Муууумие• 17 февраля 2020
Мне жалко и стыдно за наших женщин
Давно хотела написать, все никак руки не доходили.
Решили после НГ свозить ребенка в Египет на недельку (давно спрашивал, что это?)
Так вот, после этой поездки мне стало как-то не по себе. Сразу оговорюсь, не хочу своим постом никого обидеть, скорее помочь, посоветовать, что ли...
В Египте были лет 10 назад, нас предупреждали, что основной контингент, который летит туда - это регионы, которые ограничены в бюджете. Все мы разные и к этому были готовы. При регистрации были немного ошарашены внешним видом наших женщин, практически 80% на одно лицо. Что бросилось в глаза, много женщин летели на каблуках, в мехах, с боевым раскрасом, ужасными заколками “крабиками” и самое интересное с нарощенными ресницами, нет ОГРОМНЫМИ наращенными ресницами. Летели девушки 20-28 лет ссвоими мамами, и что дочки, что мамы у всех нарощенные ресницы. Первое впечатление куда я попала?!
Оговорюсь, что в Египте мы были в одном из самых дорогих отелей, на территории я такой картины не наблюдала. При отлете я наблюдала туже картину, сидели в этом “рыгальнике-аэропорту” блин 3 часа.. Так вот, возвращались девушки в ботфортах, в кружевных платьях, нарощенные , грязные волосы, ужасная безвкусная одежда.... Уже в самолете мне стала так млосно и ужасно обидно за наших женщин. Девочки, я все понимаю, у нас у всех разный доход, разные возможности, НО как обратить внимание женщин, что эти ресницы 2 метровые, это выглядит ужасно, смешно, некрасиво! (особенно, когда маленькие глазки и тут на них веер), что они выглядят однообразно, что на каблуках в наше время уже ходят в офис на работу, ресторан, деловая встреча... , что разнообразные меха и стразы на одежде - это страшная безвкусица, что за нарощенными волосами нужно ухаживать, а не перед и бока она расчесала, а на макушке и затылке торчат эти страшные капсулы... Много можно еще написать, что удивило... Повторюсь, задача не обидеть постом, а понять, почему наши женщины слепы?!
Я видела взгляд своего мужа, взгляды и насмешки пару других мужчин, и почему-то мне стало стыдно и больно за девочек. Ведь наши украинки красивые, сильные, волевые "бабы", ну хоть чуточку им любви к себе. Ведь в каждом региона есть ухоженные женщины, с подчеркнутой естественной красотой. Для этого много денег не нужно.
Как-то так. У меня все.
...аяприкольная• 17 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
от чего? меня правда улыбнули все ответы.
поняла, что ближайшие 10 лет ничего не поменяется.
я им про высокое, а они мне про завить, про серость...
Бггг высокое
Сосулька• 17 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
А почему автора должны волновать японки,она гражданка Японии?
Это ж надо с какого боку вы решили к вопросу подойти
Нет моих сил, и к вопросу внешности уже гражданскую позицию приплетают!
Цветик-семицветик• 17 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
Вы вообще читали мой диалог с девушкой? Все началось с этой фразы:
’да, ужасная ситуация. ведь если мужики не пускают слюни - жизнь не удалась :(’
На этот коммент без привязки к теме и ответила.
Возможно упустила,читаю всю тему подряд и кто кому отвечает уже не уследишь
Дюймовочка• 17 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор, самое смешное в Вашем опусе - это ’взгляд своего мужа и взгляды и насмешки других мужчин’. Наивная вы, жесть. Если бы Ваш муж был один, то он бы первым в очереди был к этим девушкам, в случае бесплатной раздачи звезды.
авторша наивная жуть.Рога у нее ветвистые. Муж баб разглядывает с вожделением, а рядом манька в классических брючках, кофточке прощай молодость, тапочках без каблука, без мейка и парфюма. Зато натюрель....
Мексиканочка• 17 февраля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сильно толстая, потеет?
Тропики, жарко, кресла дермантиновые.
ПоЗиТиВнАя• 17 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
я понимала, что набросятся на меня...
статистика моя была верна, повторюсь 80% при регистрации была таковой.
тут упреков также 80%
ох девочки, звезды вы наши
тут упреков также 80%
ох девочки, звезды вы наши
Мы, наверное, в разный Египет с вами летаем, потому что я ни разу не увидела на регистрации никого на каблуках, и, может, пару человек с ресницами. Все
Цветик-семицветик• 17 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
с таким презрением и пренебрежением обсуждать внешний вид незнакомых людей - для вас норма? журналистика себе такого не позволяет, разве что вы предпочитаете бульварную прессу самого низкого пошиба
Я не увидел презрения и пренебрежения,только выражение собственного мнения,что не запрещено,а наоборот приветствуется вроде, своё мнение иметь.а вот оскорбления в адрес автора сполна
После шести ни-ни• 17 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
а как называется человек, который навязывает свое мнение, которое у него никто не спрашивал - не подскажете заодно?
После шести ни-ни• 17 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
это другое, это стиль и самовыражение)
это одно и то же вообще-то
мыслите шире, автор
Непогодка• 17 февраля 2020
Ответ дляsabibulya
Удалено администрацией...
вы только сегодня зарегестрировались звезда вы наша
Єдина Країна• 17 февраля 2020
Ответ дляЦвиринь
Автор, печально то что Вы правы.
Для доброй половины это и есть уход, к сожалению.....три подбородка, лишний вес, зато ресницы и ногти гЭль лак.
Они Вас затопчут тут, бизоны они такие, бежим.

а что не так с гель-лаком? вы из деревни, где не слышали про маникюр? не понимаю агрессии в сторону покрытия)) из вас как из автора, сочится жаба) но вы ее отрицаете))) уверенным в себе людям пофиг, у кого какие ресницы, это уровень сэла - обращать внимание, тыкать пальцем, как авторица и ее приспешницы)))
Цветик-семицветик• 17 февраля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Советую вам замечать ещё что-то хорошее -деревья,кустики ,облака,небо ....
Первое предложение просто проигнорили? Советую вам замечать гуано,а то вляпаетесь облачка разглядывая
Я не Тролль• 17 февраля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
что за бред? вы сами когда летали, в 2000х? Ни одной вот неделю назад не видела на каблуках и кружевах!Костюмы спорт, кроссы, рбкзак. Все красиво и удобно! И что за фраза- бедные регионы?автор, вы не ах...ли?
Тоже вылетали в четверг из Борисполя. Не было такого, как автор описывает
Зайканалужайке• 17 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Я привыкла замечать только хорошее ,а г...-это для вас
Єдина Країна• 17 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
Бггг высокое
Авторица себя считает кем-то, кто имеет право на свое какое-то никому не нужное видение)))
Цветик-семицветик• 17 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
Вы им дышите,вступаете в него ненароком. Не знали,что говно когда высыхает ,развеивается и вы дышите спорами глистов?))))
Споры глистов это сильно,даже не знаю что сказать... А вы знаете что когда по улице ходите то дышите пуками красавиц и их фекалиями соответственно
Єдина Країна• 17 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
выражать мнение можно, являясь экспертом и то, предмет обсуждения должен быть значимым, а тут что? срач уровня базара, как автор и ее тема)
Летала_НаМетле• 17 февраля 2020
Автор, такую чушь написали. Прям поголовье уродок в самолете. Чего ж вам так не везёт? Да, обязательно на рейсе есть выделяющиеся персонажи. Но блин это их дело и их тело. И персонажей этих не 90%, как вы описали, а вы одна такая в правильном образе среди них с выпученными глазами от шока. Знаете, так мерзко от вас: вы прям вся такая богатая, такая утонченная, занесло вас ветром чисто дитятку Египет показать в эту отсталую страну, куда ездят исключительно с отсталых регионов. Фу, просто фу.
Я тоже не любитель ресниц-опахал, ногтей-когтей и страз-фонарей. И тоже могу посмеяться с этого. Но я никогда это не делаю в вашем снобистском тоне. Заземлитесь чуток, а то пальцы веером поломаться могут от прикосновения к реальности.
Непогодка• 17 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
Откуда у кассирши деньги на губы?)
касирши кредит берут понятно денег у нее нет
Зайканалужайке• 17 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Вот этому вас жизнь
г...,пуки
Цветик-семицветик• 17 февраля 2020
Ответ дляСосулька
Вообще это логично,автор украинка говорит об украинских женщинах,своих соотечественицах,но вы требуете что бы она не интересующих ее японок обсудила,за них пусть японки и переживают
ПочтальЁнша• 17 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
поняла, образованный - значит слепой? смотреть, говорить, высказывать свое мнение нельзя?
где вы образование получали?
Авторе, по-перше, освічена людина знає, що вії/очі бувають ’нарАщённые’, й аж ніяк не ’нарОщенные’. Для мене рос. мова є іноземною, але володію нею краще за Вас. Це освіченність, і це по-перше. По-друге, я в принципі, зрозуміла ’лейтмотив’ Вашого опусу, але від нього віє такою зверхністю й таким браком виховання, що цей Ваш порив сприймається більшістю ’в багнета’, що цілком зрозуміло, зрештою. Оці всі нескінченні ’нарОщенные ресницы’, “рыгальник-аэропорт’, ’бабы’, ’насмешки мужчин’ тощо... Авторе, вчіться доносити свої думки та емоції в правильному контексті, писака-’обличитель’ з Вас на недужу двієчку.
Мама Чели• 17 февраля 2020
Автор, жаль Вас) Вы вместо того что б наслаждаться отпуском, рассматривали посторонних Вам женщин) размышляли на эту тему, наверное и весь отпуск томили эти мысли, и тут все выплеснули)Нет, то что выплеснули, молодец) теперь это Вас не тревожит, а вот то что Вы не отдохнули- беда)))) Хочу пожелать Вам расслабления)))
Цветик-семицветик• 17 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Как она вам его навязывает,она вас в тему насильно затащила,пристегнула к батарее и заставила читать,она заставляет вас соглашаться с ней?это открытый сайт,каждый пишет то что хочет в рамках законности,а закон вроде не запрещает озвучивать свое мнение
Ms. Похвала• 17 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
это был сарказм :)
Там_все_размывчато• 17 февраля 2020
Ответ дляРассказница
Вы ещё та сплетница.Противно читать было.Не люблю таких как вы.
+++резануло, что в Египет летают бюджетники. таки нет..для бюджетников и Египет дорогой. Но выглядят они прилично.
Цвиринь• 17 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ммммм как бы вам сказать....гель лак это уже как раз и есть уровень сЭла, руки так точно, ноги ещё пока нет. Это как джинсы когда-то и цитата о них незабвенного Куравлёва.
И не стоит узнав в описании себя так набрысываться на незнакомого вам человека с вашим негативом в желании отстоять свой ’уход’.
Непогодка• 17 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Вы автор все правильно написали и про шубы и про ресницы и брови на пол лица и каблуки
Смешно смотреть на них просто
Цветик-семицветик• 17 февраля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ммм.. как вам повезло уметь видеть что живете в по-европейски чистеньком и ухоженном городе.фрагментарное зрение это просто чудо,и главное так удобно,я к сожалению вижу полную картину