Бутербродница• 16 февраля 2020

С утрожестана на лютеину кто переходил

Девочки,кто-нибудь переходил с утрожестана на лютеину?? Ставлю утрожестан 2 раза по 200,срок уже 25 недель,прогестерон низкий. Врач моя считает,что утрожестан самый лучший и лютеина не очень. А я посмотрела,что эта лютеина дешевле стоит,думаю,может все же на моем сроке уже можно попробовать перейти или не стоит? Кто в курсе? Спасибо
dahashutka19• 16 февраля 2020
Мне врач давала выбор, когда не сохранении лежала ..Либо то либо то . Я ставила лютеину

Ноу коммент• 16 февраля 2020
Не советую лютеину...две беременности утрожестан полностью...да дорого, решила сэкономить во 2 раз...но на лютеину начался ужасный зуд и выделения...что то вроде молочницы...это было что то ужасное...спустя 10 дней вернулась у утрожестану, он действительно лучше держит прогестерон
Идууу--уууу блин• 16 февраля 2020
Утрожестан - натуральный прогестерон, лютеина - искусственно синтезированный.
Искусственный проник не выполняет в полной мере всего, что должен делать прогестерон это первое, а второе - имеет ооочень отдаленные негативные последствия для уже выросшего ребенка.
автор Бутербродница • 16 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
А какие последствия? С 1 беременностью принимала дюфастон...
Идууу--уууу блин• 16 февраля 2020
Ответ дляБутербродница
Например высокий риск спкя у девочек. Ну и ещё там кучка побочек, но это не значит, что они обязательно будут. Как с любым лекарством побочка может как быть, так и не быть. Но зачем увеличивать риск, если о нем уже знаешь?
Не экономьте. Здоровье детей дороже.
Лёгкой Вам беременности!
Пенек Возмездия• 16 февраля 2020
От лютеины тошнило и очень клонило в сон, словом-плохо было. Перешла на свечи Утрожестан - отлично, никаких побочек. Попробуйте- может вам нормально Лютеина зайдёт, действительно, намного дешевле
Не за Будка• 16 февраля 2020
Автор, с этим очень шутки плохи... я бы не рисковала... тоже до 28 недель вся беременность на утрожестане... но! Экономить и мысли не было...
Лишь бы с крохой все хорошо было...
автор Бутербродница • 16 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не экономьте. Здоровье детей дороже.
Лёгкой Вам беременности!
Спасибо!
Где тут 0?• 16 февраля 2020
Ответ дляБутербродница
Покупайте русский, он в 2 раза дешевле. На Овуляшка продают от 200 грн. Там много кто продаёт из рук, как я, мама мне привезла много, лишнее там продавала. И там много предложений продавцов, которые покупают в рашке, по 250грн продают

автор Бутербродница • 16 февраля 2020
Ответ дляНе за Будка
Лишь бы с крохой все хорошо было...
Это мне узист мой посоветовал,что мол зачем на таком сроке утрожестан,попробуй лютеину,дешевле. Спросила у врача,она не одобрила,но я задумалась)) конечно на малыше экономить не буду,если действительно лютеина хуже
автор Бутербродница • 16 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Спасибо!
задумчивая мордочка• 16 февраля 2020
Автор, я на Утрожестане была до родов, отменили ща сутки перед КС. Пишу не для срача. В Донецке Утрожестан стоит около 500 рублей за упаковку, в Киеве брала по 450 гривен. Это 2016 год был. Потом закупалась в Донецке и везла с собой в Киев. Сдавала кровь на прогестерон раз в 3 недели , лекарства хорошие,,все было в норме, я имею ввиду, что не пустышка. Мне на тот момент было ощутимо дешевле, так как на месяц около 5 пачек уходило. Может, есть кто из Донецка у вас ?
Здоровья вам и самой лёгкой беременности
автор Бутербродница • 16 февраля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
С Донецка есть родственники... А он такой же этот утрожестан? Ничем не отличается от нашего?
задумчивая мордочка• 16 февраля 2020
Ответ дляБутербродница
Одинаковый абсолютно. Из РФ везут, там дешевле. Я тоже сначала боялась, потом врач убедил. И плюс анализы сдавала, все нормально.
автор Бутербродница • 16 февраля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Спасибо большое,буду узнавать
Безникая• 16 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Гд вы этого набрались?
Натуральный прогестерон - это все что вы ’произвели’. В таблетках оно уже натуральным быть не может.
Апрель Ивановна• 17 февраля 2020
Ответ дляБутербродница
Та, господи, хотите я вам продам по 250грн, наш, обычный Утрожестан 200, у меня много, сроки норм?
Ото ещё счастье, напрягать людей, купи, переведи через ПП, отправь...
Кстати да, на овуляшках много всего нужного найти можно
автор Бутербродница • 17 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо,я подумаю. Никто их напрягать передавать не будет,максимум просто купить в аптеке. Мой муж туда часто ездит,если что заберет
Где тут 0?• 18 февраля 2020
Ответ дляБутербродница
Да, в России мама брала по 480 рублей месяц назад. Он точно такой же. Я свои 5 пачек остатка продала 2 недели назад по 230 грн