Неутомимые шахматы• 17 февраля 2020
Что у вас на ужин?
ПП. Мясо курицы варёное. Скатерти с маками нет, извините.
Рыжая бестия• 17 февраля 2020
Ответ дляДА да да
Я тоже люблю кожу на кур уже, тОлько жаренную, и да, я когда ем курицу со шкуркой не кричу что это ПП. Разницу улавливаете?
Да пусть кричит . какая разница.
Все равно нет единого понятия этого
Есть разные представления об этом .
Уже вообще надоели все эти псевдопепешники . куды там
Все равно нет единого понятия этого
Есть разные представления об этом .
Пушкининиана• 17 февраля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
такая огида эта шкура, если честно...не представляю как ее едят
на пп вроде грудка куринная, а тут черт пойми что
потроха со шкурой
я ем куриную шкуру и утиную и гусиную, да люблю в любом виде
Особенно зажаренную в корочку
Попипиповна• 17 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это не отверстие, это знак катарских авиалиний
Спёрли?
Жена аллигатора• 17 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Что Вас бедняжку так огорчило?
Мне правда интересно чем так пугают подобные темы таких как Вы ?
Вы жалобу нажали? Тут же так вроде принято ? На выделения из писек не жалуетесь , а вот настины темы и эта так бентежать тонкие струны души .
Перечитайте что вы написали((( кошмар вам надо сходить на юга
Рыжая бестия• 17 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Что Вас бедняжку так огорчило?
+++++++
За ту шкурку мозг чайной ложкой выедать ещё будут
Одноклассница• 17 февраля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
потроха со шкурой
Вид содержимого тарелки реально отвратительный
успокойте_Меня• 17 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Что я написала ? В чем кошмар ? Мне кажется идти нужно Вам, причём быстро и к врачу
Жена аллигатора• 17 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Надеюсь вы не женщина(((
Одноклассница• 17 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Та не реагируйте. Там ’Настины паклонники’ , вы шо? Они такое же едят. Им норм
успокойте_Меня• 17 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
+++++++
Тут нежные струны душ говорят что я тоже какой то прям кошмар написала . Ага))
Мне вот всегда было интересно, какой типаж людей сидит под этими никами , ну плакальщиц и жалобщиц , как они выглядят , все ли у них в порядке в жизни и с головой... жаль что вопрос так и останется открытым )))
Неутомимые шахматы
• 17 февраля 2020
Ответ дляПомеха справа
вы сперли ложку в самолете??
Ну нужно же какую-то ложку стремную иметь для фотосессий.
Рыжая бестия• 17 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
+++++
Новое веяние , тренд просто жалобы если им фото еды не из мишленовского ресторана показали . не нравится ,не заходи,в чем проблема . проблема явно в голове .
Помеха справа• 17 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы не ответили на вопрос. Вы ее сперли?
Рыжая бестия• 17 февраля 2020
Ответ дляПомеха справа
вы не ответили на вопрос. Вы ее сперли?
Автор правильно делает что держит интригу .
Одноклассница• 17 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Нежными струнами вы назвали тех, которые не едят, как хрю-хрю?
Если для вас люди, которые употребляют нормальную пищу на чистом столе это что-то с области фантастики, то это печально. Тогда остаётся только жевать шкурку
Интернет Бродилкин• 17 февраля 2020
Ооо! Как все скучают за Настюхой! Комментируют,фоткают а Настасью забанили! Странные честное слово!
P.S. Лично мне она нравилась,а все эти ’ последователи’ фигня
советский цирк• 17 февраля 2020
Ответ дляПомеха справа
Тефтели куриные с сыром
Ух ты ,можно рецепт?
Сливочная пенка• 17 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да. Там коллаген и желатин. Для здоровой кожи лица.
смешно очень.
походу в наше время люди стают тютю,
еще говорят паолезно квашеную капусту
походу в наше время люди стают тютю,
еще говорят паолезно квашеную капусту
Помеха справа• 17 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
Ух ты ,можно рецепт?
я выше написала, только забыла добавить что сметану нужно водичкой разбавить до состояния густого кефира
Одноклассница• 17 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Видон стремный на тарелке,и дело не в шкуре
+
успокойте_Меня• 17 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
+++++
Да, я тоже так считаю . Головные проблемы всему виной)) но и ещё сюда можно добавить неудовлетворённость в жизни , может даже нищета, поэтому для подеятия самооценки тут крякают, мол фи, мы такое не едим, а на самом деле как раз подобное и жрут. Настя хоть прикалывается а у них нищета реальная))
Одноклассница• 17 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Люди обычно по себе судят)
Жрут свиньи, так то)
Вы даже употребление пищи приравнивание к этому животному) не удивительно
Жрут свиньи, так то)
Рыжая бестия• 17 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Так тема что у вас на ужин, а не ’ оцените чей то ужин .
Заметить легко ,те кто фукают на тех кто показал свой ,те свои ужины не показывают