МисисПропер• 16 февраля 2020
Бывший муж передал дорогой подарок
Живет не в Украине, прилетал на месяц брал малую, сегодня привез ее , она сама поднялась с машины на лифте, я знала что он сегодня или завтра улетает на долго. Начала только что распаковывать рюкзак и нашла набор украшений с бриллиантами. Спростла у дочери что это, сказала что папа мне передал.
Вот что мне делать с этим набором?
Что мужу сказать? Если спрятать и не признаватся всеровно может найти ну и врать не хочу, вернуть бывшему не выйдет он улетел
Носить всеровно не буду, дочери оставлю и подарю когда прийдет время
Но как быть с мужем?
Вот что мне делать с этим набором?
Но как быть с мужем?
Сарафанное радио• 17 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
Господи, смейтесь сколько угодно, мне это до одного места, вы не смогла предоставить ни одного нормального доказательства, живите и дальше в своём выдуманном мире, с Богом
Металл платина,камень бриллиант очень хороший
Сарафанное радио• 17 февраля 2020
Ответ дляС перепою
У меня очень похож камень Сваровски, дорогая бижутерия.
Это дорогой камень
Вытворунка• 17 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
просим фото пробы и сертификат на бриллиант такого размера
Сарафанное радио• 17 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
Все есть:)
Если Вы разбираетесь,то на последних фото это видно
Вытворунка• 17 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Все есть:)
Вот на последних видно что бриллиант, потому что кристально чистый. А то на предыдущих камень мутный,
Вытворунка• 17 февраля 2020
Хотя нет, ржавые цвета видно. В бриллиантах прозрачные цвета И много граней
Вытворунка• 17 февраля 2020
Вам как и «ноу коммент» сложно Сфотографировать пробу, чтоб доказать свою правоту.. И думаю на такой огромный камень сохраняется сертификат, а если не сохранили, то проба никуда не девается. Насчёт платины тоже так себе «обломали», продавцы очень часто путают платины с белым золотом и выдают белое золото за платины. Причём платина не так популярна
Сарафанное радио• 17 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
А цену на него не сказать Вам?!
Хотя это подарок:)
Сарафанное радио• 17 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
Все есть:)
Но писать и кому-то что-то доказывать,не хочу!
Я просто спросила у знатоков,что за металл и камень
Вытворунка• 18 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
А цену на него не сказать Вам?!
Хотя это подарок:)
Оно довоенное?
поэтому и не показывали?

Вытворунка• 18 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Все есть:)
Короче говоря, такого клейма не нашла с 17 века по наши дни, а точнее клейма на изделии вообще нет, то что там написано pl 900 made in italy как филькина грамота. Поэтому вы и показывать не хотели
Брюльтик• 18 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
Своё добро покажете?
Молчунья• 18 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
А что тут отличать? Бриллиант
А вот и нет) Эти самоцветы от Сваровски)
Вот такие мы все эксперты)))
Молчунья• 18 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Девочки,кто разбирается а камнях,что это за камень и метал?
Оу, это то, что я думаю??? Фигасе

Молчунья• 18 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Сорри, дочитала тему - таки да, круть!) А с виду - ну, железка железкой (мне тоже по наследству парочка таких «цацок» досталась)
Сарафанное радио• 18 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
Вымысле филькина грамота?
Ааа так Вы знаток из поисков интернета?!
Повторюсь ещё раз ,там pt 950....
Это платина 950 пробы,на кулоне,так же есть обозначения!
Все,Я поняла!
Вы спец,ох и насмешили!
Знаете,зависть-это плохо!
Повторюсь ещё раз ,там pt 950....
Все,Я поняла!
Вы спец,ох и насмешили!
Знаете,зависть-это плохо!
Сарафанное радио• 18 февраля 2020
Ответ дляМолчунья
Спасибо:)
Он в реальности невероятно красивый
Конечно некоторые «эксперты»не хотят верить в такое
Он в реальности невероятно красивый
Сарафанное радио• 18 февраля 2020
Ответ дляБрюльтик
Своё добро покажете?
Я так понимаю,что человек Бриллиант видит только по поиску в интернете,так как все доказательств оттуда
Мне сказали,что на моем фото серебро,ну или максимум напыление золота,а нет,Я скинула пробу,вот неожиданность,что это pt 950,платина
И бриллиант по моему фото можно прекрасно определить!
ВыФсеВрете• 02 марта 2020
Ответ дляСарафанное радио
Ну явно это не бриллиант. Чем так можно поцарапать и побить бриллиант? Камень весь покоцанный. А внизу, где проба, почему так потемнела цепь?
Серебро + цирконий.