Ксюша1313• 17 февраля 2020

Подскажите у кого лучше делать узи в Киеве

Девушки, подскажите пожалуйста у кого и где лучше делать узи и по ценам сориентируйте)
Спасибо)
Печальки.нет• 17 февраля 2020
Пидченко, узист генетик, очень грамотный врач, две беременности УЗИ делала у него, по ценам на сегодня не знаю.

Японский Городовой• 17 февраля 2020
Пидченко, соловьев
Краснов (геном), цены на сайте
Анна 696• 17 февраля 2020
Смотря какое узи,если первое то можно на в. Гетьмана 3 - Интитут клинической медицины,месяц назад было 320 грн,но вроде они с февраля цены подняли,хорошие условия,в заключении пишут и состояние органов малого таза и фотки узи дают,я второй раз делала в роддоме,так дали просто бумажку с заключением беременна и все 🤷‍♀️
Если Вам надо скрининг уже то да,это либо геном,либо пидченко, цен пока не знаю,планирую только записываться
Брюлик в стразах• 17 февраля 2020
Я делала обе беременности у Белецкого в Мать и дитя