Муууумие• 17 февраля 2020
Мне жалко и стыдно за наших женщин
Давно хотела написать, все никак руки не доходили.
Решили после НГ свозить ребенка в Египет на недельку (давно спрашивал, что это?)
Так вот, после этой поездки мне стало как-то не по себе. Сразу оговорюсь, не хочу своим постом никого обидеть, скорее помочь, посоветовать, что ли...
В Египте были лет 10 назад, нас предупреждали, что основной контингент, который летит туда - это регионы, которые ограничены в бюджете. Все мы разные и к этому были готовы. При регистрации были немного ошарашены внешним видом наших женщин, практически 80% на одно лицо. Что бросилось в глаза, много женщин летели на каблуках, в мехах, с боевым раскрасом, ужасными заколками “крабиками” и самое интересное с нарощенными ресницами, нет ОГРОМНЫМИ наращенными ресницами. Летели девушки 20-28 лет ссвоими мамами, и что дочки, что мамы у всех нарощенные ресницы. Первое впечатление куда я попала?!
Оговорюсь, что в Египте мы были в одном из самых дорогих отелей, на территории я такой картины не наблюдала. При отлете я наблюдала туже картину, сидели в этом “рыгальнике-аэропорту” блин 3 часа.. Так вот, возвращались девушки в ботфортах, в кружевных платьях, нарощенные , грязные волосы, ужасная безвкусная одежда.... Уже в самолете мне стала так млосно и ужасно обидно за наших женщин. Девочки, я все понимаю, у нас у всех разный доход, разные возможности, НО как обратить внимание женщин, что эти ресницы 2 метровые, это выглядит ужасно, смешно, некрасиво! (особенно, когда маленькие глазки и тут на них веер), что они выглядят однообразно, что на каблуках в наше время уже ходят в офис на работу, ресторан, деловая встреча... , что разнообразные меха и стразы на одежде - это страшная безвкусица, что за нарощенными волосами нужно ухаживать, а не перед и бока она расчесала, а на макушке и затылке торчат эти страшные капсулы... Много можно еще написать, что удивило... Повторюсь, задача не обидеть постом, а понять, почему наши женщины слепы?!
Я видела взгляд своего мужа, взгляды и насмешки пару других мужчин, и почему-то мне стало стыдно и больно за девочек. Ведь наши украинки красивые, сильные, волевые "бабы", ну хоть чуточку им любви к себе. Ведь в каждом региона есть ухоженные женщины, с подчеркнутой естественной красотой. Для этого много денег не нужно.
Как-то так. У меня все.
Ms. Похвала• 17 февраля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Взгляды левых тёток ещё более не понятны и тем более осуждение . Представляю внешнее и внутреннее содержание автора с таким то посылом в мир . Бррр
с каким посылом? и что такое ’внешнее содержание’?)
это просто наблюдение. здесь разные темы. есть вещи, которые бросаются в глаза, вот и все. у меня тоже бывает такое: говорит кто-то другой, а стыдно мне.
Царь-Матушка• 17 февраля 2020
Ответ дляМексиканочка
В последние пару лет летаю на дальние расстояния в пижаме (прямо в ней приезжаю в аэропорт) и это было лучшее решение в моей жизни:))) Могу себе позволить.
Конечно выходить из Теслы можно и в пижаме)))
ЗавЛабСнаб• 17 февраля 2020
Мы наверное летаем в разные Египты.. пару раз в год летаю и описанных вами дам единицы встречаю, а у вас целый самолет, кроме одной вас . И кстати, все фукющие мужики при возможности не против перспать с силиконовыми сиськами, нарощенными волосами, ресницами, наколотыми губами, стразиками, каблуками и пр.пр .пр.
Муууумие
• 17 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Не знаю где вы таких фей находите, ни разу такую не видела. чтобы прямо и губы и ресницы и капсулы в волосах и ногти, и ботфорты и платье кружевное. Еще чулки-сеточки забыли для пущего эффекта.
я где-то написала, что все эти ’прелести’ были в одной девушке?
Цветик-семицветик• 17 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
тут не может быть никакого посыла
даже если ресницы и каблуки выглядят уродливо - объективно уродливо, на любой вкус - это ЛИЧНОЕ дело человека и не должно обсуждаться
чужое тело - чужое дело
Кто решил что не должно,вам кто-то это сказал и вы несёте как знамя?)) Если бы было в мире так как вы написали,современная журналистика выглядела бы как унылые сводки с полей
везде,во всем мире с удовольствием обсуждают окружающих
Миссис Буркул• 17 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
Зачем шли на базар тогда? Продавцы рубают мясо и там же продают его))
Вы вообще понимаете что я написала? Причем здесь базар? Я уважаю всех людей
Я люблю транзисторы• 17 февраля 2020
Мне стыдно за собачникв,которые не убирают дерьмо за своими питомцами,мне стыдно за мамашу,которая кидает подгузник под куст,ситыдно за подростков,харкаюхщих на остановке,стыдно за то,что бабушка просит милостыню у магазина ,так как не на что купить хлеб,мне стыдно за то,что благотворительные фонды собирают деньги для того,что бы выжил тот или иной гражданин нашей страны... я могу много чего перечислять..Но мне пофиг на нарощенные ресницы и остальное,написанное автором. и мне стыдно за автора,потоум,что сын ее вырастит таким же
Зайканалужайке• 17 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Вам реально так скучно было,что вы каждую рассматривали
Цветик-семицветик• 17 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
Ага. Идете вы такая серая мышь, рядом с вами яркая подружка. Все мужики пускают слюни на подружку, а на вас и не смотрят. И вы хотите сказать вам все равно?))))
Угу,у вас же богатый внутренний мир
А яркая подружка это обязательно кружева и стразы, итд,по другому ни как? Или вы отсутствие такого считаете убожеством и серостью?))
Зайканалужайке• 17 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну у вас тоже одни крайности
...аяприкольная• 17 февраля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Так странно удивляться грязному халату на базаре))) вы забавная
Языката Хвеська• 17 февраля 2020
автор, оце ваше фото це в точності моя знайома.
І вона себе королевою вважає.
Як на мене в 31 виглядає на 40 через оці віі, брови, штукатурку.
Я прихильник природньоі краси. І багато жінок зустрічаю природньо гарний, ну дуже гарних.
Є такі, аж дух захоплює.
Фігура пісчаний годинник, груди 3+, густе і з гарною стрижкою волосся, акуратно підфарбоване обличчя, гігієнічний манікюр з короткими нігтями, або в нюдових тонах, білі і доглянуті зуби, стильний і зручний одяг.
Але є і отаке посміховисько з віями
І вона себе королевою вважає.
Є такі, аж дух захоплює.
Але є і отаке посміховисько з віями
Муууумие
• 17 февраля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
похоже на то-скинула вброс и свалила
да уже тут, совещание было
Малая Налегке• 17 февраля 2020
Автор, у вас на сайте просветительская миссия? Иначе как понять ваш пост. Если вы не тролль хладнокровный и не мужчина, то я соглашусь с мнениями выше, вы самоутверждаетесь за счет дев с нарощенностями. Или сами себя успокаиваете, что они некрасивы и вульгарны и что ваш муж посмотрел на них именно потому,что ’фу’, а не потому что захотел) К такому интеллекту, как у вас, еще бы внутреннюю красоту и были б вы богиня) Но тогда и постов бы не писали поучающих
Зайканалужайке• 17 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
да уже тут, совещание было
Вы хоть на совещании не плакались

Цветик-семицветик• 17 февраля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Что значит не должно обсуждаться? Обсуждаться может что угодно. Люди всегда будут говорить. Радио,телевидение,форумы, печатные издания, на работе,в дружеской компании.Это все и всегда обсуждение людей и событий,это жизнь. Она имеет на это право. Вы можете не участвовать в обсуждение или высказать свое мнение,это ваш выбор. Если вы допускаете свободу в том, как человеку выглядеть,почему не должно быть свободы обсуждения?
Вот и я о том,все так ринулись сказать фу автору, аргументируя это тем что осуждать это не комильфо,что о тот что сами это делают и не задумались)) особенно умилили те кто в желании крикнуть фуфу погромче начал оскорблять автора...
Просериарила молодость• 17 февраля 2020
Мне тоже жаль таких,, как вы... Но что поделать... Все люди разные
Миссис Буркул• 17 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
Я написала, что выглядит смешно разукрашенное лицо с нарощенными ресницами и бровями и неопрятный внешний вид. А каждый забавляется как хочет
...аяприкольная• 17 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Та емае,чего вы перекручиваете?))
Девушка написала,что восхищенные взгляды мужиков ей неинтересны. Отсюда я и поставила в противовес ’ яркую девушку’. Каждый сам вкладывает в это понятие,что хочет. У девушки комплексы, она в этом сама призналась. Вы ж читайте весь диалог,а не к фразе цепляйтесь
Печенюшка• 17 февраля 2020
Ответ дляСамохвалова
Да пофик! Это личное дело каждого человека, ну не умеет человек одеваться, ну не срослось....Я одела спортивную одежду, рюкзачок, кроссовки и поскакала за продуктами. Встретила знакомую на РЫНКЕ, на каблуках( 12 см.), вот с такими ресничками, в шубе до пола,в классической сумке. Она мне говорит, что с тобой дорогая? И смотрит на меня, как на больную и на мою одежду.А мне плевать, мне удобно и все! Лечу домой, а сама вижу, мужики на меня заглядываются! ООО.... я на правильном пути..))
ой, все, садись 5. На рынке что она что ты.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 февраля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
А что в каблуках плохого ?
Плохого когда сам носить уже не можешь поэтому обгадь другого кто может . Я до 30 не могла носить плоскую подошву , хоть танкетка но должна быть . Сейчас кроссовки кеды лодочки все почти на ровном . Покупаю шпильки только для похода в ресторан . Ничто так лодыжки не красит как изящные туфельки
Муууумие
• 17 февраля 2020
Ответ дляangelika2207
Заявляю прямо, летала в Египет с ресницами. Очень удобно. В повседневной жизни не ношу их, как и каблуки. Но выныривать из моря, или пойти на завтрак просто умывшись, очень удобно.
Но всё не о том. Главное во мне нет столько желчи, что бы вернувшись с отпуска с любимым мужем и детьми, сесть и накалякать такое черти что. Да пусть хоть голые ползают, мне то что, если я самодостаточная женщин. Стыдно должно быть только за себя! За своих детей! За то, что зависит от тебя. За свои мысли, за свой язык.
Не ездите больше в Египет... не трепайте себе нервы. В Украине же вы такого не видите.
в моем окружение нету таких дам.
все красотки, самодостаточные
Цветик-семицветик• 17 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
Обсуждать тоже можно по разному. Можно сказать ’ гляди какие необычные ресницы’. А можно сказать ’ гляди клуша вырядилась, почему ей никто не скажет,что она уродски выглядит’. Совета как выглядеть ведь клуша не просила,не так ли?
Если клуша вырядилась ,что бы привлечь к себе внимание,то она не оскорбился когда это внимание привлечено,а то что оно разное бывает,надо учитывать при выборе наряда
Зайканалужайке• 17 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
в моем окружение нету таких дам.
все красотки, самодостаточные
Точно нетУ

...аяприкольная• 17 февраля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Так ей ресницы на базар снимать что ли,чтоб вашу душевную организацию сберечь?))) Вы еще более забавная ,чем я думала
Да_Я_ТакаЯ_• 17 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
Садомазо )
Мексиканочка• 17 февраля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не позорьтесь.Есть специальная одежда пижамного типа,вон волфскин и не дорогая и приличная.
Простите, а перед кем я позорюсь? Перед теми, кто в дьютике литрами вискарь гребет и перед полетом заливается?:) Я хочу лететь в любимой пижамке с пандочками, не вижу причин отказывать себе:)
Да_Я_ТакаЯ_• 17 февраля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Можно и в лоро пьяно из майбаха ,без ресничек ,но быть быдлом лицемером ханжой .