ФрекенБок• 18 февраля 2020
Падайте в обморок , натюрели )
Сегодня нарастила длинные ногти со стразами и кайфую от них . Достали уже своими нюдами короткими ,ну не нравятся мне обрубки .
Да ,читала кучу тем здесь ,что только у кассиров и т.д. Теперь у кассиров и у меня .
Обсуждайте .
На днях пойду ресницы сделаю(классику) и лоб с носогубками подколю .
Кстати ,у кого вижу полупрозрачный белый на ногтях ,едва сдерживаю рвоту , на семенную жидкость похоже ,а если это продавец продуктов ,то подворачивает конкретно.
Обсуждайте .
Накладные мюсли• 18 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
фото
Цвет засохшей крови, у кутикул коричневый неровно
Надеялась увидеть что-то классное.
С другой стороны, опасалась, что будет жесть с длинными когтями, страхи тоже не оправдались
В общем, такоэ
Надеялась увидеть что-то классное.
В общем, такоэ
Накладные мюсли• 18 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
О вкусах не спорят. Не отношу все выше к хорошему вкусу хозяйки. Смотришь в атб: кофта на барышне измуздыканная, волосы грязные и ’убиты’ покрасками зато ’хлопает ресницами и взлетает’.. Жуть зрелище
Измуздыканная

Неуловимый Джо• 18 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Цитата:
С недоумением смотрю на дам с длинными ногтями, как они так могут? Длинные ногти? Нет, они мне мешают!
Нет , наоборот очень даже удобно . Не представляю как без ногтей ребенку красивый ровный или косой пробор сделать, могу блины переворачивать, пенку с горячего молока в кастрюле убрать....![]()
Блин, реально затошнило
Просто Мария• 18 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Цитата:
Здесь когда-то одно чудо писало, что приоткрывает упаковки масла в магазине, ногтем отколупывает и пробует...
Накладные мюсли• 18 февраля 2020
Ответ дляПросто Мария

Просто Мария• 18 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
фото
Мндя... Семенную жидкость точно не напоминает. А напоминает кое-что другое. Тоже из серии ’натюрэль’...
Дюймовочка• 18 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
фото
Наверное сами делали,это ваша первая работа?Чего так криво?
Ух ты какая Я• 18 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
При чем ногти к бровям?
ну как...шобы все было как у людей
Ух ты какая Я• 18 февраля 2020
автору прозрачный лак не нравится...а я не переношу желтый лак на иногах у женщин. ну вот тошнит прямо, таке село
Моль Молливна• 18 февраля 2020
Еле сдерживаю работу когда вижу безобразные длинные треугольники, особенно при том,что свои короткие от природы. Буэээ. И если ещё на большом пальце какой то обрубок от природы и из него пытаются что то длинное сделать...
тянитолкайка• 18 февраля 2020
Любовь к стразам и ресницам непобедима.
Автор,клейте,наращивайте,подкалывайте,надевайте одежду поярче и чтоб блестело. Нам,серым и невзрачным,тоже иногда посмеяться хоЦца
Пи Пи Пилюля• 18 февраля 2020
Ко мне приехада сестра в гости, живет в общежитии, сама она з Полтавського краю.
Реснички густо нарощенные, ногти стразы и длинные, спрашивала где дешевле губки уколоть
Ну село
видно по ее виду внешнему, что можно человека вывезти из села, но село из человек не...
Ну село
Железный коготь• 18 февраля 2020
Ответ дляПросто Мария
да, я то же об этом сразу подумала
Чёрти Шо• 18 февраля 2020
В следующий раз попросите мастера поэтапно делать инкрустацию, чтобы стразы не разъезжались по сторонам. И пусть потренируеться в нанесении матового топа.
соева-сысоева• 18 февраля 2020
Еще татуаж бровей сделайте. И волосы наростите. Будете вообще красоткой. Только губы посильнее подколите, что бы за 1 км их было видно. Вечером скиньте фото - мы будем завидовать.
соева-сысоева• 18 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
фото
Автор, вы лоханулись. Стразы нужно на каждый ноготь. Ну или хотя бы узоры росписные.
Соня-сонятко• 18 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Стразы дорогущие , я сама покупала ,это скрин с видео ,не передает всего.
И ...носите их или только нравятся?
Не могу себе позволить(
Я скульптор, любые ногти мешают.
Соня-сонятко• 18 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Я еще раз отвечу -адресаты понимают.
Натюрели -это те ,кто носит нюды и боже упаси яркие или разные цвета ,росписи ,камни и т.д.(в посте это указано вроде)
Тогда точно пусть падают
Крапипопка• 18 февраля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Измуздыканная

Писать ненормативную лексику нельзя. Нашла такой выход, чтоб не матюкаться