Атятя_тётя• 17 февраля 2020
Эвакуированных из Уханя на карантин в Белую Церковь?
Это правда? Услышала от знакомых, что в инфекционную в Белую Церковь их. Кто что слышал по этому поводу?
Разумная Губка• 17 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
да, потом в Обухов, потом через всю страну в Закарпатье.
Нет, мы уже откараскались, к нам не будут везти
Атятя_тётя
• 17 февраля 2020
Ответ дляНе против
Уже в БЦ? Вроде в Конча-Заспу собирались. Или это испорченный телефон?
Творю чудеса• 17 февраля 2020
Ответ дляНе против
Короче, тур по Украине сделают
Нино, мне теперь всё равно
РозаФиалковна• 17 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
Автор, вчера была огромная тема, читайте.
А зачем ей читать свою тему
Надо вбросы делать постоянно
Разумная Губка• 17 февраля 2020
Ответ дляНе против
Нет уже, мы протестовали
Атятя_тётя
• 17 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
Какая именно? Ничего по этому поводу не видела
Покорительная• 17 февраля 2020
Так написано ж
’Минздрав ЗАСЕКРЕТИЛ информацию о местах размещения эвакуированных из китайского Уханя украинцев’
Покорительная• 17 февраля 2020
Он напомним, что на самолет не допустят граждан с симптомами коронавируса.
’Паниковать не нужно, мы привозим в Украину здоровых людей’,
Патриотка• 17 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Нєє, відморозилась Закарпатська і львівська обл.
Хай в Чорнобиль везуть, чим не карантинна зона
Не против• 17 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Интересное совпадение. Муть какая-то с этой эпидемией
На границе• 17 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
Так инкубационный период 14 дней
Гидроусилитель руля• 17 февраля 2020
Ответ дляНе против
Короче, тур по Украине сделают
И смех и грех...

Под пытками• 17 февраля 2020
А вы мне скажите лучше, я нигде не видела информации. Есть ли хоть одна смерть не китайца?
Я такая наивная• 17 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
Так написано ж
Минздрав засекретил - Советчица рассекретила, тут и не такие тайны раскрывали))) Советчица - знает все!
Библиотекарь• 17 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Надо их в Верховную раду подселить
И потом в дом к каждому)))
АБВГДейка• 17 февраля 2020
Оооо в Белой по-моему аж две больницы :))) 1-я городская ее закрыли или нет
и Симашко .. на этом фсьо 👌
БЦАшка• 17 февраля 2020
Ответ дляНе против
А почему такое ’совпадение’ Вы не задумывались?
Украинцев после эвакуации из Уханя будет охранять полиция и Нацгвардия
Обсерваторы, куда завезут украинцев и иностранных граждан после эвакуации из китайского Уханя, будут под круглосуточной охраной Национальной гвардии и Национальной полиции.
Об этом сообщила министр здравоохранения Зоряна Скалецкая, отметив, что в карантинную зону доставят около 100 человек, включая членов экипажа самолета, медиков, спасателей, таможенников и пограничников, которые будут сопровождать и обслуживать эвакуированных украинцев.
’Место также будет под круглосуточной защитой работников Национальной гвардии и Нацполиции’, – сообщила Скалецкая..
Самолет и наземный транспорт, которым будут перевозить эвакуируемых и членов команды, пройдут дезинфекционную обработку.
Также заместитель Скалецкой Виктор Ляшко добавил, что Минздрав не распространяет информацию о местонахождении обсерваторов, чтобы избежать паники среди местного населения. В Украине есть два обсерватора, в один из которых заселят эвакуированных, а другой будет резервным.
Хвець-тець• 17 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
Да россиянка умерла шо то такое видела бегущей строкой по телеку