Плету интриги• 17 февраля 2020

Я лисiю

Руки опускаються, плачу.... Гормони в нормi, узд шитовидки вiдхилень не показало.
Менi соромно, менi при розмовi постiйно дивляться в голову. А ось побачила подругу котру не бачила пiв року то вона вiдразу мол шо це таке? Ти такою не була.... Всiлякi масла, вiтамiни не допомагають... Як бути? Невже в 30 років я залишусь без волосся?
бифидобактерияЖоржик• 17 февраля 2020
Так, не лысеют без проблем. Может аллопеция? Вам бы со своими анализами к трихологу, та хоть и дерматологу. Мой муж начал лысеть от себореи. А есть знаеомая, от демодекса почти лысая стала. Много грибков разных, которые убивают волрсы на корню.

220В• 17 февраля 2020
Что Вам мешает пить антиандрогенные ОК и пользоваться миноксидилом?
Леди Г• 17 февраля 2020
себорею исключили?

себорею от перхоти просто так не отличить
100pudov• 17 февраля 2020
Мезо, плазму поколите, курсом
автор Плету интриги • 17 февраля 2020
Дiвчатка, до дерматолога не ходула но мабуть пiду
Зубачистка• 17 февраля 2020
Стресс? Неврозы?
Каравай-каравай• 17 февраля 2020
Зробіть узі жовчного. Певно він повний камінчиків.
автор Плету интриги • 17 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Робила, тiльки застiй
Безберлоги.ру• 18 февраля 2020
Если Вы лысеете есть такие варианты: у Вас демодекоз либо себорея, у Вас больная щитовидка, у Вас очень больной ЖКТ, Вы болиели на корь, у Вас много паразитов.
Из всего что я читаю, понимаю что Вы живете во Львове, Вам нужно на Коновальця , в кожвен. Там Вам должны взять соскоб с кожи головы, волоски, веки (пару штук). Потом Вам поставят диагноз, там есть потом дерматолог и трихолог

спальное место• 18 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
мабуть,вы прикалываетесь?
Вилами по воде• 18 февраля 2020
А ферритин, вы его сдавали, если низкий то волосы выпадают. У меня 30 и половины нет того что было, пью железо.. а надо минимум ваш вес. И щитовидку проверить, сахар.
Жирафовое варьенье• 18 февраля 2020
На сифилис проверьтесь. У меня соседка почти полностью облысела именно от него.
Накладная• 18 февраля 2020
Ответ для220В
Миноксидил применяют при подтвержденной ага.И эффект есть, только пока он применяется.
Про коки лучше не надо.Именно после того,как перестала пить,потеряла бОльшую часть волос.
АфродитаПетровна• 18 февраля 2020
Ответ дляНакладная
вам помогает мин?