Улыбчик• 18 ноября 2013
Девочки, кто покупал CROCS зимние подскажите?
Девочки, кто покупал CROCS зимние подскажите? Интересует эта моделька, может кто-то себе брал такие. Как они Вам, удобные? на какой минус максиму пойдут. Сушу голову уже неделю. Какой размер посоветуете, стопа в районе 25 см? Может подскажите где выгодно можно купить? Вообще крокс люблю, в карлиа флет проходила все лето - отлично себя чувствовала, но зимы еще не было. Спасибо
Заставляличка• 18 ноября 2013
У меня точно такие же. Они до -5 где-то. Я прошлую зиму в них перебегала, но ноги очень мёрзли и на шерстяной носок и на термо. В носке очень удобные, лёгкие и практически неубиваемые. Но они на такую погоду как сейчас. У меня нога 25см, могу пойти посмотреть какой размер на моих.
Ширли-Мырли• 18 ноября 2013
Ответ дляЗаставляличка
На моих написан размер W9
а подскажите пож-та 9 сколько по стельке?
Заставляличка• 18 ноября 2013
Так, стелька не вынимается, но я намеряла 25,5 см. Голенище должно подойти на полную ногу. Оно довольно широкое, в него джинсы спокойно заправляются.
Улыбчик
• 18 ноября 2013
у меня такие, очень нравятся и джинсы можно заправить и с лосинами неплохо. Я думаю что с теплым носком можно и до -10 - а это половина нашей зимы, зато практично - пришел помыл, через пару минут сухие сапожки))