люблю_тортики• 17 февраля 2020

Кто готов участвовать в флешмобе в поддержку Насти?

Просто выставить свою еду в обычном каждодневном виде, какая она есть?
Результат:
вже голосів: 127
73 (57.48%) Нет
33 (25.98%) Готов(а)
21 (16.54%) Ответы
КлараЦеткин• 17 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
на авокадо приятней смотреть, чем на кашу с рыбьей головой в грязной тарелке, не мытой со вчерашнего утра, и все это в обрамлении использованных пакетиков чая и обсосанных вишневых косточек
да хватит уже вашего авокадо, каждая вторая тема - вы как один бутерброд на всех сделали)))
а Настя - это уже как родная тут)))

Фрекен бок• 17 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
а Настя - это уже как родная тут)))
родные помои)
я не люблю авокадо, если что
Женамужная• 17 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Ну это нам с вами, а люди привыкли, наверное, к таким объедкам и мусору на столе, им они милее.
Хотя я в шоке, что такая блевотина может быть милее авокадо...
КлараЦеткин• 17 февраля 2020
Ответ длялюблю_тортики
точно, надоели эти овсяноблины, авокады, чиа и микрозелени с пророщеным овсом
ахаха я отсюда узнала, что оказывается, купленная у бабки руккола и кресс-салат - это микрозелень) если ее назвать по-другому, мэстный бомонд не будет жрать)
Неновая почта• 17 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
Вы что?
Это обычная еда
КлараЦеткин• 17 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
родные помои)
я не люблю авокадо, если что
Настя это такой штрих, стиль, понятно что еда там фу))) но без нее скучно)
Сладкий лимончик• 17 февраля 2020
кто такая Настя?
Фрекен бок• 17 февраля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
кто такая Настя?
она же Валя
Фрекен бок• 17 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Настя это такой троль
не понимаю, как кого-то это может умилять

Миледи• 17 февраля 2020
КлараЦеткин• 17 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Настя это такой троль
это стильный треш)))
Зарядка для хачапури• 17 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Это не микрозелень вообще то.
Фрекен бок• 17 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
это стильный треш)))
не перегибайте)
автор люблю_тортики • 17 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
Желаю вам наслаждаться НЕ помоями
о, фото сохранили себе) тему то удалили с этим фото
зачем сохраняли, раз так гадко смотреть?
КлараЦеткин• 17 февраля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это не микрозелень вообще то.
да ешьте как хотите, меня дико забавляют закомплексованные тетки, которые не могут сожрать бутерброд, пока не назовут его панини) это село и с этого хочется стебаться)
Неновая почта• 17 февраля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Я ту темы не видела, не знала за что забанили даже, вот мне и скинули другую тему кто съест это за сколько-то там гривен.
КлараЦеткин• 17 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
не перегибайте)
там есть стиль
я считаю сколько они яиц едят в неделю)
Женамужная• 17 февраля 2020
А вообще эта тема, это очередное подтверждение классовой ненависти. Людей коробит, что другие едят авокадо, форель, в конце концов просто эстетического вида еду.
Фрекен бок• 17 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
там есть стиль
я считаю сколько они яиц едят в неделю)
и какие выводы после подсчета?

Баба на горошине• 17 февраля 2020
Зачем этот фетиш? Что это за бзик такой, фоткать еду и вываливать ее на всеобщее обозрение? Как будто камера попала в руки (лапы) обезьянам.
КлараЦеткин• 17 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
и какие выводы после подсчета?
думаю, у них куры) в обычном холодильнике негде хранить их столько)
Неновая почта• 17 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
Вот вот, еда может быть и из простых продуктов, но приготовленная нормально, в красивом виде, а не в...
КлараЦеткин• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
ладно та Настя или как ее, она специально эти композиции сооружает)
а когда время 6 вечера, а тетки еще выставляют свои завтраки - зачем? вот зачем ты его фоткала, для кого, что в этом фото ценного?
Перемелица• 17 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
Я тоже в шоке, что люди на эту блевотину смотрят и ещё называют это нормальной едой. Да лучше на авокадо-рукколы смотреть, чем на « шедевры» этой засранки, простите, но по-другому её нельзя назвать. Понимаю, что не все могут позволить себе рябчиков, икру, авокадо и т.д, понимаю, что народ в основном ест обычную еду типа жареных яиц, пельменей, каш, котлет, но зачем это выставлять в грязной посуде, зачем фоткать мусор на столе, огрызки, пакетики от чая?
И те, кто её защищают, неужели вам приятно на это смотреть? Или вы все такие же засранки как Настя и для вас это в порядке вещей?
КлараЦеткин• 17 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
да вы не умеете ловить месседж) ешьте авокадо, зачем вы его фотографируете, чтобы что? чтобы все узнали, что вы крутая? причем тут классовая ненависть, прям авокадо и форель - это что-то сверхъественное?))) фоткает такое только сэло)
автор люблю_тортики • 17 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
никого не коробит, это эстеток новоявленных коробит
автор люблю_тортики • 17 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
она никому не грубит и не хами, не ведет себя надменно отличии от ’эстеток’ с руколами
Зарядка для хачапури• 17 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
Желаю вам наслаждаться НЕ помоями
Я поняла наконец-то, защитникам нравится не смотреть на еду, а когда еда на них смотрит!
Фрекен бок• 17 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
зачем тогда Настя фоткает ’это’ 3 раза в день и выкладывает? авокадо реже выкладывают
ПрипоРошенная• 17 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
Желаю вам наслаждаться НЕ помоями
ёпт... шо это?
я этот обед пропустила:)хотя слежу регулярно