Фиктивная• 16 февраля 2020

Хорошо выглядит тот, кто за своим лицом ухаживает с молодости, бла-бла-бла,

вбухивает в свой уход много денег, бла-бла-бла...
Но чаще всего все гораздо проще - правильный макияж и ты красотка.
Инста визажиста:
из бабушки в красивую женщину
https://www.instagram.com/p/Bwb_YIBhFKs/
https://www.instagram.com/p/B8Q72cBIbkE/
далеко не красотки с большим носом и на выходе:
https://www.instagram.com/p/ByQoJtHh9XU/
https://www.instagram.com/p/BwCXZidBoOX/
Америку, понятное дело, не открываю. Таких видео и фото чудес макияжа очень много. Просто часто даже тут пишут - ну вот, что она с собой делает, такая красотка?! И ответы - у нее дорогостоящие уколы, массажи, пластика, косметолог и прочее-прочее. А все может быть гораздо проще, как видим.
автор Фиктивная • 16 февраля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Макияж конечно творит чудеса, но генетику никуда не денешь. Если не аовезло с этим делом, то хоть мажь чем угодно, но природа свое возьмет. А вот если повезло, то просто водичкой умывайся, все будет норм.
Если природно человек не очень красив, то он либо таким и ходит), либо меняет себя пластикой, либо макияжем, как в данном случае.
Тоже самое касается и старения. Очень мало людей, которые стареют красиво и естественно. В основном это та же пластика, уколы и макияж.

Брехушка• 16 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
У меня есть знакомая, у нее проблемная кожа и тональным она пользуется постоянно. Замужем много лет, муж ее ’голое’ лицо еще ни разу не видел. Макияж снимает, когда он уже спит, утром просыпается раньше.
Ужас так заморачиваться. И ни разу не проснулась позже мужа? Бедная глупая женщина.
Иванка Бур• 16 февраля 2020
Вы реально думаете , что там только макияж? Явно же видно, что уколы и другие манипуляции. К чему этот пост?
автор Фиктивная • 16 февраля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Вы говорите о том, что ухаживать за собой не нужно, макияж - и красотка, а я Вам говорю о том, что при плохих исходных данных косметика не поможет. Если лицо все, пардон, в прыщах, то рельеф скрыть проблема, нужно каждый прыщ светотенью прорабатывать и все равно видно будет. Если круги под глазами серьезные, на них столько тона и консилера нужно наложить, что сразу плюс десять лет прибавится. Ухаживать за собой нужно в любом случае.
Да не выдумывайте - где я сказала, что ухаживать за собой не надо? Я написала, что часто, приводя в пример фото идеального лица женщины многие пишут о чем угодно (генетика, пластика, уколы...), но не о макияже. А он, как видим, еще как причем.
сказочное_Бали• 16 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
Азиатки ))
https://www.youtube.com/watch?v=YHR5c6YA3Qc
На всех видео с определённого момента включают инста-маску, которая ретуширует фейс
alisska_leto• 16 февраля 2020
Ответ дляАленький носочек
Угу, посмотрите видео азиаток. Будет очень информативно
С азиатками тоже работала. На видео как раз огонь, но камера ж съедает часть мейка. А в живую даже очень качественную штукатурку видно и вид хуже, чем на фото
автор Фиктивная • 16 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
По второй ссылке уборщица. ’Уколы и другие манипуляции’ это как раз о ней, ага.
автор Фиктивная • 16 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
И азиаток тоже посмотрите. С ’уколами’.
автор Фиктивная • 16 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
Хуже чем на фото, но лучше чем в реальности.

ЗавЛабСнаб• 16 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
Я не говорю о пластике и т. п. Я говорю о естественности. Все мы красивые и не очень, с правильным макияжем можем стать голивудскими красотками. Вот к примеру моя мама, в свои 59 лет выглядит напорядок моложе своих сверстниц подруг, и это не только мое наблюление. И это все таки наверное генетика, и никакие супер уходы в молрдости и сейчас. На работе есть сотрудница, ей 47 лет, но блин,ей больше 37 не дашь.
Аленький носочек• 16 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
Ну да, точно, уборщица их сделала немеряно, да и девочка с плохой кожей тоже ))
ТаПрямТам• 16 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
у Вас в теме вообще-то это написано.
автор Фиктивная • 16 февраля 2020
Ответ дляАленький носочек
А двум последним ринопластику сделали. Перед мейкапом)
Дикая Роза• 16 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
автор вы немного глуповатая тетка уж простите...это всего лишь фото, там еще и ретущь присуствует. на плохую кожу макияж не ляжет идеально никогда
Ой,согласна с Вами,автор видимо не поняла ещё,что на неухоженную кожу нанести макияж и на ухоженную это две большие разницы и разный итог в конце...
автор Фиктивная • 16 февраля 2020
Ответ дляТаПрямТам
у Вас в теме вообще-то это написано.
Так я же вроде объяснила вам еще раз.
автор Фиктивная • 16 февраля 2020
Ответ дляДикая Роза
Автор это понимает. Автор немного о другом.
Чебурастик• 16 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
И если увидеть этих людей на улице без макияжа тут бы писали - ужассс, их кожа никогда не знала ухода... А с макияжем - что они делают со своей кожей, что она у них такая идеальная?
Инсайд.
Фотошопят!
Только тсссс!
автор Фиктивная • 16 февраля 2020
Ответ дляЧебурастик
Инсайд.
Фотошопят!
Только тсссс!
Шепотом* что за ’инсайд’?
Зам. зав. Анонима• 16 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
У меня есть подруга. Смуглая от природы. ей 47 и денег никогда на уход небыло. Двое детей, сложная судьба. Но на пляже она - богиня. Ни татуажа, ни пластики. Вот огромные карие глаза и черные волосы густейшие. И хоть бы тебе гдя растяжки. Идеальная. из ухода - оливковое масло и алое со сливками. Просто шикарная женщина.
Не рассказывайте сказки

Иванка Бур• 16 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
И азиаток тоже посмотрите. С ’уколами’.
Посмотрела... Явно видно ретушь при сьемке. Вот вживую вы видели такое перевоплощение? Не на видео или фото.
автор Фиктивная • 16 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Вы вначале уколы увидели (с уколами разобрались?) и другие манипуляции, теперь ретушь на видео, даже не знаю, что вам ответить...
Каяспер• 16 февраля 2020
Ну ладно молодые девушки, видела реально изменения но как изменить когда у тебя масса морщин? Я когда тональный наношу, морщины еще заметнее становятся. Брала уже и более дорогой тональный от Коллистар , результат один.
автор Фиктивная • 16 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
Под тональный что наносите?
Каяспер• 16 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
Под тональный что наносите?
Дневной крем.
автор Фиктивная • 16 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
Дневной крем.
Есть лифтинг макияж, посмотрите, например

Каяспер• 16 февраля 2020
Ответ дляФиктивная

https://www.youtube.com/watch?v=q1fRK6okRN8
Спасибо! Посмотрю.
автор Фиктивная • 16 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
Дневной крем.
Или вот еще, лифтинг макияж - убираем морщины