Ще з цiкавого Ужин, кефир с отоубями, или что добавить чтоб унять голод? +56 сколько надо ходить пешком в день,чтобы скинуть 10 кг +51 Почему некоторые родители и бабушки бесконтрольно раскармливают детей? +48 Не смейтесь только. Два дня не ела сладкого, а живот набух +19 Может ли муж хуже относится, если поправилась? +24 Какой у вас тип фигуры? +47 Как убрать живот? +32 Кто в теме анорексии и «ненормального» похудения. +32 Дівчата, треба люлєй +18 Почему выпирает живот и как его убрать? +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Як я вдало сходила в Ralph Lauren)12+32412 Оставили бы одного ребенка на неделю8+2068 Да будет новогодний срач.7+1867 Дізналась, що за 10 років я просто не та..7+1827 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?7+1447 Дівчатка, що будете готувати на Різдво?5+1335 Ситуация с кумой 7+1257 ещё
Сейчас читают! Создала тему на советчице про подругу, а она узнала +671 Як пояснити чоловіку...+441 Помогите выбрать переноску +381 Нерационально хочется кофемашинку. Скажите что-то по этому поводу2+372 С нового года усиление мобилизаци.2+362 Ужасы детского сада+261 Оставили бы одного ребенка на неделю8+268