Я вся ваша• 17 февраля 2020

Приносят на работе раз в неделю яблок,не достается.Чаю не сделать...

Потому как на кухне толпы голодных.
Яблоки принесут раз в неделю, 2 кг, за 5 минут толпа разберет, стулья не удобные, туалет на 40 человек 1!!!, канцтовары элементарные не выдают.
Вы бы ушли?
Семенна Семеныч• 17 февраля 2020
А вы за яблочки работаете? Или ради очка на работу ходите?

Єдина Країна• 17 февраля 2020
Бал троллей продолжается...
кнопкодав• 17 февраля 2020
Смотря сколько платят.
Чавонадо• 17 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
скорее всего на овощебазе
Морская свинка• 17 февраля 2020
У нашей няни сын в старшей группе. Когда-то зашел в ясельную группу и говорит ей, ну что, доставай натыренное печенье
Начальник Анонимов• 17 февраля 2020
Проблема высосана из пальца.
Термос и свое яблоко.
Выделяйтесь независимостью.
Кукусики• 17 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
Кому ей? Группе?
автор Я вся ваша • 17 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Смотря сколько платят.
автор Я вся ваша • 17 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка

Радикальная• 17 февраля 2020
зарплата устраивает? Ну так яблоки в супермаркете в ассортименте. А канцтовары во многих конторах сотрудники сами покупают. Если это все проблемы - так разве ж это проблемы?
автор Я вся ваша • 17 февраля 2020
Ответ дляЧавонадо
скорее всего на овощебазе
Нет, в компании серьезной
Морская свинка• 17 февраля 2020
Ответ дляКукусики
Кому ей? Группе?
Ага, группе
Карамбулкул• 17 февраля 2020
У нас правда 30 человек но кухня одна и один туалет, ничего толп нет. Кофе чай фирма закупает, яблоки кто хочет сам себе покупает. Ушла бы если бы меня ЗП или объем работы не устраивал, а из-за бытовухи нет
автор Я вся ваша • 17 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Система кондиционирования хреновая, летом вонь начнется.
кнопкодав• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ну, за такие деньги я бы сама всему офису яблоки покупала
Чавонадо• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Нет, в компании серьезной
серьезная компания, это когда все на работе ходят с серьезными лицами?
Яичница с беконом• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
За такую з/п сама бы себе стул заказала, яблоки купила, в туалет ну максимум 3 раза за смену сходить, не проблема.
Мамулька• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
40 тыс и Вы себе яблок не можете купить?
Начальник Анонимов• 17 февраля 2020
Автор, может вы и тролите, но в реальности такую компаху знаю.

Мамулька• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Вот-НЕ Верю,честно!
Хитрушка-чекушка• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
40 000 сейчас хорошая зп. Чтоб вы понимали я с опытом 11 лет и свободным английским зарабатываю 30 000. Подруга работает аналитиком в ведущей айти компании мира. Уровень английского, как у носителя. Частые командировки в Лондон. У нее 45 000. Сейчас провели сильно зп. Я недавно искала работу. Реальный поляк. Хотят супер специалиста за 25 000)) потому не психуйте
Радикальная• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
купите маленький увлажнитель, они на аккумуляторах. Есть с вентиляторами модели. Жить будет легче. На проме таких валом.
Луковая• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
40 гривен в месяц ?
Хитрушка-чекушка• 17 февраля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Я бегаю в туалет 5-7 раз в день. Чаи гоняю))
После шести ни-ни• 17 февраля 2020
Канцтоваров нет. Яблок нет. Туалет 1 на этаж. Зарплата вдвое ниже. Но мне нравится )))
Мамулька• 17 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
На шару в серьезной компании чаи гоняете?А 40 тыс Вам за ЧТО платят?
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Нет, в компании серьезной
Зажрались вы! Такая зарплата что себе яблок купить не можете? НЕ ВЕРЮ!!!!!
автор Я вся ваша • 17 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Не смешите.Это копейки по сути.
Приличная зп от 60 тыс хотя бы.
автор Я вся ваша • 17 февраля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ага, а потом на голову посадить начальство и окна за свои менять.
автор Я вся ваша • 17 февраля 2020
Ответ дляМамулька
А почему все едят, а я покупать должна??