Я вся ваша• 17 февраля 2020
Приносят на работе раз в неделю яблок,не достается.Чаю не сделать...
Потому как на кухне толпы голодных.
Яблоки принесут раз в неделю, 2 кг, за 5 минут толпа разберет, стулья не удобные, туалет на 40 человек 1!!!, канцтовары элементарные не выдают.
Вы бы ушли?
Чавонадо• 17 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А вы за яблочки работаете? Или ради очка на работу ходите?
скорее всего на овощебазе
Морская свинка• 17 февраля 2020
У нашей няни сын в старшей группе. Когда-то зашел в ясельную группу и говорит ей, ну что, доставай натыренное печенье
Начальник Анонимов• 17 февраля 2020
Проблема высосана из пальца.
Термос и свое яблоко.
Выделяйтесь независимостью.
Термос и свое яблоко.
Выделяйтесь независимостью.
Кукусики• 17 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
Кому ей? Группе?
Я вся ваша
• 17 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
Радикальная• 17 февраля 2020
зарплата устраивает? Ну так яблоки в супермаркете в ассортименте. А канцтовары во многих конторах сотрудники сами покупают. Если это все проблемы - так разве ж это проблемы?
Я вся ваша
• 17 февраля 2020
Ответ дляЧавонадо
скорее всего на овощебазе
Нет, в компании серьезной
Карамбулкул• 17 февраля 2020
У нас правда 30 человек но кухня одна и один туалет, ничего толп нет. Кофе чай фирма закупает, яблоки кто хочет сам себе покупает. Ушла бы если бы меня ЗП или объем работы не устраивал, а из-за бытовухи нет
Я вся ваша
• 17 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Система кондиционирования хреновая, летом вонь начнется.
кнопкодав• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ну, за такие деньги я бы сама всему офису яблоки покупала
Чавонадо• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Нет, в компании серьезной
серьезная компания, это когда все на работе ходят с серьезными лицами?
Яичница с беконом• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
За такую з/п сама бы себе стул заказала, яблоки купила, в туалет ну максимум 3 раза за смену сходить, не проблема.
Начальник Анонимов• 17 февраля 2020
Автор, может вы и тролите, но в реальности такую компаху знаю.
Мамулька• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Вот-НЕ Верю,честно!
Хитрушка-чекушка• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
40 000 сейчас хорошая зп. Чтоб вы понимали я с опытом 11 лет и свободным английским зарабатываю 30 000. Подруга работает аналитиком в ведущей айти компании мира. Уровень английского, как у носителя. Частые командировки в Лондон. У нее 45 000. Сейчас провели сильно зп. Я недавно искала работу. Реальный поляк. Хотят супер специалиста за 25 000)) потому не психуйте
Радикальная• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
купите маленький увлажнитель, они на аккумуляторах. Есть с вентиляторами модели. Жить будет легче. На проме таких валом.
Хитрушка-чекушка• 17 февраля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Я бегаю в туалет 5-7 раз в день. Чаи гоняю))
После шести ни-ни• 17 февраля 2020
Канцтоваров нет. Яблок нет. Туалет 1 на этаж. Зарплата вдвое ниже. Но мне нравится )))
Мамулька• 17 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
На шару в серьезной компании чаи гоняете?А 40 тыс Вам за ЧТО платят?
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Нет, в компании серьезной
Зажрались вы! Такая зарплата что себе яблок купить не можете? НЕ ВЕРЮ!!!!!
Я вся ваша
• 17 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Не смешите.Это копейки по сути.
Приличная зп от 60 тыс хотя бы.
Я вся ваша
• 17 февраля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ага, а потом на голову посадить начальство и окна за свои менять.
Я вся ваша
• 17 февраля 2020
Ответ дляМамулька
40 тыс и Вы себе яблок не можете купить?
А почему все едят, а я покупать должна??