Доль Чекомбана• 16 февраля 2020
Подскажите, к какому врачу обратиться?
Дочка (13 лет) 2 месяца назад ушибла дома мизинец на ноге, сильно, сразу свозили в травматологию на рентген, врач сказал перелома нет, ушиб. Она нормально ходила, спорт, все ок, потом стала жаловаться что болит палец при надавливании, как синяк, визуально палец отличается от такого же на другой ноге - как бы смещение вижу, свозили еще раз в травматологию, снова рентген - на рентгене все ок, врач не видит ничего, говорит ушиб долго проходит, но нога дочку беспокоит, хотя ходит нормально, может неделю вообще не вспоминать, а потом снова говорит - болит, и визуально - что-то не то, к кому ее повести, что посоветуете?
кураГАЛЯ• 16 февраля 2020
У меня так было , тоже долго болело , пару месяцев точно . Мне какуе-то мазь прописывали и таблетки , так лучше было !
Паспортный стол• 16 февраля 2020
Пойти планово на прием к ортопеду. Не в травмпункт. И желательно к хорошему
Доль Чекомбана
• 16 февраля 2020
Ответ дляКапуста Маша
При ушибе нужен был покой хотябы 1-2 недели...
Про покой нам тогда ничего не сказал врач, я дня три дочку дома подержала, смотрю ходит-бегает, ну и ладно, в школу пошла. Я же не могу прочувствовать вместо нее - насколько дискомфорт, а она тогда вообще не жаловалась, только через месяц вспомнила...
Доль Чекомбана
• 16 февраля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо, поищу ортопеда, уже думала, может КТ надо сделать...
Устала от врачей-анализов за последние месяцы, старшей то узи, то мрт, младшей куча анализов, консультаций...
На ногу и внимания особо не обращала