МисисПропер• 16 февраля 2020

Бывший муж передал дорогой подарок

Живет не в Украине, прилетал на месяц брал малую, сегодня привез ее , она сама поднялась с машины на лифте, я знала что он сегодня или завтра улетает на долго. Начала только что распаковывать рюкзак и нашла набор украшений с бриллиантами. Спростла у дочери что это, сказала что папа мне передал.
Вот что мне делать с этим набором?
Что мужу сказать? Если спрятать и не признаватся всеровно может найти ну и врать не хочу, вернуть бывшему не выйдет он улетел
Носить всеровно не буду, дочери оставлю и подарю когда прийдет время
Но как быть с мужем?
Лорка-хлорка• 16 февраля 2020
Ответ дляБрюльтик
Та к вы визуально так решили или всё-таки есть документы
может, автор подумала, что раз изза бугра, то дорого?)

Глаза_в_3_карата• 16 февраля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Но это 0.24 3/5 далеко до чистых и больших
Спасибо. Красиво)
Редисочка• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Нет, так как с бывшим года 3 точно не увидимся, не хочу недопониманий с теперешним
Ребенку сколько лет?
Вы бывшему звонили?
Может и правда это ребенку? Может она сама придумала, что Вам?
Соня-сонятко• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Теме 19 минут, она на 4 страницах и 230 человек в ней , а на вопрос почти никто не ответил....... капец
Если это австралийские или южноафриканские, то они кучу денег стоят, скажите компанию производителя, я в их каталогах цену посмотрю
Продать можно, да что угодно, это же лучшие друзья на все времена
Глаза_в_3_карата• 16 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
Каждое украшение с драгоценными камнями имеет бирку-паспорт на камни, где указана чистота, вес и прочее.
Спасибо. Без тяжело распознать?
Туфли в чешуе• 16 февраля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
По теме - выбрасывайте из окна, пока второй муж не заметил. По другому никак
)))
Безберлоги.ру• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Почему все считают что я должна слезно доказывать качество камней, вопрос был в другом
Потому, что если это цирконии- значит для дочки. Если брюллы, муж бы сообщил Вам, что в рюкзаке лежит презент для Вас. Он же понимает, что большие деньги потрачены?! Если на фото брюллы( в чем лично я сомневаюсь), то по виду не меньше 0,20Кр / каждый. Вы в курсе какая цена одного камня?! И сертификат должен быть или бирка- без вариантов.
Трактор Вика• 16 февраля 2020
На вид бижутерия.Скажите мужу что хлам от бывшего.

Но только вы ТРОЛЛЯКО))))
автор МисисПропер • 16 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
Ребенку сколько лет?
Вы бывшему звонили?
Написала, он не в сети

західний_діалект• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Потому что разница в цене, если стекло, отдать дочке и забыть, если камни тогда что он этим хотел сказать
Зам Ам• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Я не троль
Мужу скадите, что дочери подарил
С перепою• 16 февраля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В гугле все что хочешь есть.
Но там также могут выставить фото не настоящих
Магазинные фото смотрите
Брюльтик• 16 февраля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо. Без тяжело распознать?
Ещё и по фото?)))
автор МисисПропер • 16 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ну я же не спрашиваю тут блюлики это или нет, я прекрасно знаю что это за камни
ВыФсеВрете• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Да, простенькое и я такое люблю и всегда носила, то что это брюли видно вживую невооружённым взглядом
))) Идите в ломбард работать. Специалисты на глаз не отличают, а вы сразу состав камня и чистоту на глаз определяете.
Начальник Анонимов• 16 февраля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Этот крошка зато чистый 1\1
Это муж вас так задаривает?
автор МисисПропер • 16 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Спасибо, я уже работаю в другом месте и кроме моего глаза у меня есть документ
Одни_мысли• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Я не троль
тю, скажите купили бижу симпотную и носите. такие мелкие....
ВыФсеВрете• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Бирка и проба есть? Вы уверены, что это вообще золото?
Может быть, ребенок перепутал и это серебряный гарнитурчик для нее. У нее уши проколоты?

Язвочка• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Ой, ну с вашими-то способностями оценить камни на глаз, и не знать, что делать?
автор МисисПропер • 16 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Да, я уверенна
Паспортный стол• 16 февраля 2020
Ответ дляБасноплетка
Вряд ли муж отличает фианит от бриллианта
По цене точно отличает.
Берегу и стерегу• 16 февраля 2020
Оставьте дочери. Мужу скажите это её, хотя не очень понимаю зачем вообще что-то мужу говорить. В сейф/нычку и всё.
Педиатор_я• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
В чому проблема?
Ви ж розуміє, що любу неправду видасть дитина. Покажіть і скажіть, що передав дитиною, але я носити не буду, буде доньці.
Тихомандражная• 16 февраля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо. Без тяжело распознать?
Не каждый ювелир это на глаз определит.
Мои камни все с паспортами. Я никогда их не выбрасывала.
Пополняю_Карму• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Тогда зачем вам чужие советы. Оставьте дочке и не морочьте себе голову.
Ms. Iphone• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Я не троль
А где колье ?
ВыФсеВрете• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Да, я уверенна
А я увереНа, что вы троЛЛите))
Соня-сонятко• 16 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
У вас есть бриллианты, купленные не в Украине?
Гороховая• 16 февраля 2020
Ответ дляberil_он
Что мужу сказать? - разучивать хорошо колено-локтевую позу
Сладенькое хочешь ?