МисисПропер• 16 февраля 2020
Бывший муж передал дорогой подарок
Живет не в Украине, прилетал на месяц брал малую, сегодня привез ее , она сама поднялась с машины на лифте, я знала что он сегодня или завтра улетает на долго. Начала только что распаковывать рюкзак и нашла набор украшений с бриллиантами. Спростла у дочери что это, сказала что папа мне передал.
Вот что мне делать с этим набором?
Что мужу сказать? Если спрятать и не признаватся всеровно может найти ну и врать не хочу, вернуть бывшему не выйдет он улетел
Носить всеровно не буду, дочери оставлю и подарю когда прийдет время
Но как быть с мужем?
Вот что мне делать с этим набором?
Но как быть с мужем?
Уси Пуси• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Почему все считают что я должна слезно доказывать качество камней, вопрос был в другом
Ну так мы должны понимать цену вопроса
Своего не предлагать• 16 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Да она и не парится, просто приятно нам сообщить, что второй раз замужем, а первый все ещё любит, экая шалунья
Мы все завидуем
Я инженер, меряю от 1• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Фото не проблема, но как оно поможет с ответом на вопрос?
странный вопрос
брать и носить
МастерЮля• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
вас этот подарок к чему то обязывает?
Глаза_в_3_карата• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Вы забыли где находитесь?))))
Ряженка• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Потому что завидно, обычно бывшие уходят и ничего потом не дарят, а тут колье и серьги )
PANTERA_KET• 16 февраля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
А фото документов на брюли?
Да да там все пишут и дарят всегда с доками
ЖонДуан• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
что делать с мужем?
ничего. он не ваш, вы не его.
Планшетница• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Я не троль
Красивые украшения! Автор, если не будете носить, пусть просто лежат в шкафу, не нужно ничего говорить мужу. Если найдёт и спросит, ровным тоном ответ, что это ’приданое’ дочери от отца. И все, никаких проблем.
С перепою• 16 февраля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Девочки, покажите тогда фото настоящих. А то я не разбираюсь и не видела никогда
Google есть?
Мальчижка• 16 февраля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ой, а с чего вы взяли, что это брюли?)) Такое простенькое, что можно и не заметить)
Зависть она такая!!!!
Ряженка• 16 февраля 2020
Ответ дляЖонДуан
что делать с мужем?
ничего. он не ваш, вы не его.
С нанкшн м мужем, который найдет или увидит подарок бывшего
Кубик Рубика• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Я не троль
а чё, бирок и сертификатов не будет?
PANTERA_KET• 16 февраля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Но это 0.24 3/5 далеко до чистых и больших
Ширли-Мырли• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Там ещё на картонке прорезь под кольцо есть. Где колечко?
Тихомандражная• 16 февраля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Каждое украшение с драгоценными камнями имеет бирку-паспорт на камни, где указана чистота, вес и прочее.
Язвочка• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Ну какие бриллианты на куске белого картона? Что вы сочиняете? Это не дорогой подарок, к чему трагизм?
МисисПропер
• 16 февраля 2020
Теме 19 минут, она на 4 страницах и 230 человек в ней , а на вопрос почти никто не ответил....... капец
Я инженер, меряю от 1• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Я не троль
шикарный набор
пуссеты на каждый день
подвеску на выход
БЖ молодец , сказать спасибо
пуссеты на каждый день
подвеску на выход
БЖ молодец , сказать спасибо
Своего не предлагать• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Ой, троллятко.
Куча уже ответов по теме.
Ряженка• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Вам уже ответили!!!!
МисисПропер
• 16 февраля 2020
Ответ дляМастерЮля
вас этот подарок к чему то обязывает?
Нет, так как с бывшим года 3 точно не увидимся, не хочу недопониманий с теперешним
Носки на подтяжках• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Ответили, Вы просто его замечать не хотите.
Пополняю_Карму• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Так какой тут может быть совет? Они выглядят как бижутерия, можете смело так и сказать своему мужу, что бывший одарил хламом.
Уси Пуси• 16 февраля 2020
Ответ дляМальчижка
Зависть она такая!!!!
Да прям там) обзавидовались все бижутерии на картонке
Кубик Рубика• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
тема бриллиантов осталась не раскрытой. какие могут быть советы не по теме вопроса?