Неутомимые шахматы• 17 февраля 2020
Что у вас на ужин?
ПП. Мясо курицы варёное. Скатерти с маками нет, извините.
Помеха справа• 17 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
дайте рецептик пожалуйста...
пол кило кур филе, 1 яйцо, 2 ст ложки риса запаренного в кипятке, 2 ломтика батона, жареный лук (я сырой никогда в фарш не кладу, не вкусно) на мясорубку все кроме яйца и риса, солим, перчим, все смешиваем и делаем тефтельки, обжариваем с 2 сторон слегка и выкладываем в форму для запекания, далее делаю соус-лук, морковка обжариваю, добавляю сметану и блендером в однородную кашицу перебиваю, но можно и не делать так, сыр тру на терке, смешиваю со сметаной, добавляю томатную пасту -1 стол ложку, и всем этим заливаю тефтельки. запекать в духовке 20 минут, последние 5 минут выставить на гриль чтобы корочка сверху получилась.
Рыжая бестия• 17 февраля 2020
Вот только наготовила поужинать.
Апельсины на десерт ещё не резала , сок и булочка.
Капуста квашеная сама делала , котлеты с курицы .
Одноклассница• 17 февраля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
И шкура???
Не видетели что ли? Это для здоровой кожи лица это хаваецо. Господипрости
Семен Семеныч• 17 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
омг
ДА да да• 17 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Там её совсем немножко.
Как раз достаточно для того что бы это Не называть ПП
Пушкининиана• 17 февраля 2020
Ответ дляПомеха справа
Спасибо огромное! а еще дайте совет по твердому сыру, какой берете?
Просто последние разы брала на мясо по-фр. , и он после запекания превращался в резиновую корку
Рыжая бестия• 17 февраля 2020
Ответ дляДА да да
Ой, да ладно . пристали все к той шкурке . куды там все стопроцентные пепешницы ,которые ещё считают пп строгой диетой .
Надоели эти вопли за ту шкурку
Одноклассница• 17 февраля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
омг
Сама в шоке. Но бабоньки пишут, что норм еда, аля ПП-вкуснотища, ёмаё
Помеха справа• 17 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
для запекания попробуйте тенеро, или сметанковый или еще лучше моцареллу, они мягкие и хорошо тянутся, я беру на пиццу или апеченное мясо, но сегодня был голланлский в холодильнике, Комо.
Ms. Откровенность• 17 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А зачем отверстие в ложке?
можно на шею вешать и с собой носить на цепочке.. шо б не сперли и шо б в любой момент можно было использовать =)
Пушкининиана• 17 февраля 2020
Ответ дляПомеха справа
Спасибо, спасибо! Цем!
ДА да да• 17 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Надоели эти вопли за ту шкурку
Я тоже люблю кожу на кур уже, тОлько жаренную, и да, я когда ем курицу со шкуркой не кричу что это ПП. Разницу улавливаете?
Неутомимые шахматы
• 17 февраля 2020
Семен Семеныч• 17 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
такая огида эта шкура, если честно...не представляю как ее едят
на пп вроде грудка куринная, а тут черт пойми что
потроха со шкурой
успокойте_Меня• 17 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Это ПростоПипяо((( полный
Что Вас бедняжку так огорчило?
Мне правда интересно чем так пугают подобные темы таких как Вы ?
Вы жалобу нажали? Тут же так вроде принято ? На выделения из писек не жалуетесь , а вот настины темы и эта так бентежать тонкие струны души .
Помеха справа• 17 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это не отверстие, это знак катарских авиалиний
вы сперли ложку в самолете??