Ниф_ниф• 17 февраля 2020

Вот вы гнобите разведённых с детьми, а жена Пушкина

И с четырьмя детьми вышла замуж. Почитала ее биографию - и в шоке. В 25 лет стала вдовой, четверо маленьких детей осталось.
Через 7 лет вышла замуж второй раз (получается, в 32) и родила ещё двоих.
Так это было 200 лет назад - другая мораль и вообще меньше возможностей для нормальной жизни у женщин.
А сейчас то и вообще смысла нет горевать)
Попа как у Кардашьян• 17 февраля 2020
У пушкина было 4 детей???Никогда не читала ))
ХдеЯсь?• 17 февраля 2020
Так и сейчас Хайди Клум вышла замуж с 4 детьми, а не Люся из соседнего подъезда
Попипиповна• 17 февраля 2020
Вдова- это не разведённая. И да, во времена Пушкина развод=огромный скандал
автор Ниф_ниф • 17 февраля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Оказывается, да
автор Ниф_ниф • 17 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Вопрос - за кого? Но на своём уровне и Люся найдёт
Фор• 17 февраля 2020
Вы там были 200 лет назад то? Чтобы иметь какое то представление что там было и чего не было...
Пуки-куки• 17 февраля 2020
Она не единственная была такая.
И сейчас в реальности это частое явление .просто здесь сектасвятойматни поэтому такое отношение
автор Ниф_ниф • 17 февраля 2020
Ответ дляПопипиповна
Она вдовой стала из-за скандала - ещё похлеще развода
автор Ниф_ниф • 17 февраля 2020
Ответ дляФор
А вы?
А Я Самая Самая• 17 февраля 2020
Презервативов небвло и контрацепции, вот и рожали.
Престидижитатор• 17 февраля 2020
Редкая лицемерка она была
Викасикрет• 17 февраля 2020
Тогда потребности были меньше.
автор Ниф_ниф • 17 февраля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Так да. Сложно, конечно
ХдеЯсь?• 17 февраля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Люся не найдёт, если обеспечивать детей не будет сама
Фор• 17 февраля 2020
Ответ дляНиф_ниф
А вы?
ну так я и не пишу посты что там было, а чего не было.
Попа как у Кардашьян• 17 февраля 2020
ВЫйдете вы замуж с детьми или нет-зависит только от ВАС!!Не вышли-значит не хотели!У меня соседка с 5 детьми вышла повторно!
автор Ниф_ниф • 17 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
Тогда потребности были меньше.
Смотря у кого) люди разные, и запросы разные у них.
У той второй муж был офицер, сослуживец и приятель брата.
Безберлоги.ру• 17 февраля 2020
Ну вы ведь не первый день здесь, гнобят всех-разведенных, замужних, и незамужних))
автор Ниф_ниф • 17 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
В смысле? А кто сейчас ту Люсю и ее детей обеспечивает? Если она живет без мужа.
Попипиповна• 17 февраля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Кровь смыла позор.
Не гавкаю- но охраняю• 17 февраля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И кто это счастливец, если не скерет?
автор Ниф_ниф • 17 февраля 2020
Ответ дляФор
Я написала факты биографии человека. Не фантазии, не чувства не описала.
Можно было ещё портрет поставить - второй муж симпатичный мужчина.
А глобально так вообще нечего писать о чем либо, даже о себе - ибо все субъективно.
ХдеЯсь?• 17 февраля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Ну не будем лицемерить и отрицать то, что женщины ищут мужчину для материальной поддержки в том числе
Тётя Хрюша• 17 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
У меня в соседнем подъезде ’Люся’ с 4 детьми вышла замуж. Мужчина, в принципе, более-менее, но не местный. Детей больше не завели, уже лет 15 вместе, полет нормальный.
Сестра с тремя детьми вышла замуж. уже больше 10 лет в браке, полет нормальный.
Кукусикиииииии• 17 февраля 2020
Бывшая вторая жена Абрамовича вышла замуж с двумя детьми,за миллиардера
Фор• 17 февраля 2020
Ответ дляНиф_ниф
При чем тут факты биографии? Я о другом.
’другая мораль и вообще меньше возможностей для нормальной жизни у женщин’
ХдеЯсь?• 17 февраля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Это какие-то мужчины ископаемые)
В моем кругу знакомые мужчины не хотят брать на себя обязательства в виде чужих детей, ну максимум один и то если влюблены прям по уши
Но это в принципе востребованные на брачном рынке мужчины)
автор Ниф_ниф • 17 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Иногда. А иногда и нет. От одного женщина будет требовать больше вложений, а с другим согласна и наполовину))
С другой стороны, у мужчин к женщинам свои требования.
А насчёт детей, то, глупо, конечно считать, что новый муж должен их содержать. Может, если хочет. Но не обязан. Им обязаны отец и мать
Попа как у Кардашьян• 17 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И кто это счастливец, если не скерет?
Нормальный мужчина, каких тысячи, тоже разведен , дочка в первом браке.Не нищеброд , как и она в принципе
Сестрица Алёнушка• 17 февраля 2020
Да никто никого не гнобит. Но лично Вы вышли бы замуж за мужчину, у которого есть 4 ребенка от прошлого брака? Стирали бы им, готовили, зарплату бы свою тратили на обеспечение большой семьи? Я бы не смогла, кто-то - живет и радуется. А в случае с Натальей Гончаровой речь идет об аристократах - денег много, детьми занимаются няни и гувернантки, а не она сама или ее муж.