Апофиозная• 18 февраля 2020
Crocs какие взять для узкой ножки?
Какие модельки более узкие?(из представленных на фото), или подскажите какие-то еще?)))
На ногу 20.8-21 см лучше J2 или J3 размер?
Результат:
вже голосів:
6 (30%)
5 (25%)
Свой вариант
4 (20%)
1 (5%)
Лепешечка• 18 февраля 2020
2 большемерят или моделька такая просто, но они самые лёгкие! Были все 4ре у нас. 4тыми он натирал ногу, продала. Самые широке будут 3,взяла бы 1е на Вашем месте
Клевотница• 18 февраля 2020
фото 2 и 3 подходит больше для узкой ноги, чем остальные
у самой ребенок с такой проблемой
Уты-фрутик• 18 февраля 2020
Мое впечатление, что модели крокбенд - это с фото 1 (и такие же фото 4)- широкие. но при этом в длину маломерные, и носочек очень круглый, большой палец упирается, плюс впечатление производят более громоздких от этого. но клоги в принципе все широкие. самые негабаритные из этих - это фото 2.
Уты-фрутик• 18 февраля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Такие на узкую хорошо
вот тоже такие бы посоветовала, кажется, называются Baya clog.
Томатико• 18 февраля 2020
клоги вони в принципі не для вузької ноги.
у моєї доньки така проблема. навіть в магазині міряли. по повноті її дві ноги влазить в такі тапки
ИМХОля• 18 февраля 2020
Могу ошибаться, но вроде Крокс Лего, как у Вас на 4 фото, уже не выпускают. Я сама в прошлом году хотела такие взять, но мне попалась информация, что это все копии. Заказала через посредника из Америки оригинальные сандалии, ребенок все лето в них отбегал. По деньгам получилось не намного дороже, чем Лего, которые я видела на сайтах в Украине.
Батя, я стараюсь!• 18 февраля 2020
Первые на узкую ногу. 2-3 на широкую. У меня все три модели были и сын только из первых не выпадал. А фото 4 фейковые скорее всего. на официальном сайте этой модели давным-давно нет, зато подделки здесь на кидстаффе полно.