графиняВишенка• 17 февраля 2020

Корейская косметика

Кто пользуется Корейской косметикой и пробовал разные фирмы. Какая Вам больше понравилась? И кто пробовал филер для волос? Стоит брать?
Парасюха• 17 февраля 2020
Филлер ладор - стоит. При том, что пользуюсь профом в основном, эти филлеры уважаю.
Из косметики как и в любой европейской марке есть везде мастхевы и провалы. Ищите отзывы на конкретные средства.
Если кожа жирная, советую корейские матирующие салфетки-пленки для восторгов)) с бумажными не сравнить
Парасюха• 17 февраля 2020
Ну и кожа у всех разная, не забывайте) нет универсальных советов
13чудоСВЕТА• 17 февраля 2020
Мои любимые)
Тоник-супер!!!
MISSHA
Ирашек• 17 февраля 2020
https://ua.iherb.com/pr/iHerb-Goods-K-Beauty-Bag/8...
вот этот пробовала-в восторге просто
некоторые купила полноразмерные уже)
Главный котик• 17 февраля 2020
девочки, а кто шарит, факторы роста в корейской косметике как влияют? статьи всякие есть на эту тему...я купила коричневую улитку мизон, а в ней тоже есть, блин
автор графиняВишенка • 17 февраля 2020
Кожа сухая и чувствительная.
Парасюха• 17 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
На что влияют? Оно все дальше эпидермиса не проникает, во всяком случае дешевая корея 100%
Главный котик• 17 февраля 2020
Ответ дляПарасюха
да хз...есть и другая точка зрения. Вот думаю, где бы авторитетное мнение почитать.
Парасюха• 17 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Нет другой точки зрения) ну не проникает оно глубоко в кожу, ну не могет никак. Может, если бы попадало в кровоток, то и правда бы влияло на что-то
Главный котик• 17 февраля 2020
Ответ дляПарасюха
нет, там сложнее как-то. Эти пептиды проявляют дремающие клетки...ну, не воссоздам те страшилки, что читала
МЧСница• 17 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
а что конкретно вас в этом смущает? приличные средства с -+ работающими факторами стоят от 30 дол.
Главный котик• 17 февраля 2020
Ответ дляМЧСница
чтобы не начали родинки расти, перерождаться. например
МЧСница• 17 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
летом не загараете? Шляпа+крем СПФ100+закрытая одежда?
Главный котик• 17 февраля 2020
Ответ дляМЧСница
нет, конечно. Живу на юге, шляпу не ношу.
Думаете, не стоит париться по поводу косметики?
МЧСница• 17 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
я вам писала выше, что цена реально работающих продуктов будет на порядок выше. Не думаю что от одного крема вы получите вред. На будущее просто внимательнее относитесь к своему выбору, если опасаетесь. Избыток солнца несет более реальный вред
Главный котик• 17 февраля 2020
Ответ дляМЧСница
Погодите. Так если они безвредны, то можно выбирать?
Потому что фиг знает какие там еще ингредиенты есть
dimka_jd• 23 февраля 2020
Брал жене в подарок на День Святого Валентина корейскую косметику в https://koreanbeauty.com.ua я в ней не очень хорошо разбираюсь, консультант помог выбрать и вроде со всем угадал - жена довольна.

Спрашивала у меня, где я покупал, так как ее подруга себе тоже такую хочет заказать.
Накрыло-не отпускает• 27 февраля 2020
Ответ дляПарасюха
Подскажите, пожалуйста, название салфеток матирующих? Буду очень благодарна