люблю_тортики• 17 февраля 2020
Кто готов участвовать в флешмобе в поддержку Насти?
Просто выставить свою еду в обычном каждодневном виде, какая она есть?
Результат:
вже голосів:
73 (57.48%)
Нет
33 (25.98%)
Готов(а)
21 (16.54%)
Ответы
люблю_тортики
• 17 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
Я не вам вопрос задала.
а у нас тут форум, а не переписка приватная
Анонимарик• 17 февраля 2020
Мне кажется, наша советчица превратилась в эту уху.
Каждый месяц собираюсь уйти, никак не соберусь. Все надеюсь на чудо. А вдруг появятся интересные темы, интересные собеседники и контроль создаваемых тем.
Если тон здесь задают такие, как эта Настя, то увы и ах, срез адекватности, воспитания и нормальности целевой аудитории налицо.
Бубль Гум)• 17 февраля 2020
Ответ дляАнонимарик
И тем не менее вы все ещё здесь
Анонимарик• 17 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
И тем не менее вы все ещё здесь
Я здесь с 20.12.2013 года.
Я застала лучшие времена.
Часть моей жизни, как это пафосно не звучит, прошла здесь)
Поэтому мне очень тяжело даётся это решение.
Я застала лучшие времена.
Копуша• 17 февраля 2020
Ответ длялюблю_тортики
точно, надоели эти овсяноблины, авокады, чиа и микрозелени с пророщеным овсом
микрогрин!
Альфред Шнитке• 17 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
банан черный был слишком давно)
Фуууу. Флешмоб в поддержку фото черных бананов и другого мусора
КлараЦеткин• 17 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Вы издеваетесь? Какая обычная еда? Черные бананы и чай в банке? Вы извините, но вменяемый человек такое выставлять не будет. А вы с какой целью поддерживаете болезнь человека?
а что надо выставлять? авокадо и куски форели?
Зам. зав. Анонима• 17 февраля 2020
Ответ дляАнонимарик
Ой, как кстати. Хотела есть. Спасибо, перехотелось. Даже воды не Хочется после таких фото.
А что это такое страшное?
Ту же овсянку можно приготовить не так блевотно.
Это ужасно выглядит.
А что это такое страшное?
Это ужасно выглядит.
Это мотивация для тех, кто хочет похудеть
Вот у вас уже аппетит пропал, посмотрят другие- которым нужно скинуть пару кило, тоже передумают )
никогда такого не было• 17 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Можно и авокадо в нормальном состоянии. Я вот в АТБ не понятное, какое- то мороженное манго купила, тоже надо было его сюда притащить? И сколько фигни разной у нее было.
Обнемашечка• 17 февраля 2020
Ответ длялюблю_тортики
флешмоб в поддержку обычной еды
Они боятся.У них только с ошибками хорошо в словах,отличницы в прошлом,а так и ничего необычного.Теже маки и рыба.Просто паштет на хлеб намазан и зеленью украшен,тарелка чище или моднее....Но кто же скажет,все же миллионерши или жены олигархов.
Обнемашечка• 17 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
это для вас тоже обычное явление?
Для вас нет?А наша семья как в Европе живёт, дети с малых лет знают цену просто включеного крана.
Обнемашечка• 17 февраля 2020
Люди.Я завтра выставлю фото чем кормят обычных детей в обычном санатории Украины и в обычной школе.Настя отдыхает.Тарелки завтра точно будут чистыми,просто сегодня я скандалила,а так не всегда.Думаю смогу заснять потихоньку.
МамОмужа• 17 февраля 2020
У меня собаки лучше питаются. Автору нехер делать. Тоже из собачих кастрюль едите?
Обнемашечка• 17 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Оно не мороженное,эти манго такие,в Китае тоже такие,не люблю их.И Сильпо в Киеве тоже этот сорт закупили.Фигня.
МамОмужа• 17 февраля 2020
У нас в парке бомжи прямо с мусорки едят. Хорошо хоть фото поглощаемых объедков не выставляют в интернет. Как ваша пришлепнутая Настя.
Обнемашечка• 17 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
А у меня у бабушки так.Чай в банке потому что от чашка темнеет если пакетик в ней лежит и отмывать тяжело.А бананы она или забывает поесть и такие ест или они с мороза куплены и быстро темнеют, внутри норм.