступит время, когда ваши труды начнут давать хорошую отдачу при меньших усилиях
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
))) сомневаюсь, скорее , я уже уйду.