ФрекенБок• 18 февраля 2020
Падайте в обморок , натюрели )
Сегодня нарастила длинные ногти со стразами и кайфую от них . Достали уже своими нюдами короткими ,ну не нравятся мне обрубки .
Да ,читала кучу тем здесь ,что только у кассиров и т.д. Теперь у кассиров и у меня .
Обсуждайте .
На днях пойду ресницы сделаю(классику) и лоб с носогубками подколю .
Кстати ,у кого вижу полупрозрачный белый на ногтях ,едва сдерживаю рвоту , на семенную жидкость похоже ,а если это продавец продуктов ,то подворачивает конкретно.
Обсуждайте .
ФрекенБок
• 18 февраля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Сидит тут с классикой френчем и втирает про стразы
Я френч терпеть не могу ,10 лет назад носила
ФрекенБок
• 18 февраля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
К ресницам и уколам в лоб вобщем-то.
С морщинами лучше ?
ФрекенБок
• 18 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Обрубки- это когда ладонь широкая и пальцы толстые и короткие как сосиски. Стразы с семенной жидкостью не меняют ситуацию.
Я про ногти обрубки ,а не пальцы
Отблеск мысли• 18 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
фото
Ну как то так себе. Я ожидала больше шикардоса. Меняйте мастера.
ФрекенБок
• 18 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Я ожидала работы аккуратной хотя-бы!
Но увы.
Поменяю
Но увы.
Поменяю
Всех анонимов аноним• 18 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Я ожидала работы аккуратной хотя-бы!
Но увы.
Поменяю
Но увы.
Поменяю
Вы ж сказали, что кайфуете от ее работы?
ФрекенБок
• 18 февраля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
От ногтей ,не от работы
ЯблокоРаздора• 18 февраля 2020
С недоумением смотрю на дам с длинными ногтями, как они так могут? Длинные ногти? Нет, они мне мешают! Свои, когда вырастают, обрезаю, чтоб не мешали.
Поняла, что гель-лак не мое - сколько ни делала, лишь 2 раза сделали хорошо, но потом, после снятия слишком тонкая пластина, больно. И ногти стали ломаться. Нет уж ,пусть кому надо, кому нравиться, делают что хотят, а мне удобно с простым гигиеническим маникюром.
Насчет остального. Видимо, я как раз та натюрель, о которых пишет автор. Волосы не крашу, нет необходимости, даже уши не проколоты. И мне как бы нормально. От чего в обморок должна падать, не знаю
ФрекенБок
• 18 февраля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Раз не знаете ,значит не в теме)
Начитавшись советчицу носила короткие ногти ,психанула и нарастила и так мне нравится ,и удобно ,жаль не идеально .
Соня-сонятко• 18 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
фото
Стразы не очень. А мне нравятся когти острые и длинные как у ведьмы
ФрекенБок
• 18 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
Некрасиво и безпонтово.
А мне понты не надо
ЯблокоРаздора• 18 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Раз не знаете ,значит не в теме)
Вам нравиться - вы и носите. Но это же вы написали ’Падайте в обморок , натюрели’. Я, по вашим меркам, натюрель. Не могу понять, от чего в обморок падать? Может, подскажете?
ФрекенБок
• 18 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Стразы дорогущие , я сама покупала ,это скрин с видео ,не передает всего.
И ...носите их или только нравятся?
ФрекенБок
• 18 февраля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Я еще раз отвечу -адресаты понимают.
Натюрели -это те ,кто носит нюды и боже упаси яркие или разные цвета ,росписи ,камни и т.д.(в посте это указано вроде)
ЯблокоРаздора• 18 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Я еще раз отвечу -адресаты понимают.
Да, согласна. Значит я не поняла, что имелись в виду только ногти. Думала, весь комплекс
ФрекенБок
• 18 февраля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Неа )
Сусановна• 18 февраля 2020
Маникюр грязный и топорный.
Прокрас кривой у кутиклы на всех пальцах. Матовый топ весь в полосах. Стразы не отцентрованы и криво наклеены. Кайфовать особо не от чего. А насчет длины так это и не длина вовсе, а вполне себе коротки ногти.
ХикориДикори• 18 февраля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Цитата:
С недоумением смотрю на дам с длинными ногтями, как они так могут? Длинные ногти? Нет, они мне мешают!
Нет , наоборот очень даже удобно . Не представляю как без ногтей ребенку красивый ровный или косой пробор сделать, могу блины переворачивать, пенку с горячего молока в кастрюле убрать....![]()
ФрекенБок
• 18 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Цитата:
Кстати ,насчёт пенки да )
ЯблокоРаздора• 18 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Цитата:
Я бы для этого использовала другие предметы. И, не хотела бы пить молоко, пенку с которого убирали ногтями, которыми до этого делали пробор. Хорошо, что молоко не пью
13чудоСВЕТА• 18 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Денех зажала за дизайн каждого ногтя, что непонятно
Губы_зубы• 18 февраля 2020
хм, такая тема странная. нет чтобы просто по-хорошему похвалиться, показать маникюр, зачем оскорблять и таким тоном писать? может, автор, когда-то вы духовно дорастете и поймете, о чем говорят поклонницы натюреля. это как поп музыка и классика - не всем дано понять разницу, прочувствовать гармонию и вечность классической музыки. но это не значит, что надо оскорблять, можно просто посочувствовать )))))
Крапипопка• 18 февраля 2020
О вкусах не спорят. Не отношу все выше к хорошему вкусу хозяйки. Смотришь в атб: кофта на барышне измуздыканная, волосы грязные и ’убиты’ покрасками зато ’хлопает ресницами и взлетает’.. Жуть зрелище
ПАЦАНКА О• 18 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
фото
красиво, но для меня - даже скромно))) хороший маникюр, не слушайте здешних теток
буреЛОМКА• 18 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Раз не знаете ,значит не в теме)
нарастила или наклеила?