Муууумие• 17 февраля 2020
Мне жалко и стыдно за наших женщин
Давно хотела написать, все никак руки не доходили.
Решили после НГ свозить ребенка в Египет на недельку (давно спрашивал, что это?)
Так вот, после этой поездки мне стало как-то не по себе. Сразу оговорюсь, не хочу своим постом никого обидеть, скорее помочь, посоветовать, что ли...
В Египте были лет 10 назад, нас предупреждали, что основной контингент, который летит туда - это регионы, которые ограничены в бюджете. Все мы разные и к этому были готовы. При регистрации были немного ошарашены внешним видом наших женщин, практически 80% на одно лицо. Что бросилось в глаза, много женщин летели на каблуках, в мехах, с боевым раскрасом, ужасными заколками “крабиками” и самое интересное с нарощенными ресницами, нет ОГРОМНЫМИ наращенными ресницами. Летели девушки 20-28 лет ссвоими мамами, и что дочки, что мамы у всех нарощенные ресницы. Первое впечатление куда я попала?!
Оговорюсь, что в Египте мы были в одном из самых дорогих отелей, на территории я такой картины не наблюдала. При отлете я наблюдала туже картину, сидели в этом “рыгальнике-аэропорту” блин 3 часа.. Так вот, возвращались девушки в ботфортах, в кружевных платьях, нарощенные , грязные волосы, ужасная безвкусная одежда.... Уже в самолете мне стала так млосно и ужасно обидно за наших женщин. Девочки, я все понимаю, у нас у всех разный доход, разные возможности, НО как обратить внимание женщин, что эти ресницы 2 метровые, это выглядит ужасно, смешно, некрасиво! (особенно, когда маленькие глазки и тут на них веер), что они выглядят однообразно, что на каблуках в наше время уже ходят в офис на работу, ресторан, деловая встреча... , что разнообразные меха и стразы на одежде - это страшная безвкусица, что за нарощенными волосами нужно ухаживать, а не перед и бока она расчесала, а на макушке и затылке торчат эти страшные капсулы... Много можно еще написать, что удивило... Повторюсь, задача не обидеть постом, а понять, почему наши женщины слепы?!
Я видела взгляд своего мужа, взгляды и насмешки пару других мужчин, и почему-то мне стало стыдно и больно за девочек. Ведь наши украинки красивые, сильные, волевые "бабы", ну хоть чуточку им любви к себе. Ведь в каждом региона есть ухоженные женщины, с подчеркнутой естественной красотой. Для этого много денег не нужно.
Как-то так. У меня все.
из желе я• 17 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Знаете, есть такая хорошая поговорка-спорить с дураком-все равно, что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, насрет на доску и улетит, рассказывать как он тебя уделал

Цветик-семицветик• 17 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
Та емае,чего вы перекручиваете?))
Девушка написала,что восхищенные взгляды мужиков ей неинтересны. Отсюда я и поставила в противовес ’ яркую девушку’. Каждый сам вкладывает в это понятие,что хочет. У девушки комплексы, она в этом сама призналась. Вы ж читайте весь диалог,а не к фразе цепляйтесь
Здесь тема об определенном виде яркости,и девушка вам писала что не желает взглядов мужчин за счёт яркости фриковой.так что я понимаю по теме,а что вы имеете ввиду глубоко в подсознании знать не могу
Муууумие
• 17 февраля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
автор, ну нашли где написать, в самом деле! Вы описали большинство сидящих тут дамочек, со стразиками, с ресничками, с волосиками и т.д. Понятное дело, что когда человеку говоришь, что стыдно за него, то он начитает быковать и доказывать ’саматакая’. потому как за нормальных стыдно не бывает, все больше за быдло, которое чуть себя где-то узнали, вопят ’а ты! а тыыыы!!!! саматакая!!!’
Вас тут, автор, не поймут.
Мне обычно тоже очень стыдно за тупых и недалеких людей. Но доказывать им что они тупые и недалекие - зачем? Они от этого не станут ни более умными, ни более развитыми, а я только время и нервы потрачу.
Доказывать что-то дураку - опускаться до его уровня.
Вас тут, автор, не поймут.
спасибо за понимание
Точная копия плова• 17 февраля 2020
Ответ дляМексиканочка
В последние пару лет летаю на дальние расстояния в пижаме (прямо в ней приезжаю в аэропорт) и это было лучшее решение в моей жизни:))) Могу себе позволить.
А чем плох спортивный костюм? И вам удобно и окружающим приятно. И жалко как то тонкую шелковую пижамку. Или у вас плюшевая?
МошеЙница• 17 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
И мужиков таких знаю,котрые высмеивают и ржут,а потом трахают таких и женятся. Если мужику безразлична баба и не нравится,он не будет типа с нее ржать)))
Главное чтобы мужики которые ржут, хоть чуть- чуть стоили тех с кого ржут. А то бывают ржут с нормальных, а сами ну такие страшко
и с дырявыми трусами
Муууумие
• 17 февраля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Автор,для кого-то вы тоже некрасавица и смешная
Дело даже не в образовании (я переводчик ,если вас так это интересует) а в воспитании
вам не понять
так вопрос же был в образованности?
Цвиринь• 17 февраля 2020
Автор, печально то что Вы правы.
Для доброй половины это и есть уход, к сожалению.....три подбородка, лишний вес, зато ресницы и ногти гЭль лак.
Они Вас затопчут тут, бизоны они такие, бежим.

бифидобактерияЖоржик• 17 февраля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
А вы не пробовали какую-то умную книжку почитать ?
вместо этого
Вот и почитайте что-то, кроме советчицы. А то наваяли уже в теме 44 поста, никак не попустит. (это не сложно проверить, нажимаешь под ником - и вуаля, две страницы яда)
Муууумие
• 17 февраля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Автор,а от пирсингов,тоннелей ,татуировок ,ирокезов вы в обморок падаете ?
или ресницы хуже
это другое, это стиль и самовыражение)
СКИБИДЫШь• 17 февраля 2020
Ответ дляМексиканочка
А я в купальнике. Чтобы сразу из аэропорта в бассейн. Могу себе позволить, ашотакова.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 февраля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Сейчас автор выберет из ассортимента
Автор пошла гуглить )))
Цветик-семицветик• 17 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Чем мне гавно на улице вредит кроме своего омерзитеного вида? Я его как бы не ем,не бегу в нем поваляться,я просто его вижу и оно отвратительно
Зайканалужайке• 17 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
это другое, это стиль и самовыражение)
А это не самовыражение ?) стиль)) гламур )) дискриминация )
Бензопирен• 17 февраля 2020
Автор, сейчас пора самых дешёвых туров, даже в супер пупер крутой пятёрке. И в Египет едут всем кому не лень.
Мы сами только вернулись из него. Хотя летом в Турцию едем. И цена с еги ровно в три раза.
И да, я насмотрелась тоже ресницы и когти)))
Это жесть просто и сумасшедший суржик.
Думала эпоха тагила закончилась, но нет. Наши переплюнули.
В нашем отеле Тагилом была компания из Василькова.
Это жесть просто и сумасшедший суржик.
Ягодка опять• 17 февраля 2020
Повлиять мы можем только на одного человека -на самого себя и то не всем удается.Кто как одевается, есть у него вкус или нет- это его проблема , люди не обязаны всем нравиться. Таким же дурным тоном нахожу осуждение кого, но это ваши проблемы. Мой муж в моем присутствии ни когда не одарит взглядом девушку или женщину тем более не станет смотреть на неё с ухнылкой, пренебрежением и т.п.- воспитание не позволит. Сына так же воспитала -не судить людей и не возвышаться над ними, тем более если это девушка и как бы она не выглядела. Вам по чаще надо в Европе бывать, там люди вообще не обращают внимание кто что носит. В Норвегии эти ваши деление на людей органиченных в бюджете и какой вы себе там дорогой отели позволили не поняли б вообще.
Цветик-семицветик• 17 февраля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Вы Реально ходите по улице и обращаете внимание только на г...?

Нет,я хожу и много чего вижу,вам все описать? Но омерзение у меня вызывает только гавно,и да,я его вижу регулярно,у меня не избирательное зрение
Муууумие
• 17 февраля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Вы хоть на совещании не плакались

от чего? меня правда улыбнули все ответы.
поняла, что ближайшие 10 лет ничего не поменяется.
я им про высокое, а они мне про завить, про серость...
Накладные мюсли• 17 февраля 2020
Согласна автор, но мне как-то фиолетово кто в чем ходит, чтобы удивляться, сестра мужа тоже любит стразикити всякую фигню, как-то выбирала шапку, я ей намекнула что это безвкусно для взрослой женщины ходить в стразиках, она жутко обиделась, после этого решила никаких никому советов
Мексиканочка• 17 февраля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Кстати видела и такое, слитный купальник и шорты. Перелет между островами
...аяприкольная• 17 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы вообще читали мой диалог с девушкой? Все началось с этой фразы:
’да, ужасная ситуация. ведь если мужики не пускают слюни - жизнь не удалась :(’
На этот коммент без привязки к теме и ответила.
СКИБИДЫШь• 17 февраля 2020
Ответ дляМексиканочка
Зачем шорты?
После шести ни-ни• 17 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Кто решил что не должно,вам кто-то это сказал и вы несёте как знамя?)) Если бы было в мире так как вы написали,современная журналистика выглядела бы как унылые сводки с полей
везде,во всем мире с удовольствием обсуждают окружающих
с таким презрением и пренебрежением обсуждать внешний вид незнакомых людей - для вас норма? журналистика себе такого не позволяет, разве что вы предпочитаете бульварную прессу самого низкого пошиба
Зайканалужайке• 17 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Советую вам замечать ещё что-то хорошее -деревья,кустики ,облака,небо ....
Залетная Я тут• 17 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
я понимала, что набросятся на меня...
статистика моя была верна, повторюсь 80% при регистрации была таковой.
тут упреков также 80%
ох девочки, звезды вы наши
тут упреков также 80%
ох девочки, звезды вы наши
А можно узнать откуда Вы летели и в какой отель?)))
Да_Я_ТакаЯ_• 17 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Покажите себя эталонную. Ну чтоб знать какой он ориентир высоко эстетичного )
...аяприкольная• 17 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы им дышите,вступаете в него ненароком. Не знали,что говно когда высыхает ,развеивается и вы дышите спорами глистов?))))
СКИБИДЫШь• 17 февраля 2020
Ответ дляМексиканочка
Чтобы жопа к креслу не прилипла
Сильно толстая, потеет?
Телочка• 17 февраля 2020
После слова ’млосно’ читать дальше не стала. Автор, это украинское слово. Следите за своей речью, за своей внешностью, за своими поступками и не судите других.