Атятя_тётя• 17 февраля 2020

Эвакуированных из Уханя на карантин в Белую Церковь?

Это правда? Услышала от знакомых, что в инфекционную в Белую Церковь их. Кто что слышал по этому поводу?
Ашотакоя• 17 февраля 2020
Нехай у Феофанію везуть. Нех.р в БЦ везти

бибизяна• 17 февраля 2020
Ответ дляАшотакоя
Нет уж. В БЦ так в БЦ
Царевна Лягушка• 17 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
А вы мне скажите лучше, я нигде не видела информации. Есть ли хоть одна смерть не китайца?
Есть.Если вы про сплетню,что болеют только азиаты,то это всего лишь сплетня.
Под пытками• 17 февраля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я не про сплетню. Я про то, что читала, знаю. Нигде не встречала информации о смерти не азиата. Даже недавно, когда начали кричать о первой смерти в Европе, во Франции - умер 80тилетний китаец. Поэтому и спрашиваю, может слышали другое. А болеют все. Только вот смерти..... писали об украинцах на лайнере, так писали, что они переносят в легкой форме. Не понятно это все.
МощныйШива• 17 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
И в Коблево, вроде, готовят базу
http://www.up.mk.ua/mainpage/show_item/41498
Молодцы! И спецканализацию провести сразу в море
АБВГДейка• 17 февраля 2020
Ответ дляБЦАшка
А почему такое ’совпадение’ Вы не задумывались?
Украинцев после эвакуации из Уханя будет охранять полиция и Нацгвардия
Обсерваторы, куда завезут украинцев и иностранных граждан после эвакуации из китайского Уханя, будут под круглосуточной охраной Национальной гвардии и Национальной полиции.
Об этом сообщила министр здравоохранения Зоряна Скалецкая, отметив, что в карантинную зону доставят около 100 человек, включая членов экипажа самолета, медиков, спасателей, таможенников и пограничников, которые будут сопровождать и обслуживать эвакуированных украинцев.
’Место также будет под круглосуточной защитой работников Национальной гвардии и Нацполиции’, – сообщила Скалецкая..
Самолет и наземный транспорт, которым будут перевозить эвакуируемых и членов команды, пройдут дезинфекционную обработку.
Также заместитель Скалецкой Виктор Ляшко добавил, что Минздрав не распространяет информацию о местонахождении обсерваторов, чтобы избежать паники среди местного населения. В Украине есть два обсерватора, в один из которых заселят эвакуированных, а другой будет резервным.
https://24tv.ua/health/ru/ukraincev_posle_jevakuac...
Храни нас Господи .. в непутёвую страну такой вирусняк везут 😱
Не танцую- но пою• 17 февраля 2020
Ответ дляХвець-тець
Да россиянка умерла шо то такое видела бегущей строкой по телеку
Ну, у Вас и сны!)))
сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.
«Мы провели мониторинг на территории Российской Федерации, и выявили только два случая заболевания вирусом nCoV, заболевшими являются граждане КНР. Заболевания протекают в легкой клинической форме. Новых случаев зафиксировано не было».
Ищу Аленя• 18 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Надо их в Верховную раду подселить
Я зашла в тему, чтобы написать такой отзыв )
А_я_ЛОЖУ!• 18 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
Так написано ж

’Минздрав ЗАСЕКРЕТИЛ информацию о местах размещения эвакуированных из китайского Уханя украинцев’
Они не засекретили, а реально не знают что делать. Поэтому вылет постоянно переносят.

задумчивая мордочка• 18 февраля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Вот 100%. Тут и так всё через одно место, ещё это. Я вообще удивляюсь, почему их выпускают из карантинной зоны? Какая разница где сидеть в карантине, а так по всему миру развезут.
Чавонадо• 18 февраля 2020
Ответ дляНа границе
Так инкубационный период 14 дней
ну и о действие жаропонижающих не забывайте. Уже говорили,что благодаря им многие благополучно прошли проверки бесконтактными термометрами и просочились в города со своих рейсов