Баба на горошине• 16 февраля 2020
Задела тема о груди без бюстгальтера.
Не понимаю почему не верят в то, что грудь большого размера это не холодец и не на пупе.
Но ведь у всех грудь разная. У кого-то так, у кого-то по-другому.
Я тут с краю постою• 17 февраля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Обычная висячая грудь.
Не висит у автора как раз
гражданинГрубиян• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Потому что минимум 5 человек в теме написали, что брехня. Что такая грудь, такого размера это то, о чем писала выше
Ну так все имеют свое субьективное мнение, Вы не знали этого? Думаете все до единого восхищаются вашей грудью? Так нет, кому-то она идеальна,кому-то обычна, а кому-то и некрасивая. И нет тут ничего плохого
Марисабелла• 17 февраля 2020
Ответ дляНакладная
А чплохого если чуть весит? Не говорю про уши спаниеля. У автора норм. Но я считаю ужасным выходить так в люди. На фото автора ничего красивого.

так 90% людей некрасивые им тоже всем в люди не выходить или что?
Я тут с краю постою• 17 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
а мне кажется тут лишний вес
Живота нет совсем. Вам мерещится корова везде
я лично первый раз вижу такой бюст и плоский живот..
Кучерявочка• 17 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
Автор соврала про вес в 50 кг, как и про объем 70...
судя по фото - я худее намного при том же росте, но вес у меня 53 кг... и грудь 75В
Согласна. У меня рост 167, вес 53, размер груди 75С. Автор точно полнее.
Смячиком• 17 февраля 2020
Ответ дляБорода
Но вот по фото не верю, что рост 165, а вес 50. Ну вот никак не 50, а больше
Поддерживаю!
Автор, покажите фото в купальнике!
Вот прямо интересно посмотреть... при таком весе, у вас наверное бедра меньше 90 см?
Я даже готова свое фото показать, с вводными данными 165 см рост, грудь 75 В, но вес у меня никак не 50 кг...
Автор, покажите фото в купальнике!
ВсеПроВсехЗнаю• 17 февраля 2020
Ответ дляПростоБелка
Посмотрела фото, грудь уже не стоячая, может и не очень обвисшая, но уже в процессе.
Там дело в лишнем весе... если б похудела, то и грудь была бы очень висячая
Марисабелла• 17 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Видящая что-ли? Размер определяете через монитор
В Плейбой берут с любой грудью. Да и вообще этот журнал ни разу не показатель.
нет не с любой, туда берут 80% с размером больше 3, а лучше 4. и да это во всех мужских журналах так, прыщей нигде нет, и это показатель
гражданинГрубиян• 17 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
а вообще бабы опустились ниже плинтуса...обсуждать и обсырать чужие сиськи это конечно днище
не представляю чтоб на мужском форуме мужики отсуждали и мерялись своими лысинами, пивыми животами или у кого какая длинна члена. даже если бы это и имело место быть, там друг друга бы подбадривали а не так как здесь...баба бабе враг и никогда по другому не будет
Погодите, а мужики на мужских форумах выставляют свои лысины или животы на обсуждение? Вы как-то путаете причину и следствие, мне кажется.
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Вы прикалываетесь сейчас? )Чашка В маленькая,как она может сесть?) Вы мне напоминаете продавца в магазине белья,который мне подобную чушь втирал)) Спецом надела Бюст с меньшей чашкой и тыкнула в лицо
чашки одного номинала в размерах 75 и 80 отличаются
Ля-ля-ля• 17 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
Может у вас мышечная масса больше, она тяжелее. Подруга не могла поверить, что я вешу меньше чем она, при том, что я выше и крупнее кажусь. Она сбитая, сильнее меня и мышц у нее больше.
Баба на горошине
• 17 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
мы так категорично не утверждаем но согласитесь не будет хорошая 4 стоять как хорошая 2, ну никак. даже силикон если много отвисает.
мы же не в космосе
Ну фото сбоку сделала. Висит? Где? У меня под грудью нет даже складки, грудь - тело. На фото же видно.
Да, когда-то повиснет. Я это прекрасно понимаю. Но на данный момент нет. У меня между грудью и телом складок нет вообще.
Света С Приветом• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
и толстые руки
ПростоБелка• 17 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
Ой, а в скольких темах здесь сиськи Кароль обсуждали? Почему не было щенячего восторга, а все писали -обвисшие? А у автора и Кароль грудь похожа, слегка отпущена и идет в стороны.
Марисабелла• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
да нормальная у вас грудь...нашли кого слушать...я умывают руки от этой компашки...
Пищалка• 17 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
Это считаются взаимозаменяемыми размерами. И многих они таки подходят....
Угу конечно. У вас наверно размер А? Как впихнуть чашку Е в В? ))
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2020
Ответ дляНакладная
да в общем ничего если не сильно
Баба на горошине
• 17 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
Тема создана только лишь потому, что в предыдущей большинство сказало, что всё враньё.
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
автора под дулом автомата заставили тему создать?
Люблю порядок• 17 февраля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У вас валики подмышками .На 50 не выглядит тело
+100500
для обьема грудной клетки 70 и веса 50 кило слишком дряблые полные руки
Баба на горошине
• 17 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Так я ж не говорю, что идеальна.
Но и не висит холодец!
Пищалка• 17 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
фото
Вы когда нибудь надевали на чашку70 Д 80 В?
В реальной жизни,а не по написанной кем то бумажке?
Почемучка• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Серьезно? Я полная? Вес 50. Бюстгальтер размер 70д.
Жируха!
Ох и люблю я советчицу!)))
Жируха!
Ох и люблю я советчицу!)))
У меня 70 с ,на таком фото видна грудная кость и под руками нет жира!
Не пишите хрень .
Люблю порядок• 17 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Ого 165 и 50кг, да вы худышка
нет, она фантазерка)))
Марисабелла• 17 февраля 2020
вот у Моники Белуччи тоже натуральая красивая слегка висячая грудь и это очень красиво, никогда ни одни прыщи не сравнятся с нормальной грудью 3-4 размера пусть даже и слегда висячей
Почемучка• 17 февраля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Если у неё объём 70, какая она полная?!
Да ,у меня тоже 70 и я знаю ,что пишу!
Пищалка• 17 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
мы же не в космосе
Не соглашусь. Видела висящую тряпочку единичку. Это НЕ ТОЛЬКО от размера зависит
Марисабелла• 17 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
я про отписавшихся..писать на нормальную грудь что она обвисшая, некрасивая, расплыватая..
АфродитаПетровна• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Автор, у вас все прекрасно, ничего не висит, грудь красивой формы и нет никакого лишнего веса. А что в разные стороны - так это такое строение, у моей подруги два прыща нулевого размера и так же вразлет)) Это от размера не зависит.
Так же как и не зависит провисание груди, совершенно одинаково повисает и маленькая и большая грудь. Правда большая остается грудью при этом, а вот маленькая - просто две пустые унылые тряпочки, это гораздо печальнее.
Я бы показала свою большую стоячую натуральную грудь, но ведь забанят))
Пищалка• 17 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
А че вы хамите? Тоже мне фея с крылышками))