Баба на горошине• 16 февраля 2020
Задела тема о груди без бюстгальтера.
Не понимаю почему не верят в то, что грудь большого размера это не холодец и не на пупе.
Но ведь у всех грудь разная. У кого-то так, у кого-то по-другому.
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ну фото сбоку сделала. Висит? Где? У меня под грудью нет даже складки, грудь - тело. На фото же видно.
Да, когда-то повиснет. Я это прекрасно понимаю. Но на данный момент нет. У меня между грудью и телом складок нет вообще.
где на вашем фото видно что нет складки? для этого только ню надо, вы прям как маленькая, вам точно около 40?
АфродитаПетровна• 17 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
я про отписавшихся..писать на нормальную грудь что она обвисшая, некрасивая, расплыватая..
Это зависть и злость
Аноним НаВсеГда• 17 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Автору просто хочется думать что у неё невисячая четверка. Но размер не чашкой определяется. А по факту на неё также бы сел 75С и 80В.
я бы в жизни не сказала, что у неё Д. У меня по размеру похожа, иногда покупаю С, иногда В. Д вообще никогда.
Почемучка• 17 февраля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
+
гражданинГрубиян• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Тема создана только лишь потому, что в предыдущей большинство сказало, что всё враньё.
И что? А если в этой Вам напишут застрелиться? На самом деле проблема то не в сиськах ваших, какими бы они ни были, а в том что вас настолько цепляет мнение посторонних людей. Вот это реально странно.
Пищалка• 17 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
чашки одного номинала в размерах 75 и 80 отличаются
Не на много. И обьем большой лифон держать не будет. Я не знаю кто эту чушь придумал
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Угу конечно. У вас наверно размер А? Как впихнуть чашку Е в В? ))
так вряд ли а вот соседние размеры можно
гражданинГрубиян• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Так я ж не говорю, что идеальна.
Но и не висит холодец!
А холодец тоже разный бывает, если что)))
Пищалка• 17 февраля 2020
Ответ дляПростоБелка
Ой, а в скольких темах здесь сиськи Кароль обсуждали? Почему не было щенячего восторга, а все писали -обвисшие? А у автора и Кароль грудь похожа, слегка отпущена и идет в стороны.
Та не,у Кароль хуже грудь,чем у автора.
Люблю порядок• 17 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
люблю куриный холодец
Марисабелла• 17 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Та не,у Кароль хуже грудь,чем у автора.
зато Коломойскому нравится )))
гражданинГрубиян• 17 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
А почему нормальную, а не супер-пупер грудь? Может Вы своим пренебрежительным ’нормальная’ тоже автора обидели.
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Вы когда нибудь надевали на чашку70 Д 80 В?
В реальной жизни,а не по написанной кем то бумажке?
объемы в чашках 70д и 80в должны примерно быть похожи
Баба на горошине
• 17 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А как вам ещё сделать фото, чтобы видно было что нет складки?
Майка скрывает складку? Вы серьезно?
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
вот у Моники Белуччи тоже натуральая красивая слегка висячая грудь и это очень красиво, никогда ни одни прыщи не сравнятся с нормальной грудью 3-4 размера пусть даже и слегда висячей
а вот это сейчас обидно было, девочки давайте жаловаться
Баба на горошине
• 17 февраля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Объем под грудью у вас тоже 70?
Марисабелла• 17 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
а автору не обидно когда на нормальную грудь бочку накатили что она обвисшая?
гражданинГрубиян• 17 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ща в соседней теме пойдет плакаться, что ей несправедливо бан дали, ’я жи ничиво такова ни написала’
Пищалка• 17 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Хрен там
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Не соглашусь. Видела висящую тряпочку единичку. Это НЕ ТОЛЬКО от размера зависит
у меня сравнение в идеальных условиях, физически своя 4 будет немного отвисать по сравнению с 2 даже у молодых
Аноним НаВсеГда• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Объем под грудью у вас тоже 70?
нет, больше.
ротцвеники• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Как к продавцу вопрос: какой размер и сколько лет.
Анатомические импланты 300мл
Баба на горошине
• 17 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Шутите?
гражданинГрубиян• 17 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
Так Вы напишите по каким критериям отнесли грудь автора к ’нормальной’, а не ’идеальной’? А то мало ли что автора дальше зацепит
Пищалка• 17 февраля 2020
Кстати даже когда я весила 46 кг,у меня все равно 75 было под грудью. Сейчас я 52 и тоже 75
Баба на горошине
• 17 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Анатомические импланты 300мл
Нет)))
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
а кто по плохим фото в одежде может объективно оценить грудь!?
Аноним НаВсеГда• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Шутите?
А Вы С пробовали? Потому что Д это прямо ого. А у Вас не совсем ого.
Аноним НаВсеГда• 17 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
я могу. Хорошая грудь. Но не Д.
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2020
Ответ дляПищалка
у меня прокатывает и у подруг с 2-3 так же
вот примерно как на картинке было размеры заменяемые, бюстики же регулируются