Называйте меня Повелитель• 17 февраля 2020
Рассекречен очередной марафон - Похудения
Ссылки не даю, иена тоже, простите. Просто хочу написать для тех кто участвует в марафонах.
Моя подруга подписалась на эдакой марафончик. Хотела похудеть, да и просто выиграть приз - путёвка в Египет на 5 дней. Такой приз был, так как марафон был платный 500 грн и очень много участников. Подбирались участники все приблизительно с одним весом , плюс минус 90-92 кг.
Продолжительность три месяца, меню, фотоотчёты. Подруга как помешалась, строго всего придерживалась, спорт подключила, за три месяца ааа скинула 15 кг. Это был отличный результат. Но как выяснилось была одна особа, которая сбросила 20 кг и естественно полетела в Египет. Потом вскрылась инфа, что у этой особы была сестра близнец. Которая и сдала фотки похудения. Вот так вот, обидно было подруге до слёз, но зато рада похудению.
Король дивана• 17 февраля 2020
Ой, прямо 20 кг капец какой нереальный результат.
Я с 78 кг сбрасывала 21 кг за три месяца самостоятельно без всяких марафонов и гонки за призами
Называйте меня Повелитель
• 17 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
За Египет??? , а не для себя.... Маразм
Египет был стимулом
Котомафия• 17 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Египет был стимулом
Чи не стимул, вот правда, аж жаль таких
Цыбулька• 17 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Египет был стимулом
Пусть поправится до 100 и потом сбросит больше.
Гуру троллинга• 17 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
а я ленивая 🐄
Называйте меня Повелитель
• 17 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
Анонимушка• 17 февраля 2020
’Потом вскрылась инфа, что у этой особы была сестра близнец. Которая и сдала фотки похудения.’ - так а в Египет кто полетел? Худая близняшка или толстая?
Король дивана• 17 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
а я ленивая 🐄
А я снова все нажрала, нифиги не ленивая
Называйте меня Повелитель
• 17 февраля 2020
Ответ дляАнонимушка
Худая. Она и была зарегистрирована на форуме. Просто фоткалась толстая.
Король дивана• 17 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Египет был стимулом
Стимулом должна стать одежда на несколько размеров меньше .А в Египет и 100килограммовых пускают, и не все деньги мира стоит поездка)
Гуру троллинга• 17 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
А я четыре года не могу сдвинуть 80 кг. Как вкопанные
Булькаю• 17 февраля 2020
Я не поняла, подруга довольна или не довольна.
Цель была похудеть? Цель я так понимаю достигнута.
Называйте меня Повелитель
• 17 февраля 2020
Ответ дляБулькаю
У неё в планах и мечтах было с новой фигурой полететь и там с кем-то познакомиться, ей это снилось уже прям. Купила купальник красивый, много вещей новых накупила. А потом, бац и облом. Она сама по себе мечтательница, сама себе нафантазирует, а потом если не получиться, может месяц с депрессией дома сидеть.
Стекловыжималка• 17 февраля 2020
Марафоны- это какой-то маразм. Индивидуальный подход же должен быть. Я вот без всяких марафонов худею. Очень помогла книга ’Диеты не работают’ Роберта Шварца, спасибо девочкам, которые тут ее посоветовали. Была 91 кг, сейчас уже 77 кг ( рост 171), движусь медленно, но без жестких ограничений. Просто научилась слушать свой организм, чего и желаю всем худеющим
Автопортрет нурофена• 17 февраля 2020
Она похудела! Молодец.
Теперь не наесть бы обратно от расстройства.
Автопортрет нурофена• 17 февраля 2020
Ответ дляАнонимушка
Организатор
Называйте меня Повелитель
• 17 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо. За какой период вы похудели?
Стекловыжималка• 17 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо. За какой период вы похудели?
За 4 месяца, иногда процесс идет быстрее, иногда какое-то время топчусь на месте, но точно знаю, что все идет своим чередом. Не спешу в общем, главное- мне так комфортно, и можно так жить всегда, а не только короткий промежуток, как на диете
Тётушка Лошадь• 17 февраля 2020
Ваша подруга участвовала в марафоне ради халявной путевки? Прямо рассекречен марафон, капец сенсация
Тамбовский мел• 17 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Боже.. 6300 грн в четверку на неделю, сингл
Найдёт себе араба красавчика накачанного, и будет ей кекс
Мы в Тунисе наблюдали мадам, реальная тумба, как раз около 90 при росте 160, вышла к арабу 190 см, плечистому, накачанному, красивому... И он ее целует
На родине, конеяно, такой бы и не взглянул, и там, прям любофф
Я к чему... И худеть-то было не обязательно